Гость
Статьи
Кто пробовал голодать?

Кто пробовал голодать?

Кто пробовал голодать? какими были результаты? :)

Мр
16 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Нарочно не пробовала, но был стресс и есть не хотелось. Могла ничего не съесть за сутки или запихнуть в себя без желания маленький стаканчик йогурта. Быстро сошел вес, но появились растяжки. Было чувство легкости. Потом ела обычно, вес держался.

Гость
#2

что вы вкладываете в это понятие ? голодать две недели или голодать день (это и не голод вовсе) ?))

Гость
#3

пробовала лечебное голодание. очень хорошие результаты. самочувствие и общее состояние превосходное.

Милая
#4
Гость

пробовала лечебное голодание. очень хорошие результаты. самочувствие и общее состояние превосходное.

тут явно не о лечебном речь)

Мр
#5
Милая

тут явно не о лечебном речь)

речь идёт о голодании целью которого является похудение)

Милая
#6
Мр

речь идёт о голодании целью которого является похудение)

кратковременное судя по всему))

Мр
#7
Милая

кратковременное судя по всему))

да, недели на 1-2) кг 5 что бы сбросить)

Гость
#8
Мр

да, недели на 1-2) кг 5 что бы сбросить)

Есть риск потом быстро набрать, если организм, испугавшись, что раз не кормят, значит, пришли трудные времена, начнет еду перегонять в жировые депо после выхода из голодания. У двух знакомых так было- сбросили по 4 и 3 кг соответственно (за неделю), но потом, несмотря на плавный выход, набрали примерно на 2 кг больше, чем они были. Еще у одной из них сбился цикл от резких скачков веса

Гость
#9

я 4 дня голодала и лежала все дни ,слабость жуткая была и настроения никакого,результат 0

Гость
#10

8 или 9 дней был полный голод, идиоткой была, по молодости решила быстро похудеть. Ну похудела. Нажрала обратно за несколько дней.

Мр
#11

что то я ка кто передумала голодать после ваших слов)) :D

Ирина
#12

я голодала 3 дня,так у меня потом голова кружилась и гони как вата это все фигня,и потом еще и наберете больше))

#13

Голодала 5 дней. После 2го никакой слабости и желания есть. В результате легкость. Чышла нормально, ничего не набрала

ДАРИНА
#14

очень легко голодать даже если дневной рацион 2 яблока, сил и энергии прибавится если во время диеты пить витамины увеличенной дозы в 2 раза хотя бы! я на такой яблочной диете сидела месяц, скинула 10 кг!

#15

Мне НИЧЕГО не помогало. Даже голодание((((

все закончилось тем, что после долгих раздумий пошла к Гульнаре Шах, хирургу,на прием...И не пожалела!!! Теперь я в свои годы выгляжу так, что и молодежь может позавидовать:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгений
#20

думаю полное голодание - это плохая идея, лучше занятие спортом сочетать с правильными диетами, diettaa.ru - различные виды диет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: