Гость
Статьи
Мечтаю о бесплодии!

Мечтаю о бесплодии!

Есть тут такие же?я панически боюсь забеременеть!как прелставлю,аж трясет всю!!просто мечтаю узнать о том,что я бесплодна! Чтобы все страхи сразу улетучились!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо же, и такое бывает... в Вашем случае проблему решить можно - перевяжите трубы.

ГафНо
#2

Не бойся, просто вышкреби свою матку за ненадобностью, пустышка.

#3

Ну так принимайте оральные контрацептивы. Насчет них есть стереотипы что от них полнеют или еще что-то, однако сейчас их делают уже не так как 30 лет назад, так что побочные эффекты встречаются очень редко, и обычно пока организм не привыкнет (1-3 месяца). Я принимаю уже более 10 лет, правда изначально мне врач назначил из-за поликистоза, но я тоже боялась беременности. И все хорошо, за 10 лет никаких побочек или беременности, все отлично)

Джафар
#4

Я бы вообще сексом не занимался, не верю что есть сто процентный способ предохранения. Охреневаю над теми кто ппа использует, но скорее всего в глубине души они не против ребенка либо аборт спокойно сделают.

Гость
#5

Я тоже.не люблю детей вообще. беременность вообще жуткое зрелище для меня и не хочу беременной быть.

Автор
#6
Джафар

Я бы вообще сексом не занимался, не верю что есть сто процентный способ предохранения. Охреневаю над теми кто ппа использует, но скорее всего в глубине души они не против ребенка либо аборт спокойно сделают.

Ппа это вообще абсурдный вид контрацепции!смешнее не придумаешь!не заниматься сексом-это единственный выход из положения наверное,но когда есть муж,этот вариант становится к сожалению невозможен (

Автор
#7
ГафНо

Не бойся, просто вышкреби свою матку за ненадобностью, пустышка.

Мозги себе вышкреби!

Гость
#8

Поставьте спираль! Рабочий метод

ГафНо
#9
Автор

Мозги себе вышкреби!

А что тебе это помогло?

Гость
#10
ГафНо

Не бойся, просто вышкреби свою матку за ненадобностью, пустышка.

А зачем оскорблять? У каждого своя фобия, можно подумать вы бесстрашный человек!?

ГафНо
#11
Гость

А зачем оскорблять? У каждого своя фобия, можно подумать вы бесстрашный человек!?

Я давно родила, мне бояться не надо

#12

Ну так сходи, сделай стерилизацию, это не сложная хирургическая операция, позволяет сексом заниматься а детей никогда не иметь. Если это твой дурацкий выбор конечно.

Гость
#13

У моей мамы есть такая знакомая, замуж не вышла-не так ухаживали, детей не родила - зачем надо, а теперь одна в 65 лет и никому не нужна. Сестры, братья, племянники - все в своих семьях! Рада бы замуж и детей родить, а поздно!

Удачи Вам

Гость
#14

Так уже давно в медицине придумали как это можно сделать. Главное потом не пожалеть....

Гость
#15
Афли

Ну так сходи, сделай стерилизацию, это не сложная хирургическая операция, позволяет сексом заниматься а детей никогда не иметь. Если это твой дурацкий выбор конечно.

До её аула наверное ещё хирурги не доехали. Дорогу пока не построили

Гость
#16

Эх, где вы такие живёте??!

Гость
#17
Джафар

Я бы вообще сексом не занимался, не верю что есть сто процентный способ предохранения. Охреневаю над теми кто ппа использует, но скорее всего в глубине души они не против ребенка либо аборт спокойно сделают.

Ответственные нищуки не занимаются сексами этими вашими!

Гость
#18

Отлично! Поддерживаю любую причину, по которой женщина не рожает

Гость
#19
Гость

Я тоже.не люблю детей вообще. беременность вообще жуткое зрелище для меня и не хочу беременной быть.

Если есть чем заняться и не причь на работе самой работать - то это не проблема!

Гость
#20
Автор

Ппа это вообще абсурдный вид контрацепции!смешнее не придумаешь!не заниматься сексом-это единственный выход из положения наверное,но когда есть муж,этот вариант становится к сожалению невозможен (

Кк угораздило мужа то заиметь при этом??

Гость
#21
Автор

Мозги себе вышкреби!

Как можно вышкребсти вакуум??!

Гость
#22
Афли

Ну так сходи, сделай стерилизацию, это не сложная хирургическая операция, позволяет сексом заниматься а детей никогда не иметь. Если это твой дурацкий выбор конечно.

А в чём его дурацкость?

Гость
#23
Гость

У моей мамы есть такая знакомая, замуж не вышла-не так ухаживали, детей не родила - зачем надо, а теперь одна в 65 лет и никому не нужна. Сестры, братья, племянники - все в своих семьях! Рада бы замуж и детей родить, а поздно!

Удачи Вам

Прекрасно, когда никакому гоблину нет до тебя дело!!

Гость
#24

Мед. туризм в Германию решит твою проблему. Там спокойно отностятся к стерилизации. В Швеции тоже.

Автор
#25
Гость

Кк угораздило мужа то заиметь при этом??

Представляешь многие клевали!)) потому что эти ваши деточки ни одному мужику не уперлись!)) я это уже давно поняла. Все сваливают к таким как я -не обремененным довеском. Мужику дети-это только для самоутверждения! И все! Можете сколько угодно убеждать себя в обратном. Но надо смотреть правде в глаза.

Автор
#26
Гость

Эх, где вы такие живёте??!

В Москве!)

Гость
#27
Автор

Представляешь многие клевали!)) потому что эти ваши деточки ни одному мужику не уперлись!)) я это уже давно поняла. Все сваливают к таким как я -не обремененным довеском. Мужику дети-это только для самоутверждения! И все! Можете сколько угодно убеждать себя в обратном. Но надо смотреть правде в глаза.

Непонятно просто зачем вам именно муж (штамп) если нет цели развода на бабки пузом?

Автор
#28
Афли

Ну так сходи, сделай стерилизацию, это не сложная хирургическая операция, позволяет сексом заниматься а детей никогда не иметь. Если это твой дурацкий выбор конечно.

Если бы это было так легко. Фигушки кто сделает. Не рожала-не сделаем!! Вот ответ

Автор
#29
Гость

Непонятно просто зачем вам именно муж (штамп) если нет цели развода на бабки пузом?

Да с моего мужа взять нечего)) скорее ему со мной удобнее,чем мне!)) любовь вот. И ничего не могу с собой поделать ))

Гость
#30
Автор

Если бы это было так легко. Фигушки кто сделает. Не рожала-не сделаем!! Вот ответ

Больше дай. В другой клинике.. Ты ж не с тундры.

Гость
#31
Автор

Да с моего мужа взять нечего)) скорее ему со мной удобнее,чем мне!)) любовь вот. И ничего не могу с собой поделать ))

Вообще это хорошо. Побольше бы таких. Отношений.

#32

Не выходи замуж и не занимайся интимом и не нужно никакое бесплодие. Живи в своё удовольствие одна. У каждого свои интересы и цели.

#33
Афли

Ну так сходи, сделай стерилизацию, это не сложная хирургическая операция, позволяет сексом заниматься а детей никогда не иметь. Если это твой дурацкий выбор конечно.

При наличии 2 детей и старше 35 лет перевязывают трубы, так как женщина может передумать, а операция это необратимая

#34
Автор

Представляешь многие клевали!)) потому что эти ваши деточки ни одному мужику не уперлись!)) я это уже давно поняла. Все сваливают к таким как я -не обремененным довеском. Мужику дети-это только для самоутверждения! И все! Можете сколько угодно убеждать себя в обратном. Но надо смотреть правде в глаза.

Можно, конечно, многому радоваться, но странно быть счастливой, когда к тебе уходят по остаточному принципу, а не выбирают по любви. Вам точно это надо? Или хоть кого лишь бы был? Может стоит обратиться к психологу по поводу Ваших внутренних страхов и неумения строить отношения? Всё бы изменилось, если к грамотному специалисту попасть. А так можно перебирать всю жизнь неудавшихся мужиков, которые не могут ответственность нести за свои поступки и стараются искать где им ничего делать не надо будет, но с радостью раздвинут перед ними ноги. Так себе ситуация для женщины.

Гость
#35

Презервативы и постоянный партнёр помогает. Вообще если не получаю от мужчин плюшек(секс не в счёт), разделения быта, не вижу смысла с ними в постель идти. В мире давно вибраторы существуют, я даже не знаю, реальный секс как по мне разочаровывает во многом. Никогда не пойму тех кто пьёт кок, ставит спираль или юзает ППА. Ну крч странные люди. Меня презервативы никогда не подводили

ГафНо
#36
Гость

Презервативы и постоянный партнёр помогает. Вообще если не получаю от мужчин плюшек(секс не в счёт), разделения быта, не вижу смысла с ними в постель идти. В мире давно вибраторы существуют, я даже не знаю, реальный секс как по мне разочаровывает во многом. Никогда не пойму тех кто пьёт кок, ставит спираль или юзает ППА. Ну крч странные люди. Меня презервативы никогда не подводили

Так ты сразу ценник выкладывай за все услуги, унитаз ходячий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#37
Гость

Презервативы и постоянный партнёр помогает. Вообще если не получаю от мужчин плюшек(секс не в счёт), разделения быта, не вижу смысла с ними в постель идти. В мире давно вибраторы существуют, я даже не знаю, реальный секс как по мне разочаровывает во многом. Никогда не пойму тех кто пьёт кок, ставит спираль или юзает ППА. Ну крч странные люди. Меня презервативы никогда не подводили

Согласна с вами. В принципе очень логично! Вообще,зачем этот секс если не хочешь детей?! Я вот их не хочу,значит секс мне тоже не сдался. Если честно,вообще спокойно без него могу прожить!! Даже очень счастливо и радостно)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: