Гость
Статьи
Кто чем питается?

Кто чем питается?

Кто чем питается и кто сколько весит с таким питанием?

Катя
33 ответа
Последний — Перейти
чих-пых
#1

я едой питаюсь. а ты чем?

Гость
#2

Какая тема туппая. И автор такая же.

Гость
#3

Ем что хочу и люблю. Если чувствую. что жирею-прекращаю жрать, распускаться не даю себе. Вес 47-49, рост 160.

Корова
#4

я травой питаюсь, вешу 300кг

гость
#5

все растительное. 170-50 кг

#6

святым духом

Гость
#7

Я ем всё,жареное,сладкое,жирное,мучное и в любых кол-вах,никогда ни сидела на диетах и больше 48 кг не весила(165 см рост).Это наследственное,в семье все худые как один.

Гость
#8

Всем питаюсь, что в магазинах продается, ем много, но вешу мало (50 кг при росте 176), конституция такая

#9
Гость

Какая тема туппая. И автор такая же.

главное что вы умная

Гость
#10

Завтрак омлет,обед-картофельное пюре и морковный салат,ужин гречневая каша и свекольный салат,вот так примерно я питаюсь чтоб не полнеть,как нищая,хлеб не ем,мясо редко.

Гость
#11
Гость

Завтрак омлет,обед-картофельное пюре и морковный салат,ужин гречневая каша и свекольный салат,вот так примерно я питаюсь чтоб не полнеть,как нищая,хлеб не ем,мясо редко.

Где нищих толстых видели? Вот как раз они то и едят вышеперечисленную бурду. Богатые едят и мясо и рыбу и деликатесы, а не морковь с картошкой.

Гость
#12
Гость

Всем питаюсь, что в магазинах продается, ем много, но вешу мало (50 кг при росте 176), конституция такая

Вот у меня тоже раньше так было,ела много и не поправлялась,а после родов что-то в организме изменилось и начало разносить..приходится есть мало,от мучного отказалась.

Гость
#13
Гость

Вот у меня тоже раньше так было,ела много и не поправлялась,а после родов что-то в организме изменилось и начало разносить..приходится есть мало,от мучного отказалась.

Подозреваю, что у меня тоже так будет, мама после родов поправилась, хотя в моем возрасте была такая же как и я

Гость
#14

ем что хочу, когда хочу и сколько хочу. Не люблю только полуфабрикаты. Вешу 48 кг. Спасибо генетике и спорту.

TATSIANNA
#15

салатики, винегретики, борщи, супы, каши, картофель,голубцы, колдуны,драники, отбивные, котлеты, рыба, в том числе и рыбные котлеты, блины, творог, сыр, фрукты - нормальная домашняя еда,"как у мамы"... вся семья так питается, всё всех устраивает. не толстые, но и не худые...
зы/ колбасы из магазина не покупаем и не едим.иногда с тушонкой готовим на даче - чтобы быстро.

Гостинья
#16

Овощи, фрукты, зелень, рыба, морепродукты, бобовые. Люблю остренькое, на гриле. К сладкому равнодушна. 170/45. Сразу оговорюсь, что не задохлик. 86-58-90.

Гостинья
#17
Гостинья

Овощи, фрукты, зелень, рыба, морепродукты, бобовые. Люблю остренькое, на гриле. К сладкому равнодушна. 170/45. Сразу оговорюсь, что не задохлик. 86-58-90.

Ах, да, супы ежедневно, не могу без них.

Гость
#18
гость

все растительное. 170-50 кг

Веган что ли?Давно?Ну как?Можно примерное меню.)

Гость
#19

Для гостя 5
Веган что ли?Давно?Ну как?Можно примерное меню.)

Лето
#20

Очень люблю рыбу красную, морепродукты, фрукты и творог. Еще я сладкоежка) Рост 165 см, вес 50 кг

Гость
#21

В последнее время ничем. Продукты дико подорожали. Только крупы и супы. Еще курица и субпродукты. Раз-два в месяц покупаю кило красной рыбы и солю. Фрукты крайне редко ем, только если контрабандные (т.*****. съедобные) попадутся. Соки и кисломолочку тоже брала европейские. Теперь жесть:(

Гость
#22

морская капуста семга морковка изюм орехи творог мясо нежирное киви яблоки сметана масло яйца хлеб каши борщи . что ела в последние 5дней. вес в норме

Баба Ира
#23

Здесь все "ем, что хочу, и не толстею" - ведьмы что ли собрались?

Гость
#24
Гость

Для гостя 5Веган что ли?Давно?Ну как?Можно примерное меню.)

Ей 26. Это не показатель.

Гость
#25
Баба Ира

Здесь все "ем, что хочу, и не толстею" - ведьмы что ли собрались?

Врушки тут собрались)) Что-то в других темах все голодают и никак не похудеют.

Пиу
#26

Супы в основном овощные,яйца,творог,нежирную сметану,сыр если найду приличного качества,не аля российский. мясо в основном кур си.ськи и индейка, обожаю куриную печень.Рыбу покупаю речную у местных, запекаю, не жарю.Жареное вообще практически не ем.За редким исключением папины драники, или картошку свою фирменную.Раз в год.Сладкоешка но в держу себя в руках, мармелад,зефир,пастила всякая.Ищу все натуральное,без *****...и пр. химозы,не дешевое. Перцы фаршированные,голубцы, винегрет, как то тоже совсем мало мяса ем. свинью не ем.Никакого спорта-терпеть не могу, жирноватая-5 лет уже гормональный сбой((((считаю калории,ем мало, хожу очень много.Такие дела

Гость
#27

Моя соседка-бабуля 94 года от роду(которую фик догонишь, особенно на дальние дистанции и мозг ясный) - питается однообразно: яйцо, колбаса, хлеб, молоко. Говорит, что все проблемы от праздной жизни и поджелудочная привыкла к однообразной еде, а что то новое вызывает идиосинкразию.

#28

я ем все, что хочу, но в небольшом кол-ве. Склонность к полноте наследственная, чтобы весить хотя бы 48-50 при росте 163 см приходится раз в пару месяцев сидеть на жестких диетах, заниматься спортом, ну и в повседневном меню себя ограничивать. Сейчас не на диете, вот пример, сегодня за день я съела отварную куриную ножку, два бутерброда с паштетом и один с вареной колбасой, чай с молоком и каппучино, яблоко. Обычно стараюсь придерживаться принципов правильного питания, не выходя за пределы 1500 ккал, но сегодня у меня зажор)) аххах))

Гость
#29

Я много ем. Сегодня ела суп молочныйдва раза. Три пряника, два кусочка пирога с вишней, салат из помидоров и моркови со сметаной, блин с капустой.. Жирная я как корова. При росте 173 вешу 73 кг. Ничего не могу с собой поделать.

Гость
#30

Ничего себе... То, что здесь называют зажором и "много ем", для меня половина дневной нормы)))
Вчерашний рацион: на завтрак полпачки творога с бананом, обед - две котлеты с парой столовых ложек гречки, перекус - йогурт и апельсин, на ужин одна котлета и большая порция салата из свежих овощей, перед сном еще порция салата и несколько кусочков сыра. 165/55. Правильное питание, котлеты без хлеба, только мясо, лук, приправы и крупа, готовлю их в духовке без масла. Также запекаю курицу, индейку, рыбу, изредка готовлю супы. Летом - мясо на гриле.
Зажор в моем понимании - это когда вместо домашнего мяса полуфабрикаты, всяческие блинчики, пироги (пусть и домашние), и много сладкого. Особенно на праздники с тортами и конфетами)) не отказываю себе, если неделю буду отъедаться и при этом не заниматься спортом, наберу 1,5-2 кг, которые потом скину.

Гость
#31

Макароны, яйца, картошка, иногда что-нибудь из свеклы. Изредка куплю творог со сметаной в охотку. Замороженные овощи или грибы обжариваю. Мясо очень редко беру, так как не по карману, вчера взяла селедку, съела с винегретом, вкусно. 65\174\39.

Гость
#32

Мясом и сладостями
45 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

космической энергией вездесущнога духа святага!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: