Гость
Статьи
Так за сколько можно …

Так за сколько можно похудеть питаясь один раз в день?

увидела тут недавно тему, там рассказывали что можно питаться один раз в день, вечером и худеть. за сколько можно похудеть? за сколько часов до сна нужно есть?

Гость
864 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Booooo!!!!!
#151

я не по своей воле стала есть раз в день, времени нет просто да и аппетита особого когда дел куча. И... Вуаля минус 13 кг. Недели за три наверно. А щас уже специально стала есть один раз. Работаю до 6 вот как раз прихожу съедаю или первое, или второе... и худею, худею, худееею....

а до этого кстати сколько не пыталась не могла. Вот так вот случайно хД

Даша
#152

Booooo!!!!! , скажите, а во сколько вы едите и что обычно? результаты впечатляют 13 кг за 3 недели. А сколько лишних кг было перед этим?

Алексик
#153

Скажите,пожалуйста.Если есть один раз в день,когда уже начинается похудение?

Анечка
#154

В конце первой недели будет виден результат!!!

Лёка
#155

Кстати, я тоже когда то питалась один раз в день. Похудела правда хорошо. Все друзья в шоке были. Но , испортила себе желудок конкретно! Такие проблемы начались. Еле откачала )))

Так вот, лучше действительно питаться дробно. 4-5 раз в день по чуть чуть. И не есть после 18:00. Сейчас так делаю и худею )Ах да, я еще аэробикой по утрам занимаюсь ) Но зато результаты отличные!!!

Анечка
#156

Я считаю, что каждый человек индивидуален! Поэтому нельзя сказать как лучше кому питаться. Каждый сам решает, как он будет худеть. Ну конечно же лучше без вреда для здоровья!!!

Надежда
#157

Мне 49лет. Вешу 54кг при росте158. Кушаю 2 раза в день:завтрак и обед.На завтрак бутерброды с кофе.Обед второе блюдо и сок.Хлеб вобще не ем. :лет у меня держался вес49кг. Сейчас поправилась на 5кг. Правильно я питаюсь?

БОГДАН
#158
Гость

увидела тут недавно тему, там рассказывали что можно питаться один раз в день, вечером и худеть. за сколько можно похудеть? за сколько часов до сна нужно есть?

результат будет отрицательный 100%

Паулина
#159

Девочки...а ко мне пришло такое решение питаться один рз в неделю само...раньше я мучала себя таблетками для похудения, диетами..максимум меня хватало сбросить 4 кг и все...потом с срывалась и набирала столько же за 2-3 дня...диета-не мой выход.....

сейчас питаюсь только утром...ем все как душа моя просит..и сладости...и худею худею худею....

Аня
#160

Паулина, а какой вес и рост у вас? И на сколько вы похудели при таком режиме питания???

Диана
#161

Я с сегодняшнего дня начала есть один раз в день на завтрак овсяная каша с кусочками яблока и всё. Очень вкусно и полезно. Посмотрю сколько продержусь!

Диана
#162

Паулина, мне тоже интересно за сколько дней и на сколько вы похудели))

Женечка
#163

я тоже похудела питаясь 1 раз в день,либо это плотный обед,либо ужин после работы + кофе в течении дня,чай и вода .За год такого режима похудела с 73 до 55.Потом кушала очень много в течение полугода и были плавающие 57 кг,сейчас решила снова питаться раз в день,для меня это самый действенный метод.

Ромашка
#164

Я после горманального сбоя поправилась на 10 кг, всегда весила 48-50 кг при росте 167см, но в последний год организм дал сбой и меня просто за полгода разнесло до 60, я от одного вида еды поправлялась, хотя ела немного (я впринципе мало кушаю), но оч люблю сладкое.

Сейчас решила, что все хватит. Буду есть 1 раз вечером, так как с утра я вообще не могу в себя еду впихать да и в обед невсегда кушать хочу, тем более на работе не всегда время есть...так что посмотрим что выйдет и на сколько меня хватит, так как никогда на диетах не сидела...

#165

Привет мученикам! Я похудел со 129 до 89 за 3 месяца таким образом: в течении дня я ел по мелочи только овощи, иногда грудки варёные и обезжиренный кефир(конечно это что то с чем то но...) плюс ко всему каждый день в течении двух первых недель я бегал по 30 минут и старался если время позволяет не пользоваться транспортом, вечером после 6 я вообще ничего не ел, а если уж припекало так, что чесаться начинаешь в неприличных местах то напивался воды до отвалу и старался уснуть. Потом бегать стал примерно 3 раза в неделю но старался каждый день наматывать километраж пешком при любой возможности, иногда маньячил, когда настроение было боевое как спартанец целый день ничего не трескал, но самое главное при любых раскладах как бы мне плохо не было мой рацион не превышал 1200 ккал! Итог я сбросил 40 кг! Но есть минус пришлось менять львиную долю гардероба, но я думаю оно того стоит. Сейчас питаюсь как обычный смертный, но когда вдруг замечаю (хомяка) пару дней режима возвращают всё на прежнее место.Но самое главное это не обжираться за раз! Я понимаю это сложно,но в противном случае результата не будет

ольга д
#166

девочки как хорошо что я сюда зашла,как мне похудеть у меня вес100кг,а 4года назад был60

ольга д
#167

и нетрудно целыми днями ничего неесть?

Женечка
#168

трудно первые несколько дней,это самые тяжелые дни,а потом все в обычный ритм входит

Машута
#169

Приветик всем, вот я по утрам пью яблочный уксус(ст ложка на стакан воды) и ухожу в универ, прихожу около 4 часов,выпиваю опять стакан воды с уксусом и сожусь кушать, ем очень плотно,все что хочу и десертик тоже, наедаюсь и больше не кушаю,около 6 могу выпить стакан кефира, а наночь опять выпиваю стакан уксуса, и знаете,это хороший способ похудеть,у меня получается, с каждым днем чувствую себя все лучше, с желудком проблем нету,а в добавок ко всему улучшелась кожа лица(благодаря уксусу яблочному),советую попробовать...удачи

Элли
#170

Люди, могу дать ценный совет!!!Был испытан лично на мне=)Если без завтрака не как, вставайте пожже! Чтобы времени не хватало нажраться с утра=)В обед ровно в 12:00 - ПЛотно поешьте!!!(1-е-обязательно,на второе- салат(используйте разные виды!)с кусочком мяса(не крохотным, а в половину ладони), десерт-(обязательно)чего-нибудь сладенького с горсточку в ладошке.Обязательно-это потому-что если вы не будете себя баловать, вы обязательно сорветесь, и слопаете весь торт сами и не заметив этого.А так вы подумаете и скажите себе до 12:00 я дотерплю, чуть-чуть осталось!!!Ну а потом воздерживайтесь от сладкого.На ужин, сьешьте чего-нибудь легенького!!!(банан с ёгуртом)- очень полезно. Как таковой и диеты НЕТ!!!А РЕЗУЛЬТАТ БОЛЬШОЙЙЙЙЙЙ=)А КСТАТИ НЕ ЕШЬТЕ ПОСЛЕ19:00-СТРОГО!!!

Анечка
#171

Всем привет! Когда мой вес перевалил за 60 кг, при росте 165 см, начала задумываться что я ем, во сколько и какое количество пищи. Худеть начала с того, что перестала есть после 18:00 (ограничила себя в сладком, мучном, от жаренного и жирного совсем отказалась). Затем отказалась от ужина, а позже начала питаться сытно только один раз в день - это до 12 ч.(примерно общее количество съеденной пищи не привышало 1500 ккал). Результат на лицо!!! За пару месяцев минус 10 кг:))) Сейчас вешу 55 кг. Удачи все, милые девушки и юноши! Вы уже молодцы, что начали задумываться о своем внешнем виде.

Ксения
#172

у меня 3й день. Ем только утром. Упало давление, целый день как не вареная... злая как собака... не на одной диете такого не было. Так что 10 раз подумайте прежде чем питаться 1 раз в день.

Конечно вес уходит быстро 2 кг за 2 дня, с учетом того что у меня вес не большой.

Женечка
#173

так нужно хотя бы обедать!конечно если только завтракать,то к вечеру будешь не банан ,ни какос!)

Таня
#174

Ешь часто, но мало

Елена
#175

Девочки здравствуйте! У меня сестра тоже кушает один раз в день уже целый год и похудела на 35 кг, и все впорядке со здоровьем. А я недавно начала кушать только в обед, а после обеда пью аптечную сибирскую клетчатку с кефиром 1%.И после нее выпиваю стакан горячего чая, она в желудке разбухает и кушать совсем не хочеться.Она не усваивается в организме. Я еще не взвешивалась, хочу часла 11 наября.

Карина
#176

Я для себя открыла офигительный способ питаться раз в день. Покупаю замороженный шпинат. Готовлю его в сливках с сыром на сковородке - он так насыщает, что есть вообще не хочется весь день. Кроме того - очень полезно.

Марина
#177
Янко

можно похудеть))Я так вес держу 48 кг)Из обычных 3 приемов пищи нужно пропустить минимум один))Т.е. плотный завтрак,без обеда и обычный недеетический ужин,чем конечно дальше от сна тем лучше.Или только завтрак и обед без ужина.Очень хорошо худеешь и не полнеешь))

Kbpf
#178

А я похудела: ела только вечером .ну конечно не наедалась до отвала!!!!

Гость
#179

мне не хватает силы воли((( что делать?

ДуДу
#180

Очень захотеть быть красивой

Гость
#181

хочу...но не могу себя сдержать

Гость
#182

Дробное питание,один раз в день,или ещё как-это подбирается индивидуально!витаминки пить надо даже если не худеете и вообще,здоровы!Не есть после 18-это для тех,кто ложиться спать в 22!!Многие это путают с настоящим правилом:последний приём пищи НЕ ПОЗДНЕЕ 4 часов до сна!!т.е. если вы ложитесь в час,то не есть после 18-это прямой и достаточно быстрый путь к проблемам с желудком и ЖКТ вообще!Да,вы будете худеть и..терять здоровье!Ещё одно правило-между последним и первым приёмом пищи должно проходить НЕ МЕНЕЕ 12 часов!!

Гость
#183

И ещё:

-какое питание вы бы не выбрали-это должно быть не на какое-то время,а на ВСЮ ЖИЗНЬ!только так вы не будете набирать и вес будет держаться!Ну и конечно спорт,зарядка,ходьба-хоть какое-либо движение!

Лерочка
#184

привет девочки. хочу похудеть на кашах. а именно на рисе и гречке.иногда разбавлять это всё мюсли с молоком. как думаете эффект будет? естественно после 18.00 есть не буду.

Анютка
#185

На кашах похудеть можно! Особенно, если есть её один раз в день. Например, утром. И больше ничего вообще! Тогда сильно похудеешь. Я, к примеру, если поем утром, то очень сложно сдерживаться в течении дня и вечером. Так что я ем только вечером и все. Мне так проще. За месяц похудела с 60 кг до 50 кг. При росте 170.

Кстати, я полноценно ужинала (но НЕ ОБЖИРАЛАСЬ!)

Удачи всем!

марина
#186

а я похудела на 15 кг за два месяца без особых усилий! Кушаю раза 3 в день, но по немногу, после 6 не кушаю, а ещё по утрам пробежка 15-20 минут, очень тонизирует! А главное, никакого целлюлита.

Гость
#187

Доброго вечерочка. Мой рост 168 см,вес 54 кг.....но он не стабилен. скачет от 52 до 54. хочу 50. есть ли у кого-то опыт похудеть до 50 кг (т.е на 4 кг) с не большого роста при питании 1 раз в день?

Наталья
#188

Привет всем!Моя ситуация 20 кг после родов!Что я только не делала,как не питалась!Но реально помогает питаться один раз в день!Где то до двух пью кефир это помогает уталить голод!В 14 или 15 часов ем все что захочу,но не объедаюсь.Потом пока перевариться,а там уже спать!Но если захочеться есть,то пью кефир!Результат 2кг за неделю!Я так как то уже худела,вернулась к прежней форме где то месяца за четыре,но я именно жрала!!!

sveta
#189
Natka

ну-ну, еще через месяц будет не 82, а 92. Питаться надо регулярно, каждые 2,5-3 часа.

sveta
#190

если есть каждые 2 3 часа через месяц в дверь войти не сможэш

sveta
#191

я ем 1 раз в день утром скинула 18кг

Настя
#193

Я сейчас ем 1 раз в день,пью немного, когда как получается. но не ем после 6.

За 2 дня сбрасываю 1 кг.

BOGDANAMAMA
#194

Друзья, с завтрашнего дня начну питаться один раз в день, и ТОЛЬКО овощи на пару. Весь день можно пить чай и кофе (сколько захочется) без сахара. Мне легче весь день не кушать, зная, что вечером я поем свои заветные овощи!!! Они такими вкусными кажутся, когда их так ждёшь!!! Ещё я буду кушать именно вечером по той причине, что мы с мужем часто ужинаем в ресторанах. (Естесственно, без тортиков, хлеба и пирожных).

Знаете, я четыре года назад так худела для показа. Мне срочняк нужно было скинуть 5 кг за неделю. Так за эту самую неделю я похудела на 6 кг!!! При таком питании! Конечно, замедляется обмен в-в... И многие скажут, что это вредно... Но это если вам нужно срочно похудеть до НГ!!! А вообще, конечно, каждый сам должен найти свою формулу поддержания желаемого веса и придерживаться всю жизнь))).

Я худею после родов сейчас.

Рост 170. Вес 62. Напишу позже о результатах.

Гость
#195

уже неделю так питаюсь . Мне нравится в психологическом плане , сраваться совсем не хочется . Но я ем только утром. Вот только желудок побаливает ...

#196
Гость

уже неделю так питаюсь . Мне нравится в психологическом плане , сраваться совсем не хочется . Но я ем только утром. Вот только желудок побаливает ...

А на сколько ты похудела за эту неделю???

Алена
#197

Я кушала гречку,как написанно в диете и похудела на 11 кл за 3 недели!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#198
Алена

Я кушала гречку,как написанно в диете и похудела на 11 кл за 3 недели!!!!!!

Ой, как здорово!!! Скажи, пожалуйста, а ты сидела на гречневой диете (гречку на ночь запаривают кипятком и на след. день едят, запивая 1% кефиром) или же ела гречку только один раз в день??? Скажи, пожалуйста!!! ПОЖАЛУЙСТА, расскажи! Мне нужно тоже похудеть на 10-11 кг за 3 недельки!!!

Женя
#199

я питаюсь один раз в день плотненько так в частков 11, и за 3 дня похудела на 1 киллограм уже, а еще качаю пресс и обручь кручу, не ем конфеты, стараюсь не есть мучное, по мере необходимости))))и чувствую себя замечательно))))

Александр
#200

Не важно сколько раз в день есть важно сколько. Если не переедать то вес стоит на месте или будешь худеть, если обжираться то вес будет расти. Я летом когда на даче работаю т.е получаю физическую нагрузку и мало ем худею. Зимой сижу за компом мало двигаюсь и много ем вес набирается ...