Гость
Статьи
Возможно ли родить …

Возможно ли родить пятерых детей и остаться с плоским животом?

Возможно ли родить пятерых детей и остаться с плоским животом, при этом не занимаясь никаким спортом и не садясь на диеты?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если генетика позволяет, то да)
есть знакомая, у которой 4 ребёнка, сама по себе маленького роста и очень худенькая. ни при одних родах не набирала и после всегда был плоский живот, как до родов. со здоровьем у неё всё хорошо.

Гость
#2

Пятерых не знаю . Но работала вместе с женщиной у которой трое детей . Возраст 35+ . Фигурка была просто шикарной . Маленькая , хрупкая как Дюймовочка . Живота / обвисшей кожи не было . Спортом так таковым не занималась .

#3

Генетика,или пластика о которой не упоминалось

#4

Можно. Если кожа и мышцы эластичные

Гость
#5
Гость

если генетика позволяет, то да)
есть знакомая, у которой 4 ребёнка, сама по себе маленького роста и очень худенькая. ни при одних родах не набирала и после всегда был плоский живот, как до родов. со здоровьем у неё всё хорошо.

Генетика всмысле родители худые? А если например девушка до родов уже была толстой, ее живот еще сильнее растянется и она наберет больше?

#6
Гость

Генетика всмысле родители худые? А если например девушка до родов уже была толстой, ее живот еще сильнее растянется и она наберет больше?

Растяжение живота зависит уже не от предрасположенности к набору веса,это больше вопрос эластичности кожи

Гость
#7

Оксана Самойлова.

Гость
#8
Гость

Оксана Самойлова.

она вообще-то вся в пластике

Гость
#9
Гость

Генетика всмысле родители худые? А если например девушка до родов уже была толстой, ее живот еще сильнее растянется и она наберет больше?

В основном если нет проблем со здоровьем . Проблем с течением беременности и склонности к перееданиям / пассивному образу жизни то в основном у всех фигура возвращается в прежнее состояние в течении 4-9 месяцев . Ну и при учете что контролируется гормональный фон после родов и здоровье в целом отслеживают врачи. А это значит что полная девушка после родов останется +\- такой же как и была.

Гость
#10
Бобр-добр

Растяжение живота зависит уже не от предрасположенности к набору веса,это больше вопрос эластичности кожи

То есть если девушка была полной до родов, то потом она еще сильнее растолстеет?

Али- баба
#11

Врете вы все дамы... у меня жена худышка... живот носила все венки светились.сзади смотришь... стройняшка...вобщем после 2 беременностей... животик стал требухой. И это нисколько не мешает ее любить. Она очень переживает. А я ее в постель тащу.))

#12
Гость

То есть если девушка была полной до родов, то потом она еще сильнее растолстеет?

Это не прямо от беременности зависит,это влияет гормоны и само состояние женщины,а конкретно сама беременность тут не причём

#13
Али- баба

Врете вы все дамы... у меня жена худышка... живот носила все венки светились.сзади смотришь... стройняшка...вобщем после 2 беременностей... животик стал требухой. И это нисколько не мешает ее любить. Она очень переживает. А я ее в постель тащу.))

Любовь не только тело же:)

Гость
#14
Али- баба

Врете вы все дамы... у меня жена худышка... живот носила все венки светились.сзади смотришь... стройняшка...вобщем после 2 беременностей... животик стал требухой. И это нисколько не мешает ее любить. Она очень переживает. А я ее в постель тащу.))

У меня вернулся в то же состояние . Но я на спорте и бане постоянно . В основном всегда вес полностью уходил через месяцев 6 и живот тоже сам по себе . Не обвисал просто был рыхлый , докачивала в зале .

Гость
#15

Даже у худых часто обвисает живот после многочисленных беременностей. Тело худое, а живот как тряпочка. В одежде это не видно, это видно если вы в общественный душ пойдете с этой женщиной, родившей сколько там детей.
Или диастаз- расхождение мышц- это не накачаешь, тоже только ушивать. Выглядит, как будто женщина постоянно беременна.
Некоторые делают пластику, о которой особо не распространяются.

Гость
#16
Гость

У меня вернулся в то же состояние . Но я на спорте и бане постоянно . В основном всегда вес полностью уходил через месяцев 6 и живот тоже сам по себе . Не обвисал просто был рыхлый , докачивала в зале .

А вы 5 родили?

Али- баба
#17
Бобр-добр

Любовь не только тело же:)

У меня прекрасные сыновья. Маму очень любят. Она за них все отдаст. Бобр бери моего сына в мужья... получишь хорошую свекровь в награду. Это я гарантирую)))

Ника
#18

Родила 4, плюсую к 15 комментарию: без одежды живот заметно и он рыхлый, а так вес вернулся в обычное состояние 53 кг

Гость
#19
Гость

В основном если нет проблем со здоровьем . Проблем с течением беременности и склонности к перееданиям / пассивному образу жизни то в основном у всех фигура возвращается в прежнее состояние в течении 4-9 месяцев . Ну и при учете что контролируется гормональный фон после родов и здоровье в целом отслеживают врачи. А это значит что полная девушка после родов останется +\- такой же как и была.

Не сравнивайте одни роды и 5. Если резинку натянуть сильно один раз она вернутся в прежнее состояние. Если ее натягивать много много раз, скорее всего она потеряет эластичность. Есть конечно исключения из правил, но надо еще учитывать что не только в коде дело - расходник мышц пресса (диастаз) очень настал встречается у тех, кто родил более 1 ого ребенка

Лапа
#20

Если всех 5-ых родить в молодости с перерывом хотябы на 2 года, после полного восстановления после пред.беременности, но... скорей всего уже после 2-3 родов появится диастаз и плоский живот возможен только после операции по удалению диастаза (никакие упражнения не помогут, только операция).

Гость
#21

Не знаю, как пятерых, но одного родила в 35+ с помощью КС. Вышла из род.дома в своем весе с плоским животом и легко вошла в свои джинсы🙌

СмехоПролетарий
#22

Нет. И половые органы тоже разболтанные будут. Визуально всё понятно, что рожала и не один раз. Женщины любят себя хвалить, живот плоский говорит - а я смотрю, как желе, тонуса нет, торчит. Не сравнить с девочкой. Ткани тела прекрасно растягиваются и 100% ничего не возвращается.

СмехоПролетарий
#23
Гость

если генетика позволяет, то да)
есть знакомая, у которой 4 ребёнка, сама по себе маленького роста и очень худенькая. ни при одних родах не набирала и после всегда был плоский живот, как до родов. со здоровьем у неё всё хорошо.

Я тоже знаю случай - внешне всё успешно, родила троих, по факту не контролирует дефекацию, особенно если жидкое поела, встала и всё потекло по ногам. Последствия родов. Помогла операция. А внешне не скажешь. Никто не знает. Про подтекание мочи тоже самое. Кто вам скажет ?

Гость
#24
Гость

Даже у худых часто обвисает живот после многочисленных беременностей. Тело худое, а живот как тряпочка. В одежде это не видно, это видно если вы в общественный душ пойдете с этой женщиной, родившей сколько там детей.
Или диастаз- расхождение мышц- это не накачаешь, тоже только ушивать. Выглядит, как будто женщина постоянно беременна.
Некоторые делают пластику, о которой особо не распространяются.

У меня был диастаз 1 степени 2 раза после каждых родов . После контрактных родов сразу провели диагностику , назначили ЛФК и массаж (массаж не сразу) по состоянию узи смотрят . В основном после месяца . Вторую стадию убирают уже в абдоминальной хирургии . В основном если купить грамотный пакет восстановления после родов и диагностику вторую стадию можно избежать . Главное сразу этим заниматься . Со мной лежала девушка , у нее вроде расхождение было ближе к 2 стадии потом писала что назначили Крио и электро что бы избежать абдоминального хирурга .

Гость
#25
Гость

А вы 5 родили?

Нет , писала Али бабе что тоже двое

Гость
#26
Гость

Нет , писала Али бабе что тоже двое

Ну сравнили, 2 и 5. И тем более 1, как тут кто-то выше отписался.
У меня знакомая, 5 детей, худенькая. После двоих- живот плоский был, практически как до беременностей. После 5 - уже нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30
Марта

Ну если Вы ведьма, то да, безусловно. Мне вот после третьих родов магия не помогла, занималась йогой, редуксин пила, на кето диету подсела. Исправила ситуацию.

Вы молодцы, столько детей - это действительно потрясающе и заслуживает уважения! Однако, похудение без здорового образа жизни, включающего диеты, спорт и заботу о себе, может быть сложным. Лучше начать всего с диеты и подключать спорт, контролировать БЖУ, возможно подключить препараты для подавления аппетита на первое время, например голдлайн плюс. Но тут нужно понимать, что это длительный процесс и на пол пути останавливаться нельзя иначе будет обратный результат

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: