Гость
Статьи
похудеть в ногах

похудеть в ногах

Тема заезженная, но сил нет. Руки, живот, шея, лицо все быстро худеет и приходит в норму, а что делать я ляхами?????может кто то знает какие то действенные упражнения или ещё что то ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

[quote="Гость"]
Тема заезженная, но сил нет. Руки, живот, шея, лицо все быстро худеет и приходит в норму, а что делать я ляхами?????может кто то знает какие то действенные упражнения или ещё что то ? [/quo
Акваэробика,например.

Гость
#2

обертывания микротоки массаж банками тонус-клубы

тренер
#3

Присед, выпады , статика любая просто! Посмотрите в интернете , все есть с описанием и картинками , лентяйка!

Гость
#4

Она не лентяйка, тип фигуры такой, автор похудеть локально не получится, так что придется уменьшать общий калораж

Гость
#5

У женщин жир в ногах всегда последним уходит.. как бы ни хотелось найти способы попроще, единственный вариант- правильное питание и тренировки(наверное даже просто кардио, если силовые не нравятся)

Гость
#6

бодифлекс там есть статические упражнения + дыхание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Похудеть с помощью спорта в одной зоне сложновато. Так как даже если Вы и будете больше или только уделять внимания в упражнениях только этой зоне, то другие части тела так же терять будут жировые отложения. Особенно занятия на ноги, они самые энергозатратные. При таких занятиях другие части тела так же будут худеть на ура. Изолировать их сложно очень. В любом случае спорт, диета нужны, но так же походите на слим массаж этой зоны, поделайте обертывания или проколите эти части тела.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: