Гость
Статьи
Правда ли можно …

Правда ли можно похудеть, если не есть после 6?

Правда ли можно похудеть, если не есть после 6 вечера, при этом на протяжении дня не меняя рацион?

Алёна
940 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Богиня
#251

Я не ем после 6 и в меру сладкое и мучное. За три месяца результат 10 кг. Девочки дерзайте и у вас все получится

Татьяна
#252

Я родила дочь в мае, во время беременности я набрала 11 кг итого мой вес был 81 кг. После родов я попробовала не есть после 18.00, причем я ем все, что хочу. НО, ровно в 18.00 рот на замок, даже чай или кофе, кроме воды конечно, я себе не позволяю. За 4 месяца я сбросила 19 килограмм!!! Организм нужно приучить и все получится.

Катерина
#253
снежана

Я после 6 не ела и похудела на 7 кг.но до 6 я себе все позволяла.и за два месяца похудела.

Что прям всё всё всё, что хотела??

оляля
#254

привет всем! а я третий день сижу на гречке и кефире и не ем после 18 00.Только чего то не худею.Вес мой 70 кг

Инна
#255
Фей

Если хотите похудеть. то лучше измените рацион - исключите простые углеводы типа булок и конфет.

А про не есть после 6, смотрела передачу, в которой диетолог говорил, что это вредно, поскольку организм не получает пищи с 6 вечера и до утра - около 14 часов, поисходит голодание и стресс для организма, а с утра он выделяет какой-то фермент (было название. не воспроизведу), который из уже утром употребляемых продуктов полученные вещества сначала превращает в жиры, а потом только выделяет углеводы и белки.

В общем, на следующий день больше жиров организм усваивает.

Правильно.Кушать нужно за 3 или 4 часа до сна, тогда всё будет в норме!!!

анна
#256

[quote="Подруга"]хочу похудеть, но не жрать я не могу, ЧТО ДЕЛАТЬ?[/q

Боже, куда худеть то??????????????????

гы-ы гы
#257

Я похудею, если я буду питаться тока святым духом, и водой из под крана ??))))))))))

Леруся
#258

Привет всем, я не ела после 18:00 два месяца и сбросила 5 кг....это классно!!!!

#259
Эля

Я год назад весила 44 кг.сейчас вешу 50.Хочу сбросить лишний вес не есть после 6 и исключить из рациона жирное и мучное, но без сладкого я не могу(((((((( Как быть??? Что можно есть из сладкого а что нет???

Ваш текст "Элечка, сладкое - хуже всего! Не отказавшись от него не похудеете!

#260

У меня в мои 20 лет уже богатый опыт в похудении. И вот что могу сказать - не есть после 18.00 - самый действенный способ! все эти диеты - кремлевская, французская, от Ларисы Долиной и Ксении Бородиной - бессмысленная ерундопель! А знаете почему? Потому что мы изначально забыли ЧТО такое диета! Диета - это образ жизни в буквальном переводе! А тут посидят месяц, добьются мало-мальских результатов и снова-здорово: пирожки,блинчики, пончики и тому подобная дрянь. Проблемы с лишним весом у меня начались с 14 лет и вот уже 6 лет я с переменным успехом борюсь с маминой наследственностью - не малой попой. Девушки, женщины - поверьте, помочь сбросить лишний вес сможет именно отказ от еды после 18.00. И потом - ну зачем вам эта гадость?(колбаса, майонез,пончики и т.п.) Когда я перестала есть подобное, у меня очистилось лицо, исчезли воспаления на теле (попа всегда была уязвимым местом). Я позволяю себе плотный завтрак ( даже спагетти) и чтобы это сделать, нужно встать раньше, чтобы все успеть - в итоге: меняется образ жизни сам по себе! На обед надо скушать супчик - любой, какой нравится! И самое главное: кушать можно все, главное не ЗАЖИРАТЬСЯ! И как похудеть быстрее - знаете только вы сами)) в итоге мой рост - 172, вешу я 58 кг и прекрасно себя чувствую, что такое боль в животе давно забыла.

З.Ы. Ценный совет - спагетти нужно варить 5 минут после закипания! и тогда они минимально калорийны и максимально полезны! Всем удачи))

#261

ах да)) я похудела с 65 )) за месяц

Гость
#262
Гость

Гостьжанна

НЕ ЕШЬТЕ СЛАДКОЕ И МУЧНОЕ.ТОГДА ТОЧНО ПОХУДЕЕТ.КАК Я!

А ЧТО Ж ТЫ ТАК КРИЧИШЬ? НЕ УЖ ТО ОТ РАДОСТИ?А с чего ты взяла, что она КРИЧИТ??

Неужели писать капслок это обязательно кричать??

Ваш текст че тут развели демогогию

Юлия
#263

Олеся, не правда, уксус не помогает сжигать жир,я пробовала портятся зубы и начинаются проблемы с желудком,лучше не ешьте после 18:00 и в течении дня особо желудок не набивайте,добавьте физические нагрузки пусть небольшие,ходьба,бег,обруч!

Вика
#264

Здраствуйте. Мой муж весил 88 кг. И решил что пора похудеть. Он не ест после 4 дня, вечером после работы позваляет себе кефир и чай зелёный. С утра у него плотный завтрак, ест всё что хочет. Только отказался от мучного. За 1,5 месяца -12 кг. Так что действительно действует! Таит на моих глазах. Вот и я хочу так, уже 3 держусь. Всем удачи и верьте в себя!

Гость
#265

а пить воду или чай можно после 6?))))))))

Марина
#266

для сладкоежек-купите в магазине спортивного питания пиколинат хрома.полностью сбивает желание есть сладкое.а посоветовала мне это врач-гастроэторолог.

Марина
#267

после 6 спасаюсь зеленым чаем и крепким кофе.сбивает аппетит.

Ксюша
#268

Мне 14 лет,рост 152,вес где-то от 60 до 70.Я решила не есть после 6 ,я питалась как раньше,обязательно ужинала ,но не ела после 6 и так где-то 2-3 месяца.И я похудела!:))))Я не знаю на сколько я похудела,но было очень заметно!Конечно это долго,и это того стоит,если вы очень сильно хотите похудеть!Желаю всем удачи в нашем не лёгком деле!=))))

ДиАнА
#269

меня зрвут диана помагите пожалусто я вешу 52 кг, мой рост 155, мне 14 лет я очень хочу походеть!помагите буду благодарна!!(((

wrestler
#270

я не понел просто не кушать после 18:00 и всё похудеешь?

wrestler
#271

а после 18:00 ни чёго нельзя кушать или чё

Света
#272

не ем после 6 уже 4 день, вроде худею, до 6 могу съесть что угодно)

Света
#273

Диана ты не толстая !

Гость
#274

а я толстая?http://s003.radikal.ru/i202/1111/***/e7fff1a3d1dd.jpg​

Гость
#275

невероятно))

ирина
#276

подскажите пожалуйста диету

Адель
#277

всем, привет!

не ем после шести две недели, но в выходные в течение дня до шести ем много, вес особо не ушел, все 1,5-2 кг. Что делать?

Ксюша
#278

Адель,нужно выждать время,я тоже долго не худела

анжи
#279

неужели реально.????

Адель
#280

Ксюша, спасибо! Вес идет, но очень медленно. Хочется сбросить как минимум 10 кг, не знаю получится ли за полгода.

Гость
#281

я не ем после шести четыре дня.очень тяжело но буду держаться. вроде бы минус 300 грамм в день.но сама не взвешивалась. еще могу подсказать может кому-нибудь поможет. СЫРОЕДЕНИЕ прочитайте в инете. люди за 2-3месяца буквально высыхают на глазах. смысл такой можно кушать продукты которые не поддавались термической обработке

Аля
#282
Алёна

Правда ли можно похудеть, если не есть после 6 вечера, при этом на протяжении дня не меняя рацион?

Ваш текст

Нет! Это полная чушҗ! " месяца не ела после шести, ни насколько не похудела!

Аля
#283

Невозможно похудеть, не ев после 6 . Я не ела после 6 2 месяца. Вес вообще не уменьшился. Худеют скорее всего только те кто днем морит себя голодлом и не ест еще + после 6. Вот тогда , наверное, можно похудеть... Но я уверена на 100 %, что , если сорвешься, то прибавишь еще больше. Это все испытано на себе. Не говорите всякую чушь, что похудели за месяц на 14 кг. Все бы так худели! Это невозможно! И еще худеть надо не за счет мышц, а за счет ЖИРА. А у тех, кто худеет за месяц на 14 кг, как раз хпохудание происходит за счет мышц!

марина
#284

не ем,после шести,но не уверена,что вес уходит. а можно,после шести вечера есть мандарины,где то читала,что цитрусовые сжигают жир?

Таня
#285

Знаете, я вешу около 68 кг, при росте 176 см. И очень хочу похудеть, но отказаться от сладкого = это просто выше моих сил. И плевать на всё: на калории, на лишний вес! Наши дети, мужья, жёны, родители... любят нас не за внешний вид, а за состояние души. Так что почаще смотртитесь в зеркало, улыбайтесь и говорите себе, что вы самая обаятельная. привлекательная и красивая! Если будешь себя так чувствовать, то и остальные будут видеть то же!!! А знаете, сейчас 21.35 - пойду -ка я поем бутербродиков, и всё равно останусь самой привлекательной даже со своими лишними килограммами!!!!

Гость
#286

я похудела на 15 кило

рост 170, весила 66, стала 51

у меня во время "этих" дней часто почему-то аппетит пропадает

как-то так дня 4 не ела ничего кроме супов

и как-то привыкла и не хотела есть, в итоге так просидела на супах недели две

сейчас я обжираюсь до отвала и хлебом белым и скадким всем, булочками всякими

вешу 53 стабильно

набрала 2 кило за пару месяцев и с тех пор вес не менялся

сколько бы я не ела

Марина
#287

если ужираться до 6,простите,как свинья на заклание,а потом после 6 не есть -ни какого эффекта ясный перец не будет.не надо говорить,что после 6 не худеется.все прекрасно худеется,просто некоторые сидят трескают плюшки и ждут чуда-похудейте меня!работать нужно над собой самим,а так вам вообще ни одна диета не поможет,а не только голод после 6! лени и саможаления больше,чем желания похудеть!надоело таскать сало-взяла себя за шкирку,пинка под попу дала себе для ускорения и в добрый путь!!

Юлия
#288

Мне 16, я весила при росте 160см, 55 кг, хоть и много двигаюсь, хожу в муз.шк и художку и простую школу, при этом я самая пухленькая среди друзей, решила похудеть, я не могла не есть после 6 т.к. Сама в 6 или в 7 домой приходила, я не ела после 8, утром я пила чай или кофе без сахара, и бутерброд, в обед я иногда покупала шоколадку, а так с собой всегда брала чай, вечером на ужин ела супы иногда что-то и жирное но без хлеба только до 8, после 8 пила чай, яблоко, в добавок качала пресс, бегала по субботам и воскресеньям утром и вечером, делала присидания, отжимания, крутила обруч и прыгала на скакалке и за 3 месяца я стала весить 46 кг, сама удивилась, теперь все хорошо.

Кристина
#289
Алёна

Правда ли можно похудеть, если не есть после 6 вечера, при этом на протяжении дня не меняя рацион?

Можно.. но это стресс для организма.. Если посчитать то вы не будете есть больше 10 часов. Ваш организм примет это за голодовку. и при следующем приеме пищи, он просто отложит в жир больше.

Ирэн
#290

Всем привет! Почитала ваши комментарии и это мне прибавило оптимизма я уже 3 дня не ем после 6, а днем исключила мучное и сладкое....Чувствую себя замечательно...Мне нужно за месяц сбросить 10 кг. и я буду стараться!!! У кого-нибудь есть подобный опыт, что бы за месяц 10 кг. сбросить?

Гость
#291

Очень много лет так держала форму. Девочки. Худеется прекрасно. Не худеют те, кто украдкой все равно в холодильник лезут. Как говорится, в Бухенвальде толстых не было)))))

Катя
#292
Гость

мой друг ест всё подрят и не толстеет такчто не верте всему что напечятоно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А вы хоть знаете что мужчины и женщины толятеют по разному и в разных местах. поэтому упрекать их что они жрут и не толстеют бессмысленно

Ксю
#293

Я перед прошлым новым годом, месяц не ела после 6 вчера, бывало после 3, 4 и один раз на спор после 11 утра не ела, но я себе ни в чем не отказывала до 12 дня, и булочки и конфеты, мучное только но 12 дня! А после 12 просто обычное питание но без сладкого и мучного: суп, мясо с гарниром и овощным салатом ради бога, после 6 только вода или чай без сахара, кофе не желательно, в нем содержатся каллории. За месяц я скинула 5 кг, результат продержался до лета, пока я не начала совсем жестить с едой после 12 ночи. Так что советую, и сама со вчера снова начала этот метод. Результат сразу не виден, недели через 3, но сразу очень ощутимо! И если не есть после 4 будет еще лучше

Марина
#294

девчонки,зайдите сюда http://www.ahealth.ru/pub/rezhim-pitaniya 2 раза по 2 месяца держала двухразовое питание.к сожалению весов в те моменты не было,таяла так ,что окружающие стали с тревогой спрашивать не заболела ли я.щеки ввалились,на кистях стали видны жилы.при росте170 весила тогда чуть больше 70.дико хотелось ЖРАТЬ где то неделю другую.потом отлегло.что ела?все.количество :столько чтобы не чувствовать голода,не объедаться.ела в 12 и в 17.тоесть не после 6 а после 5.сейчас снова начала.

ася
#295

привет всем!я тоже уже неделю не ем после шести,а днем ем все как и обычно,но исключила хлеб и с утра пью ложку льняного масла на тощак,пока похудела на 2 кг начальный вес был 74 сейчас 72ри

зайчик
#296

на самом деле очень эффективная диета, я когда было не вмоготу пила шампанское брют, есть не хотелось совсем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#297

мой рабочий день заканчивается в 18-00. часто задерживаюсь до 20-00. не потому, что нравится на работе, а потому что очень много дел. покушать часто некогда. получается, прихожу домой и мету все подряд. отсюда жира да бедрах естественно не уменьшается-наоборот. давно хочу перестать есть после 6, но при таком графике все время срываюсь (+стресс заедаю). да и всевозможные вечеринки с друзьями тоже происходят вечером, часто с алкоголем))) (надо же хоть иногда и потусить))) отсюда вопрос: как вы приспосабливаетесь? как строите свой день, что бы не кушать после 6?

Гость
#298
Гость

а я толстая?http://s003.radikal.ru/i202/1111/***/e7fff1a3d1dd.jpg​

нет, не толстая, но сбросит нужно 5кг точно

Гость
#299

совет,если вечером сильно захочется поесть,купите в аптеке Сибирскую клетчатку,я с йогуртом ее ем полезно,низкокаллорийно,и вкуснои аппетит надолго отбивает

шура
#300

как избавиться от чувства голода

Предыдущая тема