Гость
Статьи
не есть после 15.00

не есть после 15.00

Я не ем уже 2 недели после 15.00 и похудела на 2 кг всего.... а надо скинуть 10. Расскажите есть такие кто так похудел?

Кто не ел после 15.00 и похудел?
9 596 ответов
Последний — Перейти
Страница 145
Татка
#7201
Вера в лучшее

Натуля, надо подождать и не сдаваться, у меня такая же песня, а теперь началось движение в минус, завтра 2 недели как я придерживаюсь этого "метода", и у меня почти 3 кг ушло, а до этого целый год вес болтался +-3, надо четко придерживаться программы, и все получится...я уже второй раз худею так, я уже писала, первый раз смогла после 2 родов похудеть почти на 20 кг!!! Держись, и верь - это работает! Татка, добро пожаловать, мы все сможем если вместе!!! Bliss, мне не важно как тебя зовут в жизни, я просто обожаю твои коментарии и реплики, это очень поддерживает конкретно меня... И ты была права насчет веса после выходных...сегодня утром на весах минус 600, так что я все равно скинула! Урааа! Всем отвесов и силы воли...

Татка
#7202
Татка

Спасибо)))Мы всех победим с таким настроем)))

Татка
#7203

Девчёнки, а как вы взвешиваетесь?Я имею ввиду-утром или вечером?Каждый день?Интересно у кого какое мнение на этот счёт.

Вера в лучшее
#7204
Татка

Девчёнки, а как вы взвешиваетесь?Я имею ввиду-утром или вечером?Каждый день?Интересно у кого какое мнение на этот счёт.

Только утром, так чище результат, вечером всегда,в среднем, будет +0.5
У меня прошло 2 недели ровно, сумарно ушло 3кг!! ×_× урааа!!!

Татка
#7205
Вера в лучшее

Только утром, так чище результат, вечером всегда,в среднем, будет +0.5 У меня прошло 2 недели ровно, сумарно ушло 3кг!! ×_× урааа!!!

Поздравляю)))Это отличный результат!

Татка
#7206

Девочки, а как ваши вторые половинки относятся к этому стилю жизни?Мой категорически против, даже ругаемся из -за этого, причем вообще в принципе против моего похудения, вне зависимости от способа.Как объяснить что я этого хочу?Не понимает он меня(((

Bliss
#7207

Девульки,привет! Толькодо компа добралась, затеялиремонт-карауууууул! :///
Седня минус 200! Честно говоря и поесть толком некогда,дома бардак,все разбросанно ужс )))
Верусик,спасибо большое,взаимно! Ты молодчина!!! :))) Насчет имени,та конечно, тебя же не Вера зовут,я по нику )))) Да и если я скажу,Маша или Юля - рази это меняет дело? )) Главное-диета! Ух! ;)))
Танюш, я тоже по утрам,после утренних процедур, у меня вечером весможет и на целый кг больше быть! А утром опять минус. Мой муж поддееееерживает! Он сам молодчина,питание свое смотрит,спортом занимается...иэх.(((( мне Штыдноооооо ((( Ну..ниче-ниче...сирамно мы победим! ;)))) Держись,милая,мы с тобой!;)))

Bliss
#7208

У нас такоооой ураган че-та поднялся седня,маманяяяяя (со страхом так) :)
Девоньки,всем отвесиков и отличного настроения! ;)

Вера в лучшее
#7209

У вас ураган, ремонт, а у меня сессия, вот же беда-печалька, блин...и есть не могу, и, жрать хотца =_=. Короче все в одну кучу, но у нас без этого же не бывает, чтоб все гладко...мы все большие молодцы, горы можем свернуть.... Насчет мужа, могу сказать, что все время подзуживает меня, зачем тебе это и все в таком же духе...я для себя решила, что не обязана ничего объяснять, я это делаю для себя и своего здоровья. Мне уже скоро 43😰🙈, у меня дети которым нужна сильная, здоровая и красивая мама, учитывая, что моя младшая в этом году пойдет в первый класс, тогда как старшая заканчивает 12...Я обязана быть в форме...Мы самые лучшие, и это все мы делаем для нас ЛЮБИМЫХ. Девочки любите себя, и тогда нас все вокруг полюбят. Всем удачки...ух меня понесло то как...

Вера в лучшее
#7210

Татка, держись, и не вздумай отступать. Я когда начинала в первый раз,чтоб не есть вечером, все время говорила, что уже поела😉 или голова чего-то болит😰, или плоховато мне - наверное отравление😷, короче вариантов милион😁, а когда он результат увидел👀 и пощупал😉, так прямо стал и поддерживать и хвалить, какая я у него красотка💃... А самое главное это наше здоровье...А еще любила понудеть что все вещи малы и ничего не лезет😉

Татка
#7211
Вера в лучшее

Татка, держись, и не вздумай отступать. Я когда начинала в первый раз,чтоб не есть вечером, все время говорила, что уже поела😉 или голова чего-то болит😰, или плоховато мне - наверное отравление😷, короче вариантов милион😁, а когда он результат увидел👀 и пощупал😉, так прямо стал и поддерживать и хвалить, какая я у него красотка💃... А самое главное это наше здоровье...А еще любила понудеть что все вещи малы и ничего не лезет😉

Спасибо Вам огромное за поддержку))я Вами восхищаюсь!Держусь стойко, сегодня уже 4 дня , завтра первое утреннее взвешивание)Скоро пляжный сезон-нужно выглядеть на все 100% да и просто что бы себя уважать и нравиться себе в зеркале нужно держаться)
Всем хороших результатов!)

Татка
#7212
Bliss

Девульки,привет! Толькодо компа добралась, затеялиремонт-карауууууул! :/// Седня минус 200! Честно говоря и поесть толком некогда,дома бардак,все разбросанно ужс ))) Верусик,спасибо большое,взаимно! Ты молодчина!!! :))) Насчет имени,та конечно, тебя же не Вера зовут,я по нику )))) Да и если я скажу,Маша или Юля - рази это меняет дело? )) Главное-диета! Ух! ;))) Танюш, я тоже по утрам,после утренних процедур, у меня вечером весможет и на целый кг больше быть! А утром опять минус. Мой муж поддееееерживает! Он сам молодчина,питание свое смотрит,спортом занимается...иэх.(((( мне Штыдноооооо ((( Ну..ниче-ниче...сирамно мы победим! ;)))) Держись,милая,мы с тобой!;)))

Хорошо когда поддержка есть)Спасибо))))Только вперед!!!Стройная фигурка уже маячит на горизонте)))

Bliss
#7213

Девулечки, привет!!! :) С замиранием сердца на весы седня карабкалась, еще и топталась типа, мож не вставать седня? ))) Вчера чуть нарушила... Пронесло вроде! Отвеса нет, но и не пришло ничего фуууууухххх....:)
Верусик! Ты герой!!!! Молодчина!!! ;))) С уважением жму руку!!!
Танюш, только вперед! Даж если вот такие казусы, блин, происходят, как у меня , не ругать себя, не паниковать, а спокойно продолжать на следующий день! Это же стиль жизни, а не диета даже, а в жизни все бывает :))) и нарушения тоже ))))
Держимся, девульки!!! Всем огрооомных отвесиков! ;)

Татка
#7214

Девчёнки привет)ну что, взвесилась сегодня. За 4 дня системы "я не ем после 15.00" ушло ровно 400 гр. Не знаю много или мало, я рада, что не плюс) На фоне предстоящих Крит. дней, думаю, это неплохо. Я-оптимистка))) Как ваши дела?

Bliss
#7215

Танюш!!!! Это супер отвес! У меня перед кд по плюс 1-1,5 кг бывает! Потом, конечно и сходят быстро, но неприятненько все-таки. Молодечик! ;)
У меня сегодня минус 300! Уря! :) Потихонечку, помаленечку, ни в чем себе не отказывая ползу вниз :)
Верусик, как ты? :)
Девулечки, Лерусик, Натуля, Аленушка, не пропадайте! :)

Татка
#7216
Bliss

Танюш!!!! Это супер отвес! У меня перед кд по плюс 1-1,5 кг бывает! Потом, конечно и сходят быстро, но неприятненько все-таки. Молодечик! ;) У меня сегодня минус 300! Уря! :) Потихонечку, помаленечку, ни в чем себе не отказывая ползу вниз :) Верусик, как ты? :) Девулечки, Лерусик, Натуля, Аленушка, не пропадайте! :)

ОГО!это за день минус 300 гр?))) Это очень хорошо! Буду надеяться- дальше всё активнее пойдет) Организм адаптируется, всё такое)))Идём дальше)

Вера в лучшее
#7217

У меня не плюс и не минус, все на месте стоит, правда на улице ЖАРИЩА, воды пью как не в себя, депрессия накрыла - жуть... плачу😭😭😭😭.... Девочки, если б не вы, совсем беда...ладно надеюсь все временно...просто сессия на носу-ничего не успеваю, работы пишу-сдаю, а конца не вижуууууууу...Вы все молодцы огромные, Татка💪, Bliss, очень рада ващим успехам, МОЛОДЕЧКИ!!!!

Bliss
#7218

Танюш, а у меня всегда по началу хорошо вес уходит, а потом то стоИт долго, то по сто граммчиков :( Это активно уходит лишняя вода и всякие остатки из кишечника, а вот жира больше помоему пятидесяти грамм в сутки уйти не может, как и прийти зато :) Я когда 20 кг скидывала за 4 месяца, за первую неделю 5 кг ушли, потом вес недели две мертво стоял, что я ни делала, потом опять резко ушел и опять стоял...Эффект плато был, организм привыкал к новому весу и фиксировал его. Я с этим весом блин всю жизнь воюю. Потому что безответственная :( нету системы и культуры питания. Держусь, держусь и в зажооооор блин..тьху.

Bliss
#7219

Верусик! Держиииись!!! Не надо дерпессии! Гони ее!! Все пройдет, все будет хорошо, не сдавайся, милая!!!

Татка
#7220
Вера в лучшее

У меня не плюс и не минус, все на месте стоит, правда на улице ЖАРИЩА, воды пью как не в себя, депрессия накрыла - жуть... плачу😭😭😭😭.... Девочки, если б не вы, совсем беда...ладно надеюсь все временно...просто сессия на носу-ничего не успеваю, работы пишу-сдаю, а конца не вижуууууууу...Вы все молодцы огромные, Татка💪, Bliss, очень рада ващим успехам, МОЛОДЕЧКИ!!!!

Я, конечно, не знаю что у Вас случилось и только ли сессия тому виной,но пожалуйста, не расстраиваетесь. В нашей жизни всё временно, настанет день и Вы будете смеяться над сегодняшними своими проблемами. Была чёрная полоса, будет белая)))

Татка
#7221
Bliss

Танюш, а у меня всегда по началу хорошо вес уходит, а потом то стоИт долго, то по сто граммчиков :( Это активно уходит лишняя вода и всякие остатки из кишечника, а вот жира больше помоему пятидесяти грамм в сутки уйти не может, как и прийти зато :) Я когда 20 кг скидывала за 4 месяца, за первую неделю 5 кг ушли, потом вес недели две мертво стоял, что я ни делала, потом опять резко ушел и опять стоял...Эффект плато был, организм привыкал к новому весу и фиксировал его. Я с этим весом блин всю жизнь воюю. Потому что безответственная :( нету системы и культуры питания. Держусь, держусь и в зажооооор блин..тьху.

Спасибо за информацию)Набираемся терпением)) Его у меня хоть отбавляй!

Татка
#7222

Еще вопрос девчёнки, а вы нарушаете?Или вообще никогда? Ни там вечером вина с подругой выпить в пятничку, ни шашлышка на даче?Впереди выходные на дачу поеду, боюсь не сдержусь((((

Аленушка
#7223

Всем привет!)))Прошла неделя как я не ем после 15:00. Чувствую себя намного лучше чем раньше, Только после 15:00 кушать до сих пор охото ( в голове столько блюд сразу выскакивает и все с мясом:D). Когда писала сюда в первый раз весила 68 кг , сейчас же вешу 66)) -2 кг за 7 дней))

#7224

Добрый день! только увидела эту тему. я,например, придерживаюсь периодического голодания- не ем после 6 вечера до 10 утра, т.е.16-ти часовой перерыв. раз в неделю позволяю поздний праздничный ужин. по факту получается последний прием пищи где-то в районе 4-5 часов дня. помогает поддерживать вес и ощущение лёгкости

Bliss
#7225
Татка

Еще вопрос девчёнки, а вы нарушаете?Или вообще никогда? Ни там вечером вина с подругой выпить в пятничку, ни шашлышка на даче?Впереди выходные на дачу поеду, боюсь не сдержусь((((

Конечно нарушаем! :) Вообще-то даже рекомендуют один раз в неделю читинг делать. Но мне тааак жалко стараний :( бывает , скидываешь, скидываешь целую неделю этот килограмм, один вечер расслабления- и он вернулся :/ и опяяяять его неделю скидываешь :( время ооочень жалко.

Bliss
#7226

Аленушка! Уря! С отвесиком!!! :) Молодчинка! :)
Булочка, привет! :) Да, система замечательная! :)

Вера в лучшее
#7227

Спасибо, девулечки, за поддержку вашу, очень помогает*-*. Конечно все пройдет....Булочка, вливайся в наши ряды, вместе веселее. Какие вы все молодцы, у всех прогресс замечательный, медленно, но верно к красоте. Удачи! Система не просто замечательная,-лучшая!!!

Вера в лучшее
#7228
Аленушка

Всем привет!)))Прошла неделя как я не ем после 15:00. Чувствую себя намного лучше чем раньше, Только после 15:00 кушать до сих пор охото ( в голове столько блюд сразу выскакивает и все с мясом:D). Когда писала сюда в первый раз весила 68 кг , сейчас же вешу 66)) -2 кг за 7 дней))

Я всегда себя уговариваю тем, что с утра встану и слопаю вкусняшку или даже две...;)держись!!!

Натали
#7229
Bliss

Танюш, а у меня всегда по началу хорошо вес уходит, а потом то стоИт долго, то по сто граммчиков :( Это активно уходит лишняя вода и всякие остатки из кишечника, а вот жира больше помоему пятидесяти грамм в сутки уйти не может, как и прийти зато :) Я когда 20 кг скидывала за 4 месяца, за первую неделю 5 кг ушли, потом вес недели две мертво стоял, что я ни делала, потом опять резко ушел и опять стоял...Эффект плато был, организм привыкал к новому весу и фиксировал его. Я с этим весом блин всю жизнь воюю. Потому что безответственная :( нету системы и культуры питания. Держусь, держусь и в зажооооор блин..тьху.

Вот и я вчера сорвалась.Когда на нервах из за чего нибудь то жор наступает и желудок печёт. На ночь началась а теперь ругают себя сама всё испортила.И что я тут продержалась с 29 мая?Короче купец!

Натали
#7230
Натали

Вот и я вчера сорвалась.Когда на нервах из за чего нибудь то жор наступает и желудок печёт. На ночь началась а теперь ругают себя сама всё испортила.И что я тут продержалась с 29 мая?Короче купец!

Девочки если что за ошибки не осуждайте это телефон переправлет и по сто раз приходится переправлить. Короче сорвалась и теперь страшно даже на весы становится.Вот люди на нервах наоборот кушать не могут а я чем больше волнуюсь тем тяжелее держаться

Вера в лучшее
#7231
Натали

Вот и я вчера сорвалась.Когда на нервах из за чего нибудь то жор наступает и желудок печёт. На ночь началась а теперь ругают себя сама всё испортила.И что я тут продержалась с 29 мая?Короче купец!

Ничего и не купец...Наташенька, у меня так же бывает, всегда на срессе жруууу, наверное сейчас это первый раз, когда есть не могу, но всегда после зажора стараюсь на следующий день поесть в первый раз около обеда и тогда...обычно проносит и скачков веса нет...Не отчаивайся, и не в коем случае не ругай себя, все в порядке, бывает. Мы ведь и едим чтоб успокоить себя, не волнуйся, мы с тобой. Держись, дорогая 💗

Вера в лучшее
#7232
Натали

Девочки если что за ошибки не осуждайте это телефон переправлет и по сто раз приходится переправлить. Короче сорвалась и теперь страшно даже на весы становится.Вот люди на нервах наоборот кушать не могут а я чем больше волнуюсь тем тяжелее держаться

Взвесься через пару дней, а пока продолжай, как будто ничего и не случилось. А с телефона писать и правда - удобненько ;)

Татка
#7233
Аленушка

Всем привет!)))Прошла неделя как я не ем после 15:00. Чувствую себя намного лучше чем раньше, Только после 15:00 кушать до сих пор охото ( в голове столько блюд сразу выскакивает и все с мясом:D). Когда писала сюда в первый раз весила 68 кг , сейчас же вешу 66)) -2 кг за 7 дней))

Поздравляю Вас с отвесищем)))Привычка вырабатывается 21 день, так что через 2 недели есть по вечерам перехочется)))

Гость
#7234
Вера в лучшее

Татка, держись, и не вздумай отступать. Я когда начинала в первый раз,чтоб не есть вечером, все время говорила, что уже поела😉 или голова чего-то болит😰, или плоховато мне - наверное отравление😷, короче вариантов милион😁, а когда он результат увидел👀 и пощупал😉, так прямо стал и поддерживать и хвалить, какая я у него красотка💃... А самое главное это наше здоровье...А еще любила понудеть что все вещи малы и ничего не лезет😉

Девченки.привет.какие вы все молоцы.я вот пошла на иглоукалывпние,чтоб похудеть.и принцып питания у врача примерно таеой же.3 литра воды.есть до трех дня.3 месяца еще и ограничения в продуктах,а потом нужно оставаться на этом режиме уже без особых ограничений.знала бы раньше не стала бы выкидывать 20 т р.

Bliss
#7235

Девульки, привет! У меня седня без изменений.
Натуль, Верусик правильно пишет! Не вставай пока на весы и спокойненько себе продолжай систему ;) Не ругай себя ни в коем случае, стресс замедляет обменку :)
А я спокойно отношусь к вечернему не едению, у меня проблема-постоянные гости блин с застольями :((( Это стол накрой, с ними сиди...иногда получается держаться, иногда неочень. Мягко говоря :)))

Bliss
#7236
Гость

Девченки.привет.какие вы все молоцы.я вот пошла на иглоукалывпние,чтоб похудеть.и принцып питания у врача примерно таеой же.3 литра воды.есть до трех дня.3 месяца еще и ограничения в продуктах,а потом нужно оставаться на этом режиме уже без особых ограничений.знала бы раньше не стала бы выкидывать 20 т р.

Огоооооо! :(-) Это тооочно! Жаль, что нас раньше не нашла. Ну ничего!!! Добро пожадовать и больших отвесиков тебе!!! :)

Татка
#7237

Всем приветище)))я не знаю как это произошло,но у меня за один день отвес -900 гр.Как?!?!?я уже подумала весы барахлят,три раза перемерила-одинаковый результат. вот такая история)итого за 6 дней-1,3 кг.наверное,водица гуляет. Как у вас красотули дела?

Натали
#7238

Вообще какие вы молодцы девчонки, вот читаю и надеюсь что смогу так же держаться.Эта система лучше чем монодиеты, кушать можно всё только до 15 00.Так что крепимся девочки.Сегодня с суток приехала поела как обычно и до трех а завтра может разгрузочный день на кефире сделаю чтоб срыв свой восстановить .

Натали
#7239

Спасибо девчонки! Точно пока не буду на весы становится чтоб не растраиваться.Всем удачки в нашем нелегком деле и терпения.

Вера в лучшее
#7240
Татка

Всем приветище)))я не знаю как это произошло,но у меня за один день отвес -900 гр.Как?!?!?я уже подумала весы барахлят,три раза перемерила-одинаковый результат. вот такая история)итого за 6 дней-1,3 кг.наверное,водица гуляет. Как у вас красотули дела?

Водичка или нет, какая разница? Главное отвесик, даже отвес, хотя наверное все же ОТВЕСИЩЕ!!!! Умничка и молодец! Браво! Держись и только вперед!!! :)))))))

Татка
#7241
Вера в лучшее

Водичка или нет, какая разница? Главное отвесик, даже отвес, хотя наверное все же ОТВЕСИЩЕ!!!! Умничка и молодец! Браво! Держись и только вперед!!! :)))))))

Спасибо))))Очень помогают Ваши комментарии)Как сегодня Ваши дела?

Татка
#7242
Натали

Вообще какие вы молодцы девчонки, вот читаю и надеюсь что смогу так же держаться.Эта система лучше чем монодиеты, кушать можно всё только до 15 00.Так что крепимся девочки.Сегодня с суток приехала поела как обычно и до трех а завтра может разгрузочный день на кефире сделаю чтоб срыв свой восстановить .

Конечно сможете)Для меня это идеальный вариант-ничего себе отдельно готовить не надо, захотела картошечки жаренной - с утра встала навернула))))Помогает тот факт, что можно всё, только в определенное время. У меня сегодня 7-й день, вчера поняла, что вечером есть совсем не хочется. Мужу вчера котлеты жарила, даже мысли их поесть не возникло. Вы всё сможете, главное очень захотеть и представить себе, что Вам даст конечный результат_)

Гость
#7243
Bliss

Девульки, привет! У меня седня без изменений. Натуль, Верусик правильно пишет! Не вставай пока на весы и спокойненько себе продолжай систему ;) Не ругай себя ни в коем случае, стресс замедляет обменку :) А я спокойно отношусь к вечернему не едению, у меня проблема-постоянные гости блин с застольями :((( Это стол накрой, с ними сиди...иногда получается держаться, иногда неочень. Мягко говоря :)))

Здравствуйте! Как у Вас сегодня дела?

Татка
#7244
Bliss

Девульки, привет! У меня седня без изменений. Натуль, Верусик правильно пишет! Не вставай пока на весы и спокойненько себе продолжай систему ;) Не ругай себя ни в коем случае, стресс замедляет обменку :) А я спокойно отношусь к вечернему не едению, у меня проблема-постоянные гости блин с застольями :((( Это стол накрой, с ними сиди...иногда получается держаться, иногда неочень. Мягко говоря :)))

Здравствуйте! Как у Вас сегодня дела?

#7245

Здравствуйте девочки,
я писала пару дней назад, что похудела на 2.5 кг и потом поехала на море. Вчера вернулась назад и конечно же набрала эти кг и 500 грамм сверху. Но не отчаиваюсь, уже вчера не ела после 15 часов. Надеюсь спрошу быстро. Желаю всем хороших и солнечных выходных.

Вера в лучшее
#7246

Привет всем, Леруся не отчаивайся, у меня тож самое, в плюс я не вышла но 1.5 кг вернулось от 3 сброшенных, даже не пойму, как так-то, у же решила неписать пока не скину, и увидела твое сообщение...Продолжаем стойко, ни шагу назад;)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7247
Вера в лучшее

Привет всем, Леруся не отчаивайся, у меня тож самое, в плюс я не вышла но 1.5 кг вернулось от 3 сброшенных, даже не пойму, как так-то, у же решила неписать пока не скину, и увидела твое сообщение...Продолжаем стойко, ни шагу назад;)))

Я сама виновата, решила оторваться по полной программе ;) Так что начинаю можно сказать с самого начала, посмотрим может быть скину быстро. И вообще решила для себя всегда так питаться, среди недели легко, на выходных немного сложнее. А сколько кг ты хочешь сбросить?

Bliss
#7248

Фух,девульки, только до компа добралась! С утра вымывала и вычищала все после ремонта в одной половине и перетаскивали с мужем все вещи ,чтобы ремонтники вторую смогли делать...Только закончили, и то блин не до конца.Устала,как чертеняка!!! На весы из-за этого не успела седня встать,потому как с самого утра только это и было в голове,вскочила и вперед (делаю глаза в кучу). Завтра обязательно встану! Но седня наверное точно пиво попью с мужем,сил нет,как вымоталась за эту неделю с этими ремонтами :/

Танюшкаааа!!! Молодечище! ))) Вот это отвесище! Поздравляю! ;)

Лерусь! С возвращением! Ничего! Вместе все скинем! ;) Главное,что ты отдохнула и набралась сил! :)

Верусь, пф..подумаешь вернулись, у меня тоже перед КД привесища бывают, это гормоны жидкость задерживают! Не обращай внимания! ;)

Девоньки,всем хорошего настроения,отличного отдыха и больших отвесиков! ;)

Вера в лучшее
#7249
Лерусик

Я сама виновата, решила оторваться по полной программе ;) Так что начинаю можно сказать с самого начала, посмотрим может быть скину быстро. И вообще решила для себя всегда так питаться, среди недели легко, на выходных немного сложнее. А сколько кг ты хочешь сбросить?

Мне много надо, минимум 10 хочу, если получится чуть больше-тож хорошо

Вера в лучшее
#7250
Bliss

Фух,девульки, только до компа добралась! С утра вымывала и вычищала все после ремонта в одной половине и перетаскивали с мужем все вещи ,чтобы ремонтники вторую смогли делать...Только закончили, и то блин не до конца.Устала,как чертеняка!!! На весы из-за этого не успела седня встать,потому как с самого утра только это и было в голове,вскочила и вперед (делаю глаза в кучу). Завтра обязательно встану! Но седня наверное точно пиво попью с мужем,сил нет,как вымоталась за эту неделю с этими ремонтами :/

Танюшкаааа!!! Молодечище! ))) Вот это отвесище! Поздравляю! ;)

Лерусь! С возвращением! Ничего! Вместе все скинем! ;) Главное,что ты отдохнула и набралась сил! :)

Верусь, пф..подумаешь вернулись, у меня тоже перед КД привесища бывают, это гормоны жидкость задерживают! Не обращай внимания! ;)

Девоньки,всем хорошего настроения,отличного отдыха и больших отвесиков! ;)

Ндааа, ремонт и переезд это как пожар, ничего скоро все закончится, будешь кайфовать вся красивая в красивой квартире. Держись!!!