Гость
Статьи
Можно ли от кесарева …

Можно ли от кесарева отказаться?

Всем привет) у меня беременность первая, таз узкий, врач настаивает на КС, а я не хочу потом с резаным животом ходить, и для суррогатной матери не подойду, а вдруг после наркоза не проснусь, даже думать страшно. Хочется, чтобы всё естественно, само раскрылось и ребёнок сам родился. Кто-нибудь сталкивался, можно как-то отказаться от КС? #беременность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если не разродитесь самостоятельно? Без экстренного кесарева сечения можете умереть Вы или ребёнок, или оба.

Гость
#2

Ваши аргументы против кс, конечно, очень своеобразные, но спросите другого врача.
Узкий таз - это несколько старомодное показание, кости во время родов могут подвинуться. Если не получится, надо будет делать кс - это как раз моя ситуация была.

#3

Слушай врача

Гость
#4

При КС не спят. Мне эпидуральную анестезию ставили.

Гость
#5

То есть от планового кесарева вы конечно можете отказаться, но я бы на вашем месте озаботилась поиском врача и акушерки, которые будут согласны принимать у вас роды и подготовкой к родам. С осознанием, что от экстренного кс никто не застрахован.

#6

Можно. Просто гинекологи, если плод в заднем предлежании, и они не знают, как его вытащить - конечно предложат кесарить, потому что бараны и учились на двойки.

#7

Эти специалисты - даже плод развернуть в животе у мамы руками сверху не могут.

Гость
#8

При кс не спят, эпидуральную ставят в позвоночник, это ещё хуже, может парализовать, столько случаев… сочувствую вам , что беременны

Гость
#9

Конечно можно, ток сперва купи мнсто на кладбище, сумасшедшая!

Гость
#10
Гость

При кс не спят, эпидуральную ставят в позвоночник, это ещё хуже, может парализовать, столько случаев… сочувствую вам , что беременны

Женщина в роддоме рожала второго. В первый раз общий наркоз был (давно), во второй эпидуральная анестезия. Сказала, в первом случае тяжелее было для головы.

Гость
#11
Гость

Женщина в роддоме рожала второго. В первый раз общий наркоз был (давно), во второй эпидуральная анестезия. Сказала, в первом случае тяжелее было для головы.

Раз на раз не приходятся. Я знаю случаи, когда после эпилуральной инвалиды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

А если не разродитесь самостоятельно? Без экстренного кесарева сечения можете умереть Вы или ребёнок, или оба.

Во время родов кости двигаются. Все происходит естественно. Иначе бы животные и люди в средневековье умирали в том количестве, в котором сейчас КС навязывают

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: