Гость
Статьи
Нет сердцебиения в 6 …

Нет сердцебиения в 6 недель

Добрый день всем. История такая. 3 августа первый день последней менструации.
31 августа 3 день задержки сделала тест, увидела 2 полоски, поехала 1 сентября сдавать хгч(595 результат) в этот же день делают узи все хорошо ПЯ 3 мм, отправила домой на 2 недели потом узи.
5 сентября по глупости своей решили с мужем заняться любовью и началось небольшое кровотечение, поехали в больницу, меня положили 6 сентября сдаю хгч 2460 делает узи тот же врач, что и делал первое в платной клинике, начинает возмущаться что ПЯ не растет ничего не развивается(7 мм). Мой лечащий врач не стал делать чистку, решили подождать еще 2 дня. Сдаю хгч 8 сентября 5680 делают узи, подрос но не значительно. Ставят диагноз неразвивающаяся Б???
Врач меня выписал и сказал контроль хгч и узи через неделю, при это срок от месячных 5 недель был, через неделю сдаю хгч 20960 узи показывает что ПЯ 18 мм, но оно пустое, врач сказала что возможно поздняя овуляция, жди неделю, ставят диагноз анэмбриония???
Вчера 22.09 я иду на узи, нашли эмбрион по размерам и т д все отлично, акушерских 7 недель, эмбриональных ставит 6, но не сердцебиения( та же врач, что делала 1 и 2 узи) Поставила диагноз неразвивающаяся Б и отправила на чистку. Подскажите стоит ли ждать чуда? Меня ничего не беспокоит, или сдаваться на чистку??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой размер эмбриона? Обычно бывает сердцебиение у эмбриона 7 мм и более. Если меньше, то может не быть.

Гость
#2
Ирина

Какой размер эмбриона? Обычно бывает сердцебиение у эмбриона 7 мм и более. Если меньше, то может не быть.

Написано ПЯ 3.1мм
Ктр - 3 мм
Хорион кольцевидный толщиной 6 мм

#3
Гость

Написано ПЯ 3.1мм
Ктр - 3 мм
Хорион кольцевидный толщиной 6 мм

Эмбрион ещё маленький, можно ждать до 7 мм.

Размер плодного яйца, наверно, иной. Оно не может быть равно эмбриону

Гость
#4

Чтобы не писать такие простыни на форумах и не тратить время на пустую беготню по анализам, надо было подождать хотя бы 1,5-2 месяца, и только потом идти к врачу. Что не развивается, то само и выйдет. Но клуши начинают с первых дней наводить суету, чтобы потом драматически рыдать о нерождённых детках. Спокойнее надо быть.

Гость
#5
Ирина

Эмбрион ещё маленький, можно ждать до 7 мм.

Размер плодного яйца, наверно, иной. Оно не может быть равно эмбриону

Да, 31 мм точку нечаянно поставила

Марта
#6

Имеет смысл подождать и переделать УЗИ, желательно в другом месте. На этом сроке сердцебиение могут не услышать ошибочно.

Гость
#7

Конечно, подождите! Вдруг все нормально? Нужно дать этому малышу шанс, часто очень девушки идут на таком сроке на проверку, немного подождав, и малышок живой оказывается!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lena
#8

Не торопись, конечно.
И врачи ошибаются , ещё как.
Недельку жди и сходи к другому специалисту, который не заточен на аборт. К сожалению, таких мало, но они есть.
Проси Господа сохранить дитя🙏
Конечно же чудеса бывают🙏🙏🙏

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: