Гость
Статьи
Месячные во время …

Месячные во время беременности, как понять и чем грозит

у кого нибудь была беременность и при этом шли месячные?
у меня пошли кровянистые выделения примерно дня за 3 до ожидания месячных,я подумала ну ладно в этот раз не беременна(хотя ждала).но выделения пошли сразу темно-коричнивые,не как обычно красные.на следующий день тоже самое но цвет всегда не красный/бордовый а коричневый.дня 2 это было,сегодня ещё есть мелкие пятнышки но опять же таки не красные а именно тёмные(не чёрные).
я много слышала о беременности, чтобы шли при этом месячные но как понять?делать тест? или что?
у меня были все пр знаки беременности,я была уверена что месячных не будет...посоветуйте пожалуйста..
э

jasmina
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Что интересно вы имеете ввиду под «всеми признаками беременности» если у вас даже задержки еще нет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: