Гость
Статьи
Боннский суп

Боннский суп

Какой сельдерей класть в суп - белые стручки, испанскую ботву из супермаркета или зелень? Или все равно?

Бона сера
34 ответа
Последний — Перейти
Герда
#1

белые стручки, еще хорошо сок из них+огурец, тож в похуд. целях

Гость
#2

а это что такое??

bzz
#3

я стебли клала. Вкус супа отвратительный(особенно на 3 и далее дни), но худеется на нем здорово

Бона сера
#4

Герда, пока рылась, нашла еще рецепт. Там зелень. А вареный огурец я себе просто не представляю%

Герда
#5

4-почему вареный? стручки сельдерея и свежий огурец, в соковыжимылку и пить сок.

ну делайте с зеленью, я стебли резала.

в шоке!
#6

Я больше двух раз не смогла в себя эту гадость запихнуть!!!!

Гость
#7

Вполне съедобный суп,я на нем всегда худею,на сайте есть рецепт супа,сельдерей кладется в зелени,но можно и корень,там на кждый день даются добавки в виде овощей,фруктов и мяса,почитайте,прожить можно и похудеть вполне прилично,4-5кг за неделю точно,испробовано не раз.

Каролина Счастьевна
#8

от него не пучит?

Гость
#9

Никакого свежего огурца в ре цепте нет. Рецепт-6 шт.репчатого лука,можно 3,2шт.болгарского зеленого перца,несколько помидор,можно консервированных,1 небольшой кочан капусты,1 пучок сельдерея,2 бульонных кубика на 3 литра воды.Есть суп можно с утра до вечера без ограничения.1 день-фрукты,2-овощи,3-фрукты+овщи,4-можно еще 3 банана и т.д.

Бона сера
#10

Девочки, кто сидел на супе, еще скажите мне пож., в чем вы его носили на работу?

Гость
#11

Счастьевна,не пучит,только писать много приходится,сельдерей водичку гонит.

Гость
#12

Бона,можно в термосе носить,можно в банке,если хочешь подогреть,но я часто холодный ела, что не зделаешь ради фигуры,он вполне съедобен,только привыкнуть немного надо.

Каролина Счастьевна
#13

в бачке из-под молока

Гость
#14

кстати, водичку гонит лук

сельдерей лучше класть в конце, а еще лучше - свеже-нарезанный в тарелку

Гость
#15

Желудок им наполняется очень быстро,там много овощей,если правильно сварить,суп густой получается.

Гость
#16

14,в данном случае не соглашусь с вами, именно сельдерей гонит водичку, и,именно в этом супе, опробовано лично не единожды. Собираюсь снова на него подсесть,собрала все ингридиенты,дело за малым,нарезать и сварить.

Герда
#17

9- да причем тут рецепт и огурец? Сок надо пить и худеть сельдерей+огурец свежий.Шо за народ не читает ничего чтоль?

Герда
#18

16-все верно, главный в супе сельдерей

Оля
#19

если хочешь похудеть. то это оч. легко, просто надо соблюдать все ингриденты

Гость
#20

ну и соси свой огурец

Гость
#21

девочки почему же гадость рецепт мне показалось похож на лагман в котором тоже лук перец капуста и всякие овощи а вкусно то как! я ваш суп не пробовала просто мне рецепт его приготовления напомнил лагман, без вермишелек конечно

Гость
#22

помогает супец, проверено. Но вкус мне осточертел на третий-четвертый день, до рвотного рефлекса.

Гость
#23

Помогать-то помогает, только потом вес возвращается. Не будете же вы на нем всю жизнь сидеть! и еще - похудение идет за счет потери воды, а не жира, а это нельзя назвать полезным для организма.

woman.ru
#24

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

нутриюшка
#25

хочю завтра попробовать

Оля20
#26

Девочки, а потом вес не набирается ещё с большей скоростью? Ато страшно как-то...

отпускница
#27

сидела на супе месяц назад. -6 кг результат, правда 3 вернулось, но ем как слон и все подряд. вывод - 3 кг точного результата, причем наладился (читай улучшился) обмен веществ. так как раньше набрала бы больше, а так оч хорошо выгляжу и себя чувствую

Бегемотик ))))
#28

почему никто не пишет? Почему тишина? Лично я собираюсь с завтрашнего дня садиться на этот супчик. Ищу единомышленников! =) Вместе веселее! Девчонки, присоединяйтесь!)))

мадам
#29

вчера сидела на воде и соке виноградном (1л)сока - (2л) воды выпила за день. Вечером сварила боннский супчик, еле удержалась чтоб не поесть. Вовремя вспомнила о силе воли и пошла пить воду. Сегодня вот ем суп. Надо скинуть кг 10+ за месяц. Я раньше на супчике скидывала 7 кг за неделю. Нач. вес 78 кг. Потом напишу сколько сбросила.)))

Бегемотик ))))
#30

мадам, очень интересно как у тебя дела. =) Мы все похудели килограмма на 2. Но это за 4 дня. Потом к нам приезжали гости и худеть было некогда. =) Завтра снова варим супчик и вперед к красивой фигуре! =)

Юля
#31

А я ем.. Уже второй день идет. Такая гадость этот суп. С виду очень красивый:) попробую:) расскажу

надя
#32

Привет всем ! Я тоже сижу на этом супе 2 день и сдвигов нет! Девочки а с этого супа что запор должен быть?

надя
#33

и ташнит сил нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

надя
#34

есть кто на форуме стоит ждать ответик?

Форум: Здоровье
Всего: 191 258 тем
Новые темы за неделю: 454 темы
Популярные темы за неделю: 82 582 темы