Гость
Статьи
Болезнь на 8 неделе …

Болезнь на 8 неделе беременности

Девочки, помогите, подскажите, я вся на нервах. 7 недель 6 дней, болит очень горло, температура 37-37.3( но она у меня держится ещё с самого начала беременности), немного насморк. Полощу горло фурацилином, рассасываю Лизобакт, пью чай с малиной, медом, молоко горячее. Подскажите кто болел на этом сроке, чем ещё лечились, и как это может отразиться на ребенке, очень переживаю. К врачу только через 3 дня попаду. Спасибо заранее за ответы💕 #беременность

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай. Во время беременности иммуннка садиться капитально, но организм женщины приспособлен к таким казусам. Нервы сказываются хуже, так что без нервов. Делай все, что прописал врач. Ничего страшного.

Гость
#2

Вам лучше обратиться к врачам, они вам выпишут безопасные лекарства и подлечат. Выздоравливайте🌹

Дарина
#3

Не переживайте! Я болела обе беременности на ранних сроках, никак на детях не отразилось! С первым проболела весь первый триместр орви и ещё перед родами заболела, нос вообще не дышал... Вот это страшно было, как дышать в родах, если нос не дышит... Но организм за день поправился! Главное - берегите себя и не нервничайте! Постарайтесь думать о хорошем! Много обильного тёплого питья, морс с клюквой! Скорейшего выздоровления! Лёгкой беременности и родов!

Алена
#4

Не паникуйте! Все будет хорошо)) это я вам как мама троих детей говорю)) все беременности болела на ранних скроках в том числе! Все Слава Богу хорошо) а в третью беременность заболела ковидом на 10 неделе очень тяжело было. Температура высокая сложно сбивалась.. часто пила нурофен и парацетамол. Врач пугал, что неизвестно кого рожу. Самый сладкий малышик, умный, ласковый, просто замечательный мальчик🥰 бегает уже давно и говорить начинает.
Легкой беременности вам! Главное спокойствие и не читайте в интернете что может быть например.
Вечно напишешь болит нога что делать: - "кажется вы умираете"😂
Все будет хорошо и ваш малышик будет замечательным❤

#5
Алена

Не паникуйте! Все будет хорошо)) это я вам как мама троих детей говорю)) все беременности болела на ранних скроках в том числе! Все Слава Богу хорошо) а в третью беременность заболела ковидом на 10 неделе очень тяжело было. Температура высокая сложно сбивалась.. часто пила нурофен и парацетамол. Врач пугал, что неизвестно кого рожу. Самый сладкий малышик, умный, ласковый, просто замечательный мальчик🥰 бегает уже давно и говорить начинает.
Легкой беременности вам! Главное спокойствие и не читайте в интернете что может быть например.
Вечно напишешь болит нога что делать: - "кажется вы умираете"😂
Все будет хорошо и ваш малышик будет замечательным❤

Спасибо вам большое🤍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

болела на 7 нед простудой с температурой, лечилась антибиотиками, ребёнок здоров. не переживайте, всё будет хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: