Гость
Статьи
нужно похудеть на 15 …

нужно похудеть на 15 кг,помогите

девочки очень нужна помощь,2 года назад родила ребенка и до сих пор не могу сбросить вес,несколько раз садилась на диету ,но срывалась,вес был 47-49 кг,сейчас 64,рост 165,выгляжу при этом просто огромной,даже складки на спите появились,живот большой,короче кошмар,посоветуйте диету,можно не быструю,хочу похудеть самое большое за год,в идеале за пол года,если такое возможно,всем заранее спасибо

александра
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://mirimanova.info/forum/index.php?s=a36ba3eb0ad339df396​d191ce1ee0cee&showtopic=131&st=160

Гость
#2

Худейте по Белонике.

Serena
#3

Ха! Автор, У меня тоже самое, толькло без родов)))). Рост 164, вес 64. Но я наббрала 20 кг. Сейчас сбрасываю. Хочу купить пищевую пленку и на стадион круги мотать.

ЛУНОЧКА
#4

посидите на чешской диете, подруга потеряла в объемах 10 см, сбросила 4 кг. ЗА НЕДЕЛЮ!!!!!курс вам 21 день потом неделя отдыха(но питание правильное) и еще посидите дней14 и все уйдет, только после этого питаться надо правильно и спортзал с фитнес центром посещать почаще.

кстати делайте упражнения , ходите гулять. купите по возможности велотренажер или беговую дорожку(на ваш выбор) ешьте цитрусовые. а когда хотите есть играйте с малышом или ребёнка в охапку и гулять(и малышу полезно). также НИКОГДА не сдавайтесь, мне поначалу тоже было сложно голод пересилить( у меня 10 кг лишних), я по возможности отвлекала себя или пила зеленый чай(крепкий), от него голод уменьшается и тонизирует. но постепенно со временем мне понравилось худеть, на чувство голода внимания не обращаю уже скинула1,5 кг. ДЕРЗАЙТЕ. первые 3-5 дней самые сложные. удачи, верьте в себя и все получится.

ЛУНОЧКА
#5

кстати на ужиин наливайте стакан кефира и пейте чайной ложечкой-так голод уходит

Ольга
#6

Вам по силам стать стройнее, только для этого необходимо время, терпение и правильный подход. Важно помнить и о здоровье. Тысячи клиентов компании VISION выбрали такой подход, и результат приятно удивил их.

╚Не навреди╩ - главный принцип компании VISION. Руководствуясь им, был создан комплекс пищевых добавок KG-OFF. В его состав входит блокатор жира Fat Absorber и Hunger Suppressant, купирующий чувство голода. Регулярный прием этих биологически активных добавок приводит к очевидным результатам:

∙ Нормализуется вес

∙ Улучшается самочувствие

∙ Поднимается самооценка

Хотите узнать подробнее?

Веточка счастья
#7

давайте вместе, автор! только мне 15 не надо, кг 10 максимум) и я не рожала...

Рината
#8

как мне нравятся темы "хочу похудеть, помогите". Ну как помочь? Приехать рот скотчем заклеить или за руку через день на фитнес водить? Ну какой толк вам системы питания перечислять? Они все в инете в свободном доступе. Пока сами готовы не будете, никто вам не поможет. Хоть до опупения читайте про методы похудения. Они все работают. Но их всех надо придерживаться. Между худеть и хотеть похудеть- пропасть

александра
#9
Веточка счастья

давайте вместе, автор! только мне 15 не надо, кг 10 максимум) и я не рожала...

давай,я 3 дня уже поменьше ем,и не ем после шести,и уже заметно что живот немного меньше стал,через месяц выхожу на работу,там будет проще худеть,я когда работала ела один раз в день,часов в 5-6,и худая была,

Веточка счастья
#10
александра

давай,я 3 дня уже поменьше ем,и не ем после шести,и уже заметно что живот немного меньше стал,через месяц выхожу на работу,там будет проще худеть,я когда работала ела один раз в день,часов в 5-6,и худая была,

Боюсь, что есть один раз в день очень вредно для желудка и обменных процессов. Кушать надо 3, минимум 2, раза.

После 6 вот не есть не могу. Я работаю. Да и тут, на форуме, утверждают, что худели, когда кушали после 6. Значит надо переместить. НУ я не буду кушать после 20ч. Питаться 3 раза в день. Что ты ешь на ужин? да и в остальные приёмы?)

Веточка счастья
#11

а ещё хочу отказаться от сладкого и мучного, но не совсем ото всего, а хотя б от того, что в магазинах. навсегда. мечты...

Веточка счастья
#12

моя проблема в голове. я уже не один год не могу взять себя в руки. после нервного срыва никак.

александра
#13

на ужин я ем когда как,сегодня например пожарила грудку куриную,а вчера ела салат,правда калорийный наверно,тунец,лук кукуруза и майонез,но я немного съела,а часов в семь не удержалась и съела пол булочки,днем сегодня ела макарошки,такие что водой заваривают,и мороженое стаканчик,и все вроде,сейчас сижу и хочу что то пожрать,и вроде не голодная,но хочется чего то погрызть ,пью кофе и борюсь с желанием,у меня где то валяются таблетки для диеты,пойду съем

Веточка счастья
#14
александра

на ужин я ем когда как,сегодня например пожарила грудку куриную,а вчера ела салат,правда калорийный наверно,тунец,лук кукуруза и майонез,но я немного съела,а часов в семь не удержалась и съела пол булочки,днем сегодня ела макарошки,такие что водой заваривают,и мороженое стаканчик,и все вроде,сейчас сижу и хочу что то пожрать,и вроде не голодная,но хочется чего то погрызть ,пью кофе и борюсь с желанием,у меня где то валяются таблетки для диеты,пойду съем

Что за таблетки? зачем???

ну нормальный такой рацион. не нужно его портить ничем!

Саша
#15

Могу посоветовать диетолога благодаря которому похудела на 12 кг...Причем я выслала по рекомендации подруги ему свои анализы по почте...и факт.питание...Берет недорого..У него опыт работы в НИИ питания. в г.Киеве. Шаргородский Андрей Павлович.

Могу его почту написать mjboy@bigmir.net

перечислила ему около 90 у.е. на счет и теперь не жалею...Похудела наконец!

#16

Привет всем!

Не знаю как у вас, девчёнки, а у меня с похудением сложилось все нормально :) Началось все с того, что после родов я как-то начала поправляться и не могла остановить этот процесс. Потом пошли всевозможные диеты, забеги на 3 километра и прочие хитрости современной худеющей женщины. Перепробовала много вариантов, но помог только один - http://bit.ly/cFo8Jl . Сейчас при росте 170 см. вешу 60 кг. (была 71). Вот и вам советую попробовать похудеть так, как я ;)

Веточка счастья
#17

Всем привет. у меня отвес 2 кг за выходные)

Асылым
#18

давайте вместе худеть я вешу 63 кг при росте 1,64 хочу 55кг

всем желающим мой адресс asilim@mail.ru

Алина
#21

я читала что очень многие худеют с бодифлекс кто занимался поделитесь пожелуйста

http://vk.com/club19288544

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#22

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo