Гость
Статьи
Как можно радоваться …

Как можно радоваться беременности?

У меня всегда такой дикий животный страх если задержка . Один раз была беременная , как будто мне подписали смертный приговор , аборт страшно - там у меня будут ковыряться , а рожать ещё страшнее - твое тело рвут или режут . Ну то что я детей не хочу то понятно , но как женщины которые хотят детей , неужели так не любят свое тело и не дорожат им что готовы чтобы их тело рвали и резали ..
Вот и сейчас , боюсь до одури беременности , мне просто воздуха не хватает как боюсь

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Им тоже страшно, но запрограммированные природой инстинкты продолжения рода сильнее, иначе человечество бы уже вымерло

Гость
#3
Кид Шмяфкинс

Им тоже страшно, но запрограммированные природой инстинкты продолжения рода сильнее, иначе человечество бы уже вымерло

У меня инстинкт собственного самосохранения гораздо выше чем инстинкт размножения , вернее у меня инстинкт размножения полностью отсутствует

#5
Гость

У меня инстинкт собственного самосохранения гораздо выше чем инстинкт размножения , вернее у меня инстинкт размножения полностью отсутствует

С точки зрения природы это отклонение от нормы, иначе (повторюсь) тогда бы мы начали вымирать. Но в современном обществе это не проблема, есть разные технологии. Например, тебе муж оплодотворит, а эмбриона переместят в суррогатную "мать" и она его выносит, так что не придется рожать самой и рисковать здоровьем

Весельчак
#6

Ещё один ф/еминистический вброс "лучше умереть в тоскливом одиночестве, чем умереть женой, мамой и бабушкой"!

Гость
#7
Весельчак

Ещё один ф/еминистический вброс "лучше умереть в тоскливом одиночестве, чем умереть женой, мамой и бабушкой"!

Жены, бабушки и мамы тоже умирают в одиночестве .

#8

И что в итоге было от одного раза беременности? Выбрали аборт, чтобы ковырялись или родили?
Можно, конечно, не хотеть детей, но Ваш взгляд с ненавистью и к своей матери, и к любой рожавшей женщине. Надо больше с этим разбираться, а не собирать информацию с их мнением. Вы всё равно не поймёте мам, если у Вас другие принципы и ценности.
Психолог Вам в помощь. А там уж он определит насколько запущена ситуация с правильным принятием себя, как личности, и отношения к другим людям. Возможно и к психиатру направит. Депрессивные состояния только терапией лечатся.

Гость
#9

Ну,если себя ощущать только ,как тело,то ,конечно будешь всего бояться.Только человек имеет еще и дух.Духом живущие, меньше всего трясутся над своими телесами,ставят себе цели духовные и не зацикливаются на себе.

Весельчак
#10
Гость

Жены, бабушки и мамы тоже умирают в одиночестве .

Ну да конечно! Эти басни хороши только для т/упых к/уриц. Нас на мякине не проведёшь!!! В эту историю ещё можно добавить "если вы разведётесь, то немедленно начнёте богатеть".

Гость
#11
Ирина

И что в итоге было от одного раза беременности? Выбрали аборт, чтобы ковырялись или родили?
Можно, конечно, не хотеть детей, но Ваш взгляд с ненавистью и к своей матери, и к любой рожавшей женщине. Надо больше с этим разбираться, а не собирать информацию с их мнением. Вы всё равно не поймёте мам, если у Вас другие принципы и ценности.
Психолог Вам в помощь. А там уж он определит насколько запущена ситуация с правильным принятием себя, как личности, и отношения к другим людям. Возможно и к психиатру направит. Депрессивные состояния только терапией лечатся.

А где вы у меня ненависть увидели к моим бабушкам и к маме ?
Если у меня вызывает панический ужас что в моем теле будет что то расти и я не хочу чтобы мое тело рвалось при родах то какое это отношение имеет к ненависти . Наоборот я очень люблю себя и свое тело . Так что ге пытайтесь сову на глобус натянуть .
С беременностью тогда разрешилось более менее благополучно , я выпила таблетки и во мне никто не ковырялся

Гость
#12
Весельчак

Ну да конечно! Эти басни хороши только для т/упых к/уриц. Нас на мякине не проведёшь!!! В эту историю ещё можно добавить "если вы разведётесь, то немедленно начнёте богатеть".

Что ну да конечно . Умирают ещё как в одиночестве , даже при наличии детей и внуков

Гость
#13

Я когда жду месячных не о чем другом думать не могу((

#14
Кид Шмяфкинс

С точки зрения природы это отклонение от нормы, иначе (повторюсь) тогда бы мы начали вымирать. Но в современном обществе это не проблема, есть разные технологии. Например, тебе муж оплодотворит, а эмбриона переместят в суррогатную "мать" и она его выносит, так что не придется рожать самой и рисковать здоровьем

Да. Мне кажется, так природа сама отбраковывает дефектные гены. Грубо говоря, инстинкта размножения точно нет у тех, которым и не надо размножаться.

#15
Гость

А где вы у меня ненависть увидели к моим бабушкам и к маме ?
Если у меня вызывает панический ужас что в моем теле будет что то расти и я не хочу чтобы мое тело рвалось при родах то какое это отношение имеет к ненависти . Наоборот я очень люблю себя и свое тело . Так что ге пытайтесь сову на глобус натянуть .
С беременностью тогда разрешилось более менее благополучно , я выпила таблетки и во мне никто не ковырялся

Дак Вы сами у мамы своей как-то развивались и родились потом. Не в инкубаторе же росли. И либо мать резали, если кесарево, либо Вы рвали её тело, когда рождались, как сами выразились в посте. Она Вас в этом упрекала что ли раз такое отношение к беременности и родам? Если нет, то минимум её должны уважать и понимать, а пишите иное. И тут либо нелюбовь к себе, либо к матери. На пустом месте такое отношение не рождается. Но раз пишите, что любите себя, то значит к матери относитесь противоположно. Ищите причину своих мыслей и тогда найдёте выход. Но при осознании себя лишь телом, а не личностью, лучше к психологу обратиться и поработать над принятием себя в полной мере.

Гость
#16
Света

Да. Мне кажется, так природа сама отбраковывает дефектные гены. Грубо говоря, инстинкта размножения точно нет у тех, которым и не надо размножаться.

Как вы это сейчас точно подметили , я здоровая и красивая дочка профессора с дефективными генами , поэтому не хочу размножаться . А вот алкашня и наркоманы которые плодятся как кролики , у них то с генами все нормуль 😂😂🙈

Гость
#17
Ирина

Дак Вы сами у мамы своей как-то развивались и родились потом. Не в инкубаторе же росли. И либо мать резали, если кесарево, либо Вы рвали её тело, когда рождались, как сами выразились в посте. Она Вас в этом упрекала что ли раз такое отношение к беременности и родам? Если нет, то минимум её должны уважать и понимать, а пишите иное. И тут либо нелюбовь к себе, либо к матери. На пустом месте такое отношение не рождается. Но раз пишите, что любите себя, то значит к матери относитесь противоположно. Ищите причину своих мыслей и тогда найдёте выход. Но при осознании себя лишь телом, а не личностью, лучше к психологу обратиться и поработать над принятием себя в полной мере.

Я мать свою люблю и себя. Причина тут одна , я не хочу чтобы в моей теле рос другой организм и не хочу чтобы он рвал мое тело когда будет из меня вылазить . Кажется доходчиво объяснила без всех этих ваших доморощенных доводов « поиграюсь в психолога»
Это точно нормально , не хотеть чтобы твою пи@ду резали или чтобы она рвалась или чтобы твой живот резали ..
Ненормально это когда у баб крышу сносит от гормонов и они забивают что их тело будут рвать . Значит у меня инстинкт самосохранения выше чем у большинства баб

Гость
#18
Ирина

Дак Вы сами у мамы своей как-то развивались и родились потом. Не в инкубаторе же росли. И либо мать резали, если кесарево, либо Вы рвали её тело, когда рождались, как сами выразились в посте. Она Вас в этом упрекала что ли раз такое отношение к беременности и родам? Если нет, то минимум её должны уважать и понимать, а пишите иное. И тут либо нелюбовь к себе, либо к матери. На пустом месте такое отношение не рождается. Но раз пишите, что любите себя, то значит к матери относитесь противоположно. Ищите причину своих мыслей и тогда найдёте выход. Но при осознании себя лишь телом, а не личностью, лучше к психологу обратиться и поработать над принятием себя в полной мере.

Личностью я себе тоже осознаю и что ? Если я не хочу чтобы меня резали , это ненормальность какая то ? Может ненормальные те кто хотят этого ?

#19
Гость

Я мать свою люблю и себя. Причина тут одна , я не хочу чтобы в моей теле рос другой организм и не хочу чтобы он рвал мое тело когда будет из меня вылазить . Кажется доходчиво объяснила без всех этих ваших доморощенных доводов « поиграюсь в психолога»
Это точно нормально , не хотеть чтобы твою пи@ду резали или чтобы она рвалась или чтобы твой живот резали ..
Ненормально это когда у баб крышу сносит от гормонов и они забивают что их тело будут рвать . Значит у меня инстинкт самосохранения выше чем у большинства баб

Это как раз ненормально. Большинство "баб", как Вы выразились, и в том числе умных, от природы обладают пониженным инстинктом самохранения, если дело касается детей. Так природа распорядился, чтобы люди не вымерли. Так что Вы как раз выбраковка.

#20
Гость

Личностью я себе тоже осознаю и что ? Если я не хочу чтобы меня резали , это ненормальность какая то ? Может ненормальные те кто хотят этого ?

Никто это не хочет. Но желание иметь детей сильнее, и это как раз норма. Можете с этим даже не спорить.

#21
Гость

Как вы это сейчас точно подметили , я здоровая и красивая дочка профессора с дефективными генами , поэтому не хочу размножаться . А вот алкашня и наркоманы которые плодятся как кролики , у них то с генами все нормуль 😂😂🙈

Ну тут не факт) То, что Вы психически здоровая, кстати, под большим вопросом) Поэтому благополучная жизнь благодаря родителям никак не делает Вас хорошей кандидатурой для размножения. Так что, да, выбраковка.

Гость
#22
Гость

Как вы это сейчас точно подметили , я здоровая и красивая дочка профессора с дефективными генами , поэтому не хочу размножаться . А вот алкашня и наркоманы которые плодятся как кролики , у них то с генами все нормуль 😂😂🙈

В том,что Вы перечислили ,нет никакой Вашей заслуги.

Гость
#23
Гость

Я мать свою люблю и себя. Причина тут одна , я не хочу чтобы в моей теле рос другой организм и не хочу чтобы он рвал мое тело когда будет из меня вылазить . Кажется доходчиво объяснила без всех этих ваших доморощенных доводов « поиграюсь в психолога»
Это точно нормально , не хотеть чтобы твою пи@ду резали или чтобы она рвалась или чтобы твой живот резали ..
Ненормально это когда у баб крышу сносит от гормонов и они забивают что их тело будут рвать . Значит у меня инстинкт самосохранения выше чем у большинства баб

У Вас просто фобии и эго повышены.Если рассуждать на долгую перспективу,то ,не рожая, еще больше рисков заиметь смертельные болячки.

Гость
#24
Гость

В том,что Вы перечислили ,нет никакой Вашей заслуги.

Да нет , мне это все подарил Бог . Значит заслужила и значит не дефектная как говорят тут некоторые овуляхи

Гость
#25

28 день цикла . В идеале сегодня должны пойти 🩸

Гость
#26

У меня ещё есть такое дурное свойство организма, когда у меня овуляция мой созревшая яйцеклетка притупляет мне мозг. Вобщем я позволила кончить в меня мужу 5 дней назад , не так посчитала цикл (( Муж что то приготовил вкусное пока меня не было и я перед этим де посчитала и решила ему сделать приятное и сказала « а у меня сегодня безопасный день»
Давно так приятно не было , а я вообще наполовину фригидная( слава богу). Вобщем он в меня кончил и ястала опять подсчитывать , оказалось что шибалась . Побежала в аптеку на первом этаже купить постиннор, аптекарша сказала что он вредит печени и нужно ещё к нему что какое то лекарство защиты . А я же вообще лекарств не пью и мне стало жалко свою печень и я ушла подумала может пронесет .
Ещё забыла добавить, у меня выделения были обилие тогда , но я не предала значение , не может же быть овуляция так поздно ((
Цикл у меня стабильный но может колебаться на пару дней туда обратно .
И ещё один момент - выскочил прыщ внутренний , так было когда я в первый раз залетела .
Правда он уже рассосался почти за день .
Короче я в панике .

Гость
#27

Бегаю второй день засовываю палец во влагалище и смотрю на цвет смазки , когда должно начаться , начинает слегка розоветь ..
Никакого симптома .
Реву((((

Гость
#28
Света

Это как раз ненормально. Большинство "баб", как Вы выразились, и в том числе умных, от природы обладают пониженным инстинктом самохранения, если дело касается детей. Так природа распорядился, чтобы люди не вымерли. Так что Вы как раз выбраковка.

Мне пох,очень хочу быть выбраковкой в этом дефективном мире . Прям очень )))

Гость
#29
Света

Никто это не хочет. Но желание иметь детей сильнее, и это как раз норма. Можете с этим даже не спорить.

А у меня желание чтобы меня не резали сильнее . Не понятно что ли ???

Гость
#30
Гость

У Вас просто фобии и эго повышены.Если рассуждать на долгую перспективу,то ,не рожая, еще больше рисков заиметь смертельные болячки.

Мы все все равно сдохнем со смертельными болячками или нет.странный у вас аргумент

Гость
#31
Гость

Да нет , мне это все подарил Бог . Значит заслужила и значит не дефектная как говорят тут некоторые овуляхи

Вы где такое вычитали,что по заслугам каким-то рождаются здоровыми,красивыми и у родителей образованных?Даже Христос родился в пещере и у небогатых родителей.Он -то что,не заслужил?Он -Сам Господь.

Гость
#32
Гость

Мы все все равно сдохнем со смертельными болячками или нет.странный у вас аргумент

Ну так,Вы ж подольше,наверное,пожить собираетесь.

Гость
#33
Гость

А у меня желание чтобы меня не резали сильнее . Не понятно что ли ???

Резать совсем не обязательно.А даже,если и режут(не кесарево),то ничего и не заметишь на фоне всего остального.

Гость
#34
Гость

Резать совсем не обязательно.А даже,если и режут(не кесарево),то ничего и не заметишь на фоне всего остального.

Во первых видела я эти ужасные шрамы , во вторых - правильно вы сказали на фоне всего остального , то есть все остальное во время родов настолько ужасно , что и на то что тебя режут и шрам оставляют - плевать

Гость
#35
Гость

Во первых видела я эти ужасные шрамы , во вторых - правильно вы сказали на фоне всего остального , то есть все остальное во время родов настолько ужасно , что и на то что тебя режут и шрам оставляют - плевать

Все естественно,а не ужасно.Ужасно быть хрустальной вазой по жизни.,быть такой неженкой в таком вовсе не нежном мире.Жизнь сама по себе не сахар и если всего так бояться,то лучше и не рождаться.Сплошные страхи-ахи.

Гость
#36
Гость

Все естественно,а не ужасно.Ужасно быть хрустальной вазой по жизни.,быть такой неженкой в таком вовсе не нежном мире.Жизнь сама по себе не сахар и если всего так бояться,то лучше и не рождаться.Сплошные страхи-ахи.

Так я и согласна что лучше не рождаться в этот мерзкий мир . В Израиле хамас женщинам животы беременным резал , вдруг и у меня так будет .
А если родишь через все муки то все равно твой Ребёнок когда нибудь умрет . Рождая в мир , ты рождаешь на смерть . А ещё и родить как .. Меня всю выпотрошат , я худая , Ребёнок у меня не вылезет ((
Истерю 3 ий день . Все ясно уже , я беременная , хоть и задержки пока нет . Мне каждую ночь снятся умершие родственники .
В прошлый раз когда я таблетками абортировалась , приснилась умершая бабушка и она плакала . И ещё сон - вокруг меня женщины в чёрных хиджабах , они бросают в меня камни и орут « Ты убила его»
Сегодня ночью бабушка умершая приснилась и она пошла посмотреть на моего мужа спящего . Потом на цыпочках ушла.
И еще одна моя близкая умершая родственница приснилась ( не буду говорить кто ), мы с ней сидели и гладили маленького рыжего котенка , у котенка была обписяна попа и слиплась возле хвостика шерстка. Это бы намек на ребенка , я уверена (((
Вообщем уже ясно меня какие то силы принуждают родить ..
Купила тест .. пока страшно его делать , пусть хоть день побуду в иллюзии что все разрешится .

Гость
#37
Гость

Так я и согласна что лучше не рождаться в этот мерзкий мир . В Израиле хамас женщинам животы беременным резал , вдруг и у меня так будет .
А если родишь через все муки то все равно твой Ребёнок когда нибудь умрет . Рождая в мир , ты рождаешь на смерть . А ещё и родить как .. Меня всю выпотрошат , я худая , Ребёнок у меня не вылезет ((
Истерю 3 ий день . Все ясно уже , я беременная , хоть и задержки пока нет . Мне каждую ночь снятся умершие родственники .
В прошлый раз когда я таблетками абортировалась , приснилась умершая бабушка и она плакала . И ещё сон - вокруг меня женщины в чёрных хиджабах , они бросают в меня камни и орут « Ты убила его»
Сегодня ночью бабушка умершая приснилась и она пошла посмотреть на моего мужа спящего . Потом на цыпочках ушла.
И еще одна моя близкая умершая родственница приснилась ( не буду говорить кто ), мы с ней сидели и гладили маленького рыжего котенка , у котенка была обписяна попа и слиплась возле хвостика шерстка. Это бы намек на ребенка , я уверена (((
Вообщем уже ясно меня какие то силы принуждают родить ..
Купила тест .. пока страшно его делать , пусть хоть день побуду в иллюзии что все разрешится .

Умирает тело,а душа вечно живет,а потом и тело воскресает и вечно живет человек.Котята к беспокойству сняться,а не к детям.

#39

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстанетесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь папы? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать ему родиться. Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт. В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть.

#40

Вы хотя бы знаете, как делается аборт? Женское место расширяется и врач туда просовывает острые петлеобразные щипцы, которыми достаётся по частям ребёнок. При этом ребёнку сильно больно. У него ещё юная, нежная кожа и неокрепшее тело. Ему отрывают куски, руки и ноги. Врач видит всё это. Но он не видит операционного поля, поэтому не исключены повреждения матки и кровотечения. При этом нередко он вжимается в стенку, пытается уползти, открывает рот. Потом вытаскивается голова, она на этом сроке уже большая, поэтому врач раздавливает ещё щипцами. Потом врач слаживает всё это мозаикой на столе, чтоб убедиться, что всё втащил. Так убийство закончено. Не убивайте детей!
Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! То. что у вас растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс. А, что косается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Вы вместе с ним будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличной мамой. В сейчас чувствуете уже дух материнства.

#41

Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится. Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправ-дает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных. Он достоин жить. Он очень увидеться с вами, мама. Он хочет обнять вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. У вас были такие планы на будущее. ясно. вы знаете. что делать с ребёнком. Вы сможете подарить ему очень хорошую жизнь. У вас всё сложится. У вас очень хорошая история любви. Тем более ваш парень хочет детей. Поня тно что сейчас для вас это подарок свыше. Но так ловите подарок! Аборт способен на много осложнений. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной железы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфорации матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного желания и еной ребёнка не убите себе зздоровье! Слушайте своё сердце, оно скажет. Рожать вам МОЖНО! Не оворите себе "нельзя", абудьте про условности, нет в мире вовсе "нельзя". Он уже живой и ваш ребёнок. Посему убивать это не повод. Знаете, какими талантливыми иногда могут быть так рождённые дети. Знаете, как дети бывают дорогой и неотъемлемой частью жизни. Это же не значит, что его надо убивать. Дети же тоже нужны в обществе. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Ухаживать за таим ребёнком вовсе не мучение, а счастье. Ведь он возблагодарит вас своим отношением. У него будут свои мысли, чувства и мечты.

#42

Знаете, как интересно иногда общаться с детьми. Дети могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. Может быть, этот ребёнок отроет вам дорогу в будущее. Может, он поможет вам найти что-то давно потерянное. Это же ВАШ ребёнок, вы подарите ему всё, что захотите. Вместе в пройдёте огонь и воду. Вы познаете счастье материнства. Знаете, какими дети иногда могут быть дорогими? Остановитесь. Пусть ваши дети посмотрят на солнце. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения. Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у вас внутри уже единственнй и неповторимй. Он будет уни-кальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Не надо останавливать его сердце. Более, чем точно после аборта вы будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы ему было лет, думать, кто был бы, мальчик или девочка. Любая беременность остаётся в сердце женщины, даже та, что не кончилась родами. Не надо убивать ребёнка. По данным научной статистики. женщины, сделавшие аборт, куда чаще жалеют об этом, в то время, как те, кто родили детей, любуются ими и ужасаются при мысли, что хотели и убить. Он нежданный, но многое прекрасное в нашей жизни случается внезапно. К тому же у вас наверняка есть родственники, кому помогать, мама, дядя, тётя. Всё может имениться когда угодно, уже завтра. Вы не верите, а ведь будущее неизвестно, судьба непредсказуема и известна многими неожиданными событиями, сюрпризами, крутыми поворотами и невероятными новостями. Я уверена, что в справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания.

#43

Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Может, после аборта вы никогда больше не сможете забеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! Если вам надо помощь и денег, просите у меня. Сделайте всё, чтоб спасти ребёнка. Пейте Прогестерон. Молитесь. Бегите к врачу. Ложитесь в больницу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

Не бойтесь❤️ но аборт — это точно хуже всего, это убийство и мучения на всю жизнь…

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: