Гость
Статьи
Удачно эко. Где?

Удачно эко. Где?

Девочки, вопрос к тем, у кого было удачное ЭКО. Расскажите, где делали, в какой клинике? Сразу ли получилось? Я вроде бы готова морально к ЭКО, и деньги есть. Но страшно...

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я отвечаю часто на такие вопросы на астрологических форумах и там подметил у посетительниц,что если энергетика изголовья была на момент операции неблагоприятной,то приживление не получилось.Если что,то пишите на почту.

Гость
#2

В Питере в мать и детя делали знакомые. За деньги с третьей попытки, а бесплатно тоже пролет

Гость
#3
Просто практик

Я отвечаю часто на такие вопросы на астрологических форумах и там подметил у посетительниц,что если энергетика изголовья была на момент операции неблагоприятной,то приживление не получилось.Если что,то пишите на почту.

Какой операции, блин?! ))))
Перенос - это не операция! И что значит приживление 😁😁😁

Любовь
#4

Я бы на вашем месте не гадала а обратилась к специалистам. Гергерт Евгения Владиславовна,Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1, если территориально интересует Москва. Сама у неё ЭКО делала и знаю многих девочек, кто благополучно забеременел у неё после ЭКО. Она там зав. отделением репродуктологии.

Дана
#5

Мне тоже страшно было. Но врачи максимально поддерживали, и не давали сдаться. Всё получилось - сын уже в старшую группу детского сада ходит. ЭКО делала в Скандинавии - специально приезжала из Новосиба. Мне кажется, такого уровня специалистов в нашем городе нет. Получилось всё с первой попытки, но это не у всех так. В любом случае, советую вам попробовать ЭКО именно в Скандинавии.У меня сложный случай был, и успех в этой клинике). Желаю, чтоб у вас тоже всё получилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Щастливая
#6

Да. Центр репродукции Линия жизни. Врачи супер. Можете сходить на бесплатный прием и лично посмотреть клинику и с врачом познакомиться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: