Гость
Статьи
Выкидыш. Узнала о …

Выкидыш. Узнала о беременности 4 дня назад

Всем привет . Узнала о беременности 4 дня назад! Сегодня разругалась с мужем! Пригразил уйти от меня якобы наши отношения пошли ко дну. Как будто я виновата что он набрал кредитов. Вообще м в чем я только отказывается не виновата. Сижу в ванной сейчас и плачу незнаю как дальше теперь жить. Нет не из за того что он уходит. Ненавижу его и все. Он знал что я беременная, но его это не останавливало меня обвинять и орать на весь дом

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

На какие цели кредиты то?

Гость
#3

Радуйтесь,что избавились от мужа идиота и его приплода.
Идите в новую жизнь.Цените и любите себя прежде всего

Гость
#4

Интересно, конечно, что за призывы к аборту сейчас уголовная ответственность, а за доведение до выкидыша к ответственности вряд ли призовут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

В чем у Вас вопрос? И при чём тут выкидыш в названии, если в посте об этом ни слова нет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: