Гость
Статьи
Беременность с одним …

Беременность с одним яичником

Всем привет. Мне 33 года, детей пока нет, к сожалению. В декабре удалили яичник и трубу слева, т.к. была огромная киста. На правом яичнике была киста 10 лет назад, лопнула и сделали резекцию. Сейчас врачи говорят надо проверять трубу на проходимость и тогда пытаться забеременеть. Я боюсь, что не получится. Переживаю, что опять будет киста. В общем переживаю обо всём и сразу. Кто был в подобной ситуации, как у вас обстоят дела сейчас?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам так хочется детей, что Вы готовы рисковать своим здоровьем и жизнью?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

Вам так хочется детей, что Вы готовы рисковать своим здоровьем и жизнью?

Странный вопрос. Я не рискую ни здоровьем, ни жизнью. Да, я хочу родить ребёнка. По вашему это плохо? Вы из очередной партии чайдфри/хэйт? На моё здоровье более негативно влияют кисты, которые у меня периодически появляются. Именно из-за них у меня -1 яичник и нету части второго. А не из-за беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: