Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности. Обследования прошли, ничего не получается

Всем привет!)
У меня такой вопрос. Мне 27 лет, с мужем почти год уже планируем ребенка. Обследования все прошли, ничего не получается. У меня выявился повышенный пролактин (но других симптомов гиперпролактинемии нет).
Вопрос : Кто беременел с повышенным пролактином?) И из-за чего может быть повышен пролактин? (Кроме опухоли)

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, и через кузнечиков, и росу на траве, жёлый листик, раскиданные детские игрушки, кастрюли с борщем, мытьё полов.
Это и есть – искусство жить полным вдохом, полным ухом, полным взглядом. Каждый день, каждой клеткой. Всегда непохоже, неодинаково.
Чувствовать – спонтанно, непредсказуемо, разнополярно, в разных мелочах.
Иначе, ты теряешь вкус к простому и незначительному, к мелочам, из которых, и складывается всё.
И тебе подавай суперярких впечатлений с каждым разом всё круче, все дороже.

Гость
#2

Вам нужно привести в норму пролактин. При повышенном шанс забеременеть минимальный.

Гость
#3
Гость

Вам нужно привести в норму пролактин. При повышенном шанс забеременеть минимальный.

Не несите чушь!!! Вот люди не знают, но уси***раются! Если бы проблема в пролактине была, то те, кто кормят грудью, не залетали бы пачками!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

1) Сдайте малафьяграмму/спермограмму.
2) Пробуйте зачатие в дни овуляции
Удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: