Гость
Статьи
Худею, девченки кто со …

Худею, девченки кто со мной? И помогите кто уже похудел?

Вешу 105 кг, при росте 171 см! Села на диету, пью кефир, кушаю фрукты! В день уходит примерно 1,5 литра 1% кефира, и где то 1 кг либо яблок либо других фруктов, ну наверно фруктов меньше за день съедаю! Сижу пока что 4 дня на ней! Присоединяемся! Кстати коша становиться лучше от нормального питания, т.к. не ем ни сладкого, ни мучного, ни жирного, ни соленого, ни жаренного, в общем ничего кроме фруктов и кефира! Надеюсь поможет! Мне 16 лет!

Валерия
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это надо же было так разожраться...

Гость
#2
Валерия

Вешу 105 кг, при росте 171 см! Села на диету, пью кефир, кушаю фрукты! В день уходит примерно 1,5 литра 1% кефира, и где то 1 кг либо яблок либо других фруктов, ну наверно фруктов меньше за день съедаю! Сижу пока что 4 дня на ней! Присоединяемся! Кстати коша становиться лучше от нормального питания, т.к. не ем ни сладкого, ни мучного, ни жирного, ни соленого, ни жаренного, в общем ничего кроме фруктов и кефира! Надеюсь поможет! Мне 16 лет!

Ваш текст

Валерия, из какого вы города? Давайте вместе на фитнес ходить?

Лера
#3

16 лет???????????????????105 кг?Тебе к врачу нужно бежать!К эндокринологу в первую очередь.Может быть нарушен обмен веществ.И тогда твоя диета тебе не поможет.Вес вернется.Сходи сначала к эндокринологу,а потом уже к диетологу.Он лучше посоветует что делать и как питаться в твоём возрасте.У тебя 40 кг лишних где-то....

#4

это ненормальное питание

несбалансированное

Гость
#5

фу фу фу....

УЖ лучше Протасовка, там кроме яблок и кефира много чего другого можно кушать.

Валерия
#6

В общем полная была с рождения... мама, бабушка, вторая бабушка полнные, ела как простой человек, особо не разжиралась! Но конечно же была нездоровая пища, ходила к эндокринолого она прописала простую диету но я ее не поддерживала, сижу на диете 4 дня, скинула 3 кг!

Валерия
#7

С Уссурийска...

Мила
#8

не надо сильно себя ограничивать в количестве. убери из рациона все крахмалы (гречку, коричневый рис, свеклу, морковь, бананы можно оставить) и все сахара. рацион должен на 90% состоять из овощей, фруктов, зеленых лиственных овощей (очень важно), орехов. Мясо, рыбу, молочные продукты все можно, но не питаться только ими.

Обязательно каждый день большую порцию зеленых некрахмалистых овощей (например салат, огурцы, болгарский перец, помидоры - можно комбинировать). И гарнир стараться делать не из гречки или свеклы, а из овощей, цветную капусту или зеленую фасоль.

Мила
#9

уйдет очень быстро, главное не сидеть голодной. есть надо регулярно и досыта, но следить за качеством еды.

я так на 25 кг похудела за 4 месяца.

Валерия
#10
Мила

уйдет очень быстро, главное не сидеть голодной. есть надо регулярно и досыта, но следить за качеством еды.

я так на 25 кг похудела за 4 месяца.

Ваш текст: Спасибо большое! Я попробую!

Гость
#11
Мила

не надо сильно себя ограничивать в количестве. убери из рациона все крахмалы (гречку, коричневый рис, свеклу, морковь, бананы можно оставить) и все сахара. рацион должен на 90% состоять из овощей, фруктов, зеленых лиственных овощей (очень важно), орехов. Мясо, рыбу, молочные продукты все можно, но не питаться только ими. Обязательно каждый день большую порцию зеленых некрахмалистых овощей (например салат, огурцы, болгарский перец, помидоры - можно комбинировать). И гарнир стараться делать не из гречки или свеклы, а из овощей, цветную капусту или зеленую фасоль.

А крахмалы - это что?

Гость
#12

Я бы от кефира отказалась

Валерия
#13
Гость

Я бы от кефира отказалась

Ваш текст: А почему?

Лера
#14

В общем полная была с рождения... мама, бабушка, вторая бабушка полнные, ела как простой человек, особо не разжиралась! Но конечно же была нездоровая пища, ходила к эндокринолого она прописала простую диету но я ее не поддерживала, сижу на диете 4 дня, скинула 3 кг!

Постарайся похудеть,занимайся спортом,ешь здоровую пищу.От этого ведь зависит твоё будущее.Тебе много работы предстоит над собой.Но ты справишься!

Валерия
#15
Лера

В общем полная была с рождения... мама, бабушка, вторая бабушка полнные, ела как простой человек, особо не разжиралась! Но конечно же была нездоровая пища, ходила к эндокринолого она прописала простую диету но я ее не поддерживала, сижу на диете 4 дня, скинула 3 кг!









Постарайся похудеть,занимайся спортом,ешь здоровую пищу.От этого ведь зависит твоё будущее.Тебе много работы предстоит над собой.Но ты справишься!

Ваш текст : Спасибо большое! Радует что есть понимающие люди! Меня поддерживает подруга! Я ей тоже очень благодарна за это! Я думаю что у меня получится! Я в 11 классе учусь, скоро выпускной, надо выглядеть прекрасно! На вид мне дают 80 кг максимум а на самом деле 100((( Я стараюсь...

катя
#16

не надо так себя так сильно ограничивать! Похудеть за неделю или две без последствиё невозможно!Тут нужен комплексный подход: правильное сбалансированное питание, спорт! Твоему организму нужны и жиры, и белки, и углеводы.Тем более в 16 лет!!!Попробуй просто питаться нормально-без сладкого, сильно жирного, жареного, а не кефиром с фруктами

Мила
#17
Гость

А крахмалы - это что?

все мучное и во что кладут муку, рис, картошка, хлеб, макароны.

гречку, бурый рис, свеклу, бананы. орехи есть можно. но не питаться только ими. основой рациона должны быть некрахмалистые овощи.

Валерия
#18
катя

не надо так себя так сильно ограничивать! Похудеть за неделю или две без последствиё невозможно!Тут нужен комплексный подход: правильное сбалансированное питание, спорт! Твоему организму нужны и жиры, и белки, и углеводы.Тем более в 16 лет!!!Попробуй просто питаться нормально-без сладкого, сильно жирного, жареного, а не кефиром с фруктами

Ваш текст: За неделю две естественно не возможно...этой диетой я просто решила положить начало... я планирую худеть где то год...

Лера
#19

Спасибо большое! Радует что есть понимающие люди! Меня поддерживает подруга! Я ей тоже очень благодарна за это! Я думаю что у меня получится! Я в 11 классе учусь, скоро выпускной, надо выглядеть прекрасно! На вид мне дают 80 кг максимум а на самом деле 100((( Я стараюсь...

Всё получится!Мы в тебя верим!Главное не забрасывай и не ленись!Весишь конечно много,но ты должна похудеть ради здоровья,будущих детей,красоты.))И потом главное когда похудеешь,поддерживай свой вес,чтобы он не вернулся.)Удачи.

катя
#20

Удачи! Главное, что цель есть! Тем более с большого веса проще худеть!!!!Думаю, у тебя все получится!!! Главное- не смей забрасывать эту мысль похудеть!!!))))

Зарина
#21

Валерия вот вас искренне поддерживаю ( не то что даму с соседней ветке, которая худеет с 52 кг) честно не знаю что мне помогло. Меня просто рвет от жирного и всего такого( Вообщем у меня панкреатит(развился). И я думаю что девочки выше правы сходите к эндокринологу

Валерия
#22
Лера

Спасибо большое! Радует что есть понимающие люди! Меня поддерживает подруга! Я ей тоже очень благодарна за это! Я думаю что у меня получится! Я в 11 классе учусь, скоро выпускной, надо выглядеть прекрасно! На вид мне дают 80 кг максимум а на самом деле 100((( Я стараюсь...











Всё получится!Мы в тебя верим!Главное не забрасывай и не ленись!Весишь конечно много,но ты должна похудеть ради здоровья,будущих детей,красоты.))И потом главное когда похудеешь,поддерживай свой вес,чтобы он не вернулся.)Удачи.

Ваш текст Спасибо большое! Вы мне оч. помогли..

Валерия
#23
катя

Удачи! Главное, что цель есть! Тем более с большого веса проще худеть!!!!Думаю, у тебя все получится!!! Главное- не смей забрасывать эту мысль похудеть!!!))))

Ваш текст Огромное спасибо! Буду писать о своих результатах... но результаты и правда на лицо! Смотрю и правда замечаю что под грудью валики убрались практически..

Валерия
#24
Зарина

Валерия вот вас искренне поддерживаю ( не то что даму с соседней ветке, которая худеет с 52 кг) честно не знаю что мне помогло. Меня просто рвет от жирного и всего такого( Вообщем у меня панкреатит(развился). И я думаю что девочки выше правы сходите к эндокринологу

Ваш текст Спасибо за поддержку..от души!

Анастасия
#25

А у меня другая проблема,мне тоже 16 лет ,рост не такой уж и большой(158 см).Говорят ,что не толстая ,что мне худеть не надо,даже парень ругает говорит,что я ему очень нравлюсь и такой ,воообщем все говорят что у меня хорошая фигура.Но я все равно комплексую очень вроде да все хорошо,но мой живот когда стою можно сказать плоский,но когда я сяду так не видно но сама чувствую складки.Качаю пресс,кручу обруч,сижу на диетах почти ничего не ем(учеба нет времени)с меня потчи все джинсы кофты падают,а животик.Комплексую по этому поводу очень сильно(((Помогите пожалуйста!!!

Валерия
#26
Анастасия

А у меня другая проблема,мне тоже 16 лет ,рост не такой уж и большой(158 см).Говорят ,что не толстая ,что мне худеть не надо,даже парень ругает говорит,что я ему очень нравлюсь и такой ,воообщем все говорят что у меня хорошая фигура.Но я все равно комплексую очень вроде да все хорошо,но мой живот когда стою можно сказать плоский,но когда я сяду так не видно но сама чувствую складки.Качаю пресс,кручу обруч,сижу на диетах почти ничего не ем(учеба нет времени)с меня потчи все джинсы кофты падают,а животик.Комплексую по этому поводу очень сильно(((Помогите пожалуйста!!!

Ваш текст: Вот тебе бы мою проблему, и ты бы поняла, что это всё глупость! А поджировые складочки есть у всех! Так что лично я солидарна со мнением остальных!

no name
#27
Гость

это надо же было так разожраться...

Ваш текст как вам не стыдно, может человек болеет или еще чего, а вы так... небось сами сидите с огромной жопой и вялым животом, и что то еще говорите, такое может быть с каждым!!!

Валерия
#28

Спасибо...((

Анастасия
#29

Валерия,а у тебя проблем с сердцем нет?просто моя бабушка тоже полная была всегда у нее проблемы с сердцем.

Анастасия
#30
no name

Ваш текст как вам не стыдно, может человек болеет или еще чего, а вы так... небось сами сидите с огромной жопой и вялым животом, и что то еще говорите, такое может быть с каждым!!!

Я тоже согласна не стыдно ли?Мы все любди и все должны понимать друг друга и не потыкать,а наоборот помогать решать проблему!

Валерия
#31
Анастасия

Валерия,а у тебя проблем с сердцем нет?просто моя бабушка тоже полная была всегда у нее проблемы с сердцем.

Ваш текст Нет, с сердцем как раз таки все хорошо)) А у бабушки твоей наверное от возраста?)) Слава Богу с сердцем все нормально!

Анастасия
#32
Валерия

Ваш текст Нет, с сердцем как раз таки все хорошо)) А у бабушки твоей наверное от возраста?)) Слава Богу с сердцем все нормально!

Не бабушка с рождения такая,и на фото где она молодая полненькая!Со здоровьем вообще есть проблемы?кстати можно обматать тело пишевой бумагой я так живот делаю и там пойти дома прибираться физические нагрузки хорошо вес скидываеться

Валерия
#33

У меня ноги нормальные всё дело в животе блииин(((((((((

Анастасия
#34

Обматай пищквой бумагой там шарфом сверху и можно начать мыть окна еще штук 5 жевачек(обманчивый манёвр для желудка)и живот начнет потеть тем самым постепено худеть!и еще незнаю коонечно как для тебя но пока что ненадо (только после 16 лет)есть препарат Билайт мама принимала и на форуме про него тоже рассказываеться,мама за месяц худела на 5 кг.препарат не дорогой но эффективнее чем чаи рекламируемые.он просто убирает чувство голода.

Валерия
#35

А это что? Клетчатка? Спасибо)

Анастасия
#36

ссори я не поняла,что не поняла ты)имено "А что это?Клетчатка?"про препарат или пищевая бумага?

Валерия
#37

Про препарат))) А ты есть в агенте?

Анастасия
#38
Валерия

Про препарат))) А ты есть в агенте?

да есть,кинь мыло я добавлюсь

Анастасия
#39

http://vkontakte.ru/id104550770 я вк

Валерия
#40

557184@mail.ru а меня вк нет!

Aндрей
#41

На сайте http://guam.ru/borba-s-cellyulitom представлены средства из серии "Борьба с целлюлитом" этой фирмы. Моя сестра постоянно пользуется ими и результатом довольна, поэтому у неё хорошее мнение об этой косметике. просто решил вам порекомендовать,т.к. я сам вижу результат со стороны.решил поделиться с вами.

если нужно УБРАТЬ ЖИВОТ то там много всяких рекомендаций по этому.так что сами смотрите.одну из ссылок дам

www.guam.ru/archives/5849

#42

Похудение по методу М -

http://www.informator.com.ua/metod-m.html

#43
Валерия

Вешу 105 кг, при росте 171 см! Села на диету, пью кефир, кушаю фрукты! В день уходит примерно 1,5 литра 1% кефира, и где то 1 кг либо яблок либо других фруктов, ну наверно фруктов меньше за день съедаю! Сижу пока что 4 дня на ней! Присоединяемся! Кстати коша становиться лучше от нормального питания, т.к. не ем ни сладкого, ни мучного, ни жирного, ни соленого, ни жаренного, в общем ничего кроме фруктов и кефира! Надеюсь поможет! Мне 16 лет!

Ваш текст Я похудела от раздельного питания ! И от самовнушения , Я ложилась спать и говорила себе я самая красивая и худенькая ! Поверь помогает!

Валерия
#44

Спасибо большое я так попробую сделать!

Мария
#45
Валерия

Вешу 105 кг, при росте 171 см! Села на диету, пью кефир, кушаю фрукты! В день уходит примерно 1,5 литра 1% кефира, и где то 1 кг либо яблок либо других фруктов, ну наверно фруктов меньше за день съедаю! Сижу пока что 4 дня на ней! Присоединяемся! Кстати коша становиться лучше от нормального питания, т.к. не ем ни сладкого, ни мучного, ни жирного, ни соленого, ни жаренного, в общем ничего кроме фруктов и кефира! Надеюсь поможет! Мне 16 лет!

Ваш текст

Считаю, что вы делаете неправильно. Сидеть долго на фруктах и кефире морально не получится. Нужно есть все что вам необходимо, так как сейчас холодно и долго вы не продержитесь на таком пайке.

Я сама за 6 месяцев сбросила 16 кг после родов, (была 98,8 при росте 1,78) сейчас вешу 82,5, еще надо сбросить 13 кг.

Я бы дала такие советы.

1)вам нужно перестать есть после 18.00. Первые дни будет трудно, можно пить после 18.00 чай с молоком если хочется, и обязательно плотно завтракать.

2)стараться есть в одно и то же время

3) полностью исключить сладкое, мучное, фрукты

4)и самое главное спорт, минимум 4-5 раз в неделю, но не пилатес, йога и и каланетика, а именно аэробика, степ-аэробика, чтобы потеть и жир топить.

5)по выходным не сидеть дома, а находить себе дела, иначе будете от безделья шастать к холодильнику.

6)двигаться постоянно, ходить больше пешком, (я даже сама несколько дней в неделю отказываюсь от машины и иду до работы с утра 5-6 остановок, много хожу в обед, когда есть время.)

7) взвешиваться один раз в неделю в одно и то же время, после туалета и записывать все результаты взвешивания.

Сначала будет трудно, но кагда пойдет вес вниз станет легче и энергия прибавится.

#46

Фитогели - продукты для красоты: благодаря им можно комфортно и быстро скорректировать свой вес и стать стройным. Но есть еще одно преимущество, которое отличает их от всего ассортимента товаров для похудения: фитогели - это продукты для здоровья и долголетия! Вот посмотрите - http://mamaev.e-gloryon.com/health/4992782837

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Молодец! Я считаю, что это правильная диета, хотя конечно, долго на ней сидеть нельзя. Или знаешь что, принимай поливитамины. Раз в неделю, хотя бы раз в неделю, ешь мясо. куриную грудку например без кожи только отварную. Без мяса можно заболеть. Я сама похудела так примерно на 15-20 кг. Удачи тебе!!!

Гость
#48

й

Валерия
#49

За эту неделю я похудела на пять киллограмм! И отчистилась кожа от прыщей.... )) Думаю от того что не ем сладкого!

Ольга
#50

Моё испытанное средство-это низкокалорийная программа сбалансированного питания Худеем за неделю.Это такой чемоданчик с едой(завтрак,обед,ужин).И заморачиваться не надо,что готовить,и чувства голода нет совсем,и худеешь постепенно.Продаётся в аптеках.

Предыдущая тема