Гость
Статьи
Боннский суп

Боннский суп

Здравствуйте!Кто пробовал боннский суп?Есть ли результаты?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Смогла продержаться на этом супе два дня(((((( Минус 0!

Светлана
#2

Я тоже как-то начала им питаться...((Но забросила это дело.Сейчас хочу снова попробовать, вдруг продержусь)

Гость
#3

А что за суп? Расскажите как его готовить?

Гость
#4

Неделю просидела, разумеется, скинула несколько кило, но после набросилась на еду, жрала бесконтрольно, все вернулось. С тех пор прекратила идиотские эксперименты с диетами, только правильное питание.

Лагуна
#5

Два года назад на этой диете скинула 5-7 кг.

Сидела три недели, бегала при этом 4 раза в неделю.

Ягодка
#6

Вы на ЛЮБОМ овощном супчике потеряете несколько килограммов веса. Вопрос только в том, что вы не сможете ВСЮ ЖИЗНЬ сидеть на одних только супчиках, это скучно. А значит, вы неизбежно забросите суповую идею. Перейдите на сбалансированное питание - это вкусно, полезно и очень похудательно. А супчики, кстати, оставьте на ужин, хотя бы через день. Нежирные разумеется))

Гость
#7

видать неэффективен супчик..

все-таки правильное питание - самое то

я
#8

Я пробовала. Только почему-то я совсем им не наедалась.. Ну не то чтобы не наедалась, просто чувства насыщения не было!

Мне легче посидеть на гречке и кефире!

Это не диета, а больше как разгрузка.

А вообще самое лучшее-это правильное питание.

Светлана
#9

Всем спасибо за ответы)

Гост
#10

а я так люблю овощные супы... это таа-ааа-к вкусно. еще и полезно. как побочный, очень приятный эффект, похудение)но я не воспринимаю это как диету. просто могу долго есть один суп) тем более нежирный))

Просто гость
#11

хорошо убирает отеки, если надо к какому мероприятию в платье залезть

или после мероприятия как разгрузка

но как долгосрочное питание на стоит...

Просто гость
#12
Просто гость

хорошо убирает отеки, если надо к какому мероприятию в платье залезть

или после мероприятия как разгрузка

но как долгосрочное питание на стоит...

нЕ стоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#13

за 2 нед-8 кг. сельдереевый суп.