Гость
Статьи
Худею на диете Дюкана. …

Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!

Отсидела на гречке с кефиром - 9 дней. Перехожу на диету Дюкана. Я многодетная мамочка, вес большой- ношу размер 54-56. Настроилась серьезно - буду держаться. В диете Дюкана нравиться то, что она …

БольшаяМедведица
12 153 ответа
Последний — Перейти
Страница 92
Тата
#4551

"Жульбарс"А мне вообще как-то тоскливо, хочется чего-нибудь вкусного, но при этом чтобы допов не было, я их вообще когда ем, преступником слабовольным себя ощущаю с чувством вины, и хочется развлечений каких-нибудь, в кафешку сходить, вообще отрыва какого-нибудь. И организм мой, собака такая, такое чувство, что только делает вид, что худеет, типа на тебе объемы, а веса фигу, такое чувство, что стрелку на одном делении магнит держит. Надела сегодня штаны свои, которые эталонные похудательные, они вообще влегкую наделись и застегнулись легко, а когда начинала, даже и близко не сходились, не то, что застегнуть. Все это меня вгоняет в тоску по собственному несовершенству и недовольству собой, и вообще даже не в весе дело, а все надоело, ничего не хочется, апатия, по телефону хочется всех послать далеко и надолго. А тебе, Золотинка, обязательно отдохнуть хорошенько надо, потому что на диете любой организм в стрессе, а ты еще и устаешь, вот тебе и колебания веса. У беззаботных людей все легче и быстрее получается

Красавица ты наша, что за нотки???Жинсики то оделись , застегнулись. Настроение поднимай, глянь ка в зеркало.И глаза должны быть как всегда с искриночкой.А вообще то нигде не сказано , что отступление от правил, влечет за собой катастрофу. Мне кажется , что если в таком случае не есть себя , то потом с новыми силами дальше. И глядишь упадка ни сил ни духа не будет.

Жульбарс
#4552

Спсибо, Тата, не знаю, что меня так заколбасило, и ведь не могу сказать, что хочется чего-то запрещенного, просто, ну бывает наверное, перепады настроения дурацкие

Жульбарс
#4553

Просто наверное я отпуска сильно жду, и поэтому у меня уже последнее издыхание какое-то, последняя надежда похудеть и понравиться себе, и уже эти все дни сурка задолбали, каждый день одно и то же, одни и те же, занятия, все по расписанию, одни и те же обязанности. Вот вернусь из отпуска, буду другим человеком и с искоркой в глазах.

Тата
#4554

Жульбарсик, а ты когда в отпуск?Оторвись по полной и сразу полегчает. Найди способ

Жульбарс
#4555

Через 11 дней уже в отпуск, просто если сейчас оторвусь, то себя уважать перестану, значит, не все сделала, что могла. Спасибо тебе, Тата, за поддержку ))

Тата
#4556

"Жульбарс"]Через 11 дней уже в отпуск, просто если сейчас оторвусь, то себя уважать перестану, значит, не все сделала, что могла. Спасибо тебе, Тата, за поддержку

Я тебе уже говорила нечего корить себя и тем более не за что. "уважать себя перестану""- да за что?. Ты что сделала крамольного или не дай Бог во зло человеку?

Все познается в сравнении-просто не забывай это.( Ты догадываешься о чем я)

Золотинка
#4557
Жульбарс

Я уже устала с тобой спорить )) все, ты победила - все это можно, а контакт, между прочим, не мой, а совсем другого господина ))

А я и не спорила) я и до сих пор не знаю наверняка, как правильнее) Но разобраться бы хотелось. Но для этого нужны достоверные источники информации, желательно поближе к первоисточнику. А по той ссылке, которую ты давала, там такие же как и мы с тобой "знатоки"))) одни пишут одно, другие пишут другое.. Нет, это все несерьезно. Пока что у первоисточника я нашла только то, что разрешены соевые продукты и любая жирная рыба. По поводу соевой спаржи и печени трески конкретно я ничего не нашла, хотя может быть они и запрещены.. но пока я такой информации не нашла, я все-таки склонна относить эти продукты к разрешенным. Но! Я лично их ем очень мало - печень трески ела один раз за 1,5 месяца, соевую спаржу - раза 3... Хотя может я сто раз не права! Будет время, обязательно поищу инфу на этот счет в достоверных источниках.

Золотинка
#4558

11 дней до отпуска!!! Так это же круть!!!! Я бы порхала сейчас вся в предвкушении!!! А после уже может быть немного грустно, что отпуск уже прошел, все закончилось. А сейчас - все еще впереди, вот-вот случится!!!!))))))))))

Жульбарс
#4559

Тата, я поняла о чем ты, и крамольного я действительно ничего не сделала.

Жульбарс
#4560

Золотинка, я тебе ссылку давала, потому что там действительно разные мнения, но есть люди, которые уже прошли всю программу, и они поправляют в случаях заведомой ерунды, в том числе и модератор, которая встречается с Дюканом и спрашивает его о некоторых разрешенных и запрещенных продуктах. А то, что я тебе давала ссылку про пиво и модераторов, ну это я сама написала, просто прикололась.

Жульбарс
#4561

А вообще у меня наверное ПМС, я уже два часа рыдаю вообще без повода и остановиться не могу, я даже и не вспомню, когда я вообще слезу последний раз пускала, а тут накрыло и не летается )) Так что не обижайтесь, если что ))

Золотинка
#4562

Ну ты даешь!!! Чего рыдать-то??????)))))))))))

Хотя у меня тоже такое бывало))) ПМС - страшная вещь)))))

Но я надеюсь, у тебя все хорошо????? Поводов для слез нет???? А сын где - увидит, не поймет.

Жульбарс
#4563

Да все у меня хорошо, ну кроме веса конечно и так, некоторой неопределенности в некоторых вопросах )) Сын уже видел, и конечно удивился, он такого никогда не видел )) Такое чувство, что мне вместе с волосами сегодня хорошее настроение отрезали. Решила, что надо съесть что-то такое типа радостное, сделала сгущенку в микроволновке из сома, крахмала, какао и молока, жалко нет к нему бисквита никакого, уже отруби съела сегодня. По допам почти нормально, ну если только чуть перебор, но уж лучше так. Сейчас попробую, может это вообще волшебный эликсир счастья ))

Золотинка
#4564

Да что тебе этот вес дался? Неужели кроме веса порадоваться нечему?) Да и как вес может не радовать - он же снизился??? Я лично радуюсь))) не смотря на то что он вверх собака ползет - но это же не жир (я ведь ничего такого не ела, даже спаржи этой несчастной не ела до привеса)))), значит, все равно хорошо!))

Жульбарс
#4565

Ну как будто тебе он не дался, вон как следишь, минус 100 граммов - ура, плюс 30 граммов - жизнь закончена, стоит на месте - вообще повод для печали )) Снизился, скажем так, нерационально и непропорционально вложенным силам )) не оправдал надежд )) Сгущенка получилась так себе, ну не сгущенка, а такой пудинг какой-то, и с учетом той ложки крахмала, что утром была в кексах, сегодня три допа у меня получилось, ну 2,5 где-то, шиканула )) делала все по рецепту, вывод - не стоит она всех этих допов, как будто манной каши поела )) будем надеяться, что гормоны радости не заставят себя ждать ))

Золотинка
#4566

Да, я радуюсь каждым 100 граммам!!! Я вообще много чему радуюсь в жизни, и всем своим даже малюсеньким успехам радуюсь!!!)))) Но где это ты видела, что у меня жизнь закончена из-за плюса??? И не 30 грамм в плюсе у меня, а 800, разница ощутима))) но я разве в панике из-за этого??? где ты увидела, не пойму) Единственное что меня сейчас настораживает - это мои почки. Я довольна уже тем, сколько скинула, и готова перейти на закреп, если будут к тому показания. А если все норм будет, могу еще почередоваться, мне не в напряг.

А еще меня напрягает морда моего лица)))) Я сегодня даже фото сделала с разных ракурсов без косметики, в профиль и анфас))) чтобы потом было с чем сравнить. А то сейчас вот думаю - то ли испортилась у меня кожа, то ли так и было?????))))))))))))))

Буду ухаживать за собой вдвойне, и потом сравню через месяцок)))

Жульбарс
#4567

Ну видишь, я значит за тебя додумала )) И мне кажется, что у тебя нормальная морда лица )) показала бы, не думаю, что там кошмар уж такой

Золотинка
#4568

Нееее, мне стыдно))) фотки получились типа той, что я тебе отправляла, только еще хуже))) плохо я получаюсь крупным планом, тем более фотала сама себя, и без макияжа))) там и морщины мои хорошо видны, и щеки отвисшие((( и раздражение на коже - у меня всегда раздражение появляется, когда не высыпаюсь и устаю. В общем полный набор))))))

Сейчас я немного вроде разгрузилась с делами, спать буду надеюсь побольше, и ухаживать за собой буду надеюсь получше)) я все про гимнастику для лица думаю, да про массаж.. вот все не доберусь погуглить хорошенько, инфу на эту тему изучить. Да и насчет спа подумать надо.

Жульбарс
#4569

Ну на той ))) у тебя ракурс нехороший, а отвисших щек нет )) А с массажем, мне кажется, надо осторожнее, если у тебя действительно такая кожа, как ты говоришь, с недостаточным тонусом, можно еще только так растянуть все

Жульбарс
#4570

Вот специально сейчас посмотрела, если не брать в расчет ракурс и странное выражение лица )) то там нет обвисших щек, вялости и морщин, там только мимические, потому что улыбнулась, а крупным планом я вообще не знаю людей, которые красиво бы получались

Золотинка
#4571

А сейчас есть отвисшие щеки, это только сбоку заметно) знаешь, как будто кожа пообвисла..

Да, вот тоже боюсь, как бы не навредить, поэтому хочу сначала все хорошенько изучить)

Золотинка
#4572

Так этой фотке почти год)))

Золотинка
#4573

Глянула сейчас так, мельком, чего только не предлагают сейчас в салонах красоты!!! Каких только процедур! А я в этом практически ноль, ничего не понимаю) Мне неделю только изучать все это придется, прежде чем что-то выбрать)))))

Жульбарс
#4574

Да мне кажется, там в основном предлагают антивозрастные, типа гилауронки. А может быть, если тебя это так беспокоит, тебе действительно про пластику почитать, всякие золотые нити вшивают под кожу, улучшающие тонус. Но я против таких вещей, вообще против всего инородного, у меня даже уши не проколоты ))

Жульбарс
#4575

Конечно, при этом надо грамотного специалиста искать, у меня знакомая делала, в Саратов ездила, чуть носогубки подкалывала и губу верхнюю, лучше стала выглядеть намного, у нее вид такой был, очень вялый, причем лет с 30 наверное

Золотинка
#4576

Ой, я тоже так этого всего боюсь, ты даже не представляешь как!!! я конечно подозреваю, что мне этого всего не избежать, но неужели уже пришло время???? какая пластика??? какие нити под кожу??? ужааассс!!! нееееттт))))))))

вот попалась сейчас мне мезотерапия, я понятия не имею что это, увидела там на фотке шприц возле лица, и сразу закрыла страницу))))

У меня тоже уши не проколоты)

Да тут я смотрю всякой ерунды и более щадящей навалом) но наверное малоэффективно все это..

Жульбарс
#4577

Тебя же никто не заставит на это смотреть, просто как вариант, если ты у себя проблемы видишь, и они тебя действительно беспокоят, на будущее хотя бы задуматься, просто ну не в твоем возрасте на такие радикальные меры идти, мне кажется, и потом все эти технологии, они же только появились не так давно, и неизвестно, как может потом аукнуться, лучше уж стареть красиво и естественно, хотя до стареть тебе как до луны

Золотинка
#4578

Да, я тоже надеюсь пока обойтись чем-то полегче)

ветка
#4579

медведица)))))

только не думай что шучу но у меня точно так было после сброса веса с волосами( боялась тронуть(( потом делала по совету так))

\утром натощяк 3 сырых перепелиных яйца) раз в неделю( у меня правда баня) завариваю кипятком травы разные) какие найду) и ромашку и зверобой и просто траву нарви и ополаскивай волосы))

вот как то неза метно прошел месяц и потихоньку все меньше выпадает) сейчас почти норма)

ветка
#4580

привет всем дюканам и дюкашкам))))))))))))

вот и я) приползла с огорода) точнее ползла но очень быстро)))) комары и мошки заразы наверно литр крови выпили и кусок мясо сожрали(( чтоб они подавились и отравились((

сегодня 2 день и я вся в касеках)) в обед так есть захотела) стьела 100 гр калбасы типа докторской без сала и хлеба) сидела давилась но ела) пришла сварила цыпленка)) вкусно) сьела 2 лапы и 5 яйц перепелов и много много чая))) а вот сейчас пила чай и пару ложек творога 3% слопала ( но потом меня совесть заела и я его перепелам отдала) пусть радуются))

Жульбарс
#4581

Ветка, привет, ну ты дюканишься )) колбасой давилась, лапами )) Сколько у тебя перепелов, если яиц в неделю такое дикое количество? Я тут тебя вспоминала, количество животных поразило, а зачем тебе столько собак, разводишь? Они в доме у тебя живут?

ветка
#4582

у меня ночью кошмар был)) думала крыша едет от работы) представте сплю и слышу стук в соседней комнате( а таксы спят и не реагируют( проснулась ( точно стучит что то( пошла думала может кота закрыла?нет никого!!!!!!!!!!! легла спать опять стук(( опяьть пошла и о чудо)0 нашла забытую мышеловку а там попался мышенок( и не убило его а лапка попала( сидит и на меня смотрит глазенки бусинки( маленький такой(( стало жалко! думаю дай выпущу на улицу!а он от меня убегает( боюсь за руку цапнет( села на пол взяла палочку и открыла мышеловку)) говорю убегай сволочь но не попадайся снова а то котам скормлю))) а он представте сел напротив и стал умываться))))))) и на меня поглядывает)0 потом зернышко поднял и сидит ест его и на меня смотрит)) а я как дура напротив его сижу на полу и рядом 2 недовольные таксы на меня смотрят и не понимают что мы тут делаем))))) а на часах пол 3 ночи) ушла я ))) спаить)) надеюсь плймет и с дома сбежит))

ветка
#4583
Жульбарс

Ветка, привет, ну ты дюканишься )) колбасой давилась, лапами )) Сколько у тебя перепелов, если яиц в неделю такое дикое количество? Я тут тебя вспоминала, количество животных поразило, а зачем тебе столько собак, разводишь? Они в доме у тебя живут?

собаки 2 свои а остальные подкидыши и найденыши) один вообще слепой( перепелов наверно около 30 ) в день по 30-40 яйц несут) в доме 2 таксика и коты) но коты набегами) их только на кухню пускаю) а из комнат таксы вытаскивают)))

ветка
#4584

как я поняла колбаса не белок? а ноги что незя?) это же мясо без шкурки))) короче 2 окорочка))))))))))))

ветка
#4585
Золотинка

Глянула сейчас так, мельком, чего только не предлагают сейчас в салонах красоты!!! Каких только процедур! А я в этом практически ноль, ничего не понимаю) Мне неделю только изучать все это придется, прежде чем что-то выбрать)))))

а чего выбирать)) это как в медецине)) сколько у тебя денег столько и болезней найдут))))) а нет денег и рожица в порядке по возрасту и здоровье отменное)))))))))))))

Золотинка
#4586

ветка, весело там у тебя, с таксами, перепелами и мышатами)))))

Можно ноги, кушай на здоровье)))

Золотинка
#4587
ветка

а чего выбирать)) это как в медецине)) сколько у тебя денег столько и болезней найдут))))) а нет денег и рожица в порядке по возрасту и здоровье отменное)))))))))))))

Ах-ха, это точно)))))))

ветка
#4588
Золотинка

ветка, весело там у тебя, с таксами, перепелами и мышатами)))))



Можно ноги, кушай на здоровье)))

если калбасу вмяла значит отвеса не ждать?))

ветка
#4589

дюканята обьясните мне тундре)))

как я поняла самое вес теряется на атаке? а ечли 10 дней на ней сидеть? потеря больше будет?

Золотинка
#4590

Я не знаю, я колбасу не пробовала, честно скажу) Но думаю, к хорошему это не приведет. Надо продумывать свои завтраки-обеды-ужины, стараться, чтобы разрешенная еда всегда под рукой была. Тогда на колбасу и подобные запрещенные вещи тянуть не будет)

Золотинка
#4591
ветка

дюканята обьясните мне тундре)))

как я поняла самое вес теряется на атаке? а ечли 10 дней на ней сидеть? потеря больше будет?

На атаке уходит вода лишняя, за счет этого в основном и вес снижается. Если долго на атаке сидеть - здоровье можно подорвать. Так что лучше дня 3 на атаке, а потом - на чередование!

Жульбарс
#4592

Не, ну колбаса, сама подумай, какой там белок, там все что угодно, кроме белка )) Чай хотя бы без сахара был? Окорочка конечно можно, я себе реально лапы представила, некоторые едят, мне на них даже в магазине смотреть страшно, и на головы с гребешками ))

Жульбарс
#4593

Дюкану надо для русских женщин специально книгу написать, чтобы там магических 10 дней не было, а то мы такие, полумер не знаем, написано 10, значит 10 ))

Жульбарс
#4594

Ветка, как же ты с хозяйством таким управляешься, уму непостижимо, еще и огород, и коровам со свиньями столько всего надо, и фураж, и силос, и хлопот куча

Золотинка
#4595

Я не пойму, куда вы все так торопитесь похудеть?) 10 дней на атаке готовы сидеть) Ветка, ты тоже что ли в отпуск на днях уезжаешь?))))

Жульбарс
#4596

Ну я сначала книгу прочитала, потом уже намного позже линейку рассчитала, мне тогда казалось в марте-то, что времени у меня вагон до отпуска, все успею, а закреп вообще ерундой посчитала, не стоящей внимания, написано было можно максимум 10, ну по максимуму и задвинула, еще и денек прибавила для верности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ветка
#4597
Жульбарс

Не, ну колбаса, сама подумай, какой там белок, там все что угодно, кроме белка )) Чай хотя бы без сахара был? Окорочка конечно можно, я себе реально лапы представила, некоторые едят, мне на них даже в магазине смотреть страшно, и на головы с гребешками ))

а поняла)))))))))) я собакам покупаю и варю коробку на неделю(12 кг) а вот вопрос про ножки варенные свинные)) они вкусные) правда)))))) а чай я уже год пью без сахара)))) редко когда позволила себя конфетку) а вот даже с маслом и то без сахара пила))

Золотинка
#4598

Свиные ножки нельзя!!!!))))))))

ветка
#4599
Золотинка

Я не пойму, куда вы все так торопитесь похудеть?) 10 дней на атаке готовы сидеть) Ветка, ты тоже что ли в отпуск на днях уезжаешь?))))

я из тех людей которая не любит полумеры)) вот скинула 28 кило и за год) а тут прям захотела попробывать и сразу 10 скинуть)) понимаю что дура)) но так интересно) а на море я в 108 прыгала как коза дереза)) мне и при них было нормально)) и жрешь все и не висит жир)) у меня тело интересно сделано)0 жир не висит а просто вся была сбитая) полная но равномерно)) тока рожица с щеками хомяка стала))))

Жульбарс
#4600

А мне даже животным их страшно покупать, особенно головы такие устрашающие в гримасе ужаса )) свинину нельзя, и ножки я тоже никогда свиные не пробовала, а также многое другое - хвосты, уши, даже крылья куриные не пробовала, я мясо только вырезку такую обезличенную могу ))