Гость
Статьи
Трудно худеют ноги

Трудно худеют ноги

Всем привет. Дело вот в чём. Села на ПП+ спорт. Никаких диет. Заметно стала худеть, но есть одно НО. Обычно сначала у меня заметно худеет лицо, руки и грудь. Как будто "таю". Думаю у всех так. Но вот ноги худеют долго. Знаю, что это дело времени, но всё же. Из спорта у меня бег, присидания, час танцую и 20 минут гимнастики по утрам. Но может быть ещё есть какие-нибудь специальные упражнения для ног? Икры у меня нормальные, но вот в районе бедер не так всё отлично. Какие упражнения помогут быстрее разогнать жирок в ногах? Поделитесь, пожалуйста.

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня руки трудно худеют((((

#2

Терпение и труд, всё перетрут

Инесса
#3

уже миллион раз писала- С Джиллиан Майклс занимайтесь и исхудаете ВСЯ ! а эта ваша гимнастика и приседы))))это смех!

Гость
#4

Есть индивидуальное телосложение. И через него не прыгнешь.

Гость
#5

полные ножки - это наоборот супер, какие же бабы далбарички. Худеют они. На хрен нам ваши кости.

Гость
#6
Гость

полные ножки - это наоборот супер, какие же бабы далбарички. Худеют они. На хрен нам ваши кости.

сказала ***

ker💋
#7
Инесса

уже миллион раз писала- С Джиллиан Майклс занимайтесь и исхудаете ВСЯ ! а эта ваша гимнастика и приседы))))это смех!

А Инсанити? Т 25 например?

л
#8
Гость

сказала ***

это мужчина.

Инесса
#9

[quote="ker💋"][quote="Инесса"]
А Инсанити? Т 25 например?

я пробывала-для меня это ооооочень сложно, Джиллиан легче дается и результат хороший

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Мне приседы хорошо помогли в бедрах похудеть. Вам может нужно махи делать побольше. В положение лежа, на коврике любые нагрузки на ноги, можно с дополнительным весом. Мне помогло. Удачи!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: