Гость
Статьи
Похудеть в ногах!

Похудеть в ногах!

Народ посоветуйте может быть какой-то крем что бы ноги схудли в ляшках !
Просто не могу уже! Джинсы трутся за 1.5-2 месяца! Вроде и бегаю по вечерам а они не худнут!
Может есть какоето средство??

жук
51 ответ
Последний — Перейти
Я
#1

Соблюдать диету надо

жук
#2

Так вроде и соблюдаю! Вечером не ем!

Гость
#3

Утром в постели поднимать прямые ноги 30 раз. Мышцы подтянутся и жир будет уходить, потому что с утра для потери калорий разогрева не нужно, все сразу сжигается. Но не переусердствуйте, не перегружайте организм с утра.

жук
#4

Т.е. просто ноги поднимать под 90 градусов? И Все?

Гость
#5

да, и все

через пару недель уже увидите первые результаты, бедра подтянутся, форма улучшится

Гость
#6

3, мне кажется, таким способом можно укрепить пресс, а не ноги.

автор, ваше спасение - выпады + эллипс. сначала велотренажер на 20 минут, затем делайте разминку, потом выпады - много, раз по 50-100 на каждую ногу, но без малейшего отягощения. потом на эллипс минут на 60. и растяжка. и так два-три раза в неделю. в оставшиеся дни бегайте, как обычно. плюс диета. месяца через три не узнаете свои ноги.

Гость
#7

6, на пресс тоже нагрузка идет

я так делала, результат мне очень понравился, подтянулись именно ноги, бедра

жук
#8

Знач буду пробывать поднимать ноги!

Гость
#9

Выпады-весчь великолепная!!

Коленочку к груди и как можно шире шагнуть, как бы в присест. Ну сами знаете наверное))

Подъем прямых ног-и пресс, и спина, и ножки.

А вообще смотря какая зона. Внутренняя поверхность, передние части, аль "ушки"))

жук
#10

Внутрення часть

Джинсы между ногами протираются все время :(

Гость
#11

липосакция, по-другому какую-то одну часть тела не ухудить )))

жук
#12

Так у меня другие части сами по себе худеют а вот ноги ....

Зю
#13

Протирающиеся джинсы - это нормально. Это из-за строения ног/бёдер, возможно. У меня, как начала заниматься спортом, тоже протираются. Ну и что? Зато ноги красивые.

жук
#14

Та хотелось что бы они были худее!

А то не прикольно джинсы менять каждый месяц :(

Я_Прелесть
#15

Для того, чтобы ноги похудели в ляжках нужен тренажер и только тренажер. Я не помню как он называется, но занятие на нем напоминает ходьбу по лестнице. Это я знаю точно и наверняка, проверено. Только не ждите результата за неделю или месяц,требуется времени гораздо больше.

Ольга
#16

Я_Прелесть, это степ.

Помогает реально. Я занимаюсь уже вторую неделю и мои многие друзья и родные заметили как ляжки "сдулись".

жук
#17

что-то не совсем понятно что за тренажер :(

Можко даст линк на картинку??

жж
#18

Жук, а вы в спорт клуб когда-нибудь ходили? Там такие они стоят обычно вместе с беговыми дорожками, степпер называется, если не ошибаюсь.

жж
#19

Это скорее домашнии ибо в клубах они здоровые http://www.sportzona.ru/stat/stepper.html

жж
#20

И еще когда будете делать упражнения для ног, не забывай про растяжку. На шпагат например садиться, пытаться :) Я обычно сажусь на попу, ноги вперед и всторону максимально развожу и наклоны вперед или к каждой ноге делаю.

Наталья
#21

16, Ольга, меня беспокоит - ляжки точно уходят в объёмах? Я не занимаюсь на степпере только потому, что боюсь, как бы не накачать мышцы, чтобы не получить ещё больший объём.

Анна
#22

Гость, скажите пожалуйсто, а элипс это что?

anaya
#23

Приглашаем всех на Фитнес-уиекенд!!!

Оздоровительная программа на природе в Подмосковье!

Профессиональный тренер, организованный досуг.

Полезно, Весело, Доступно!

Можно с детьми!

Ближайший заезд - 6-7 июня 2009г.

Стоимость - 6000 руб.

Пишите на anaya@bk.ru

Ирина
#24

А мне реально помогает беговая дорожка. по 30 минут в день вполне достаточно, но я не бегаю, а хожу под углом примерно 60- 50 градусов по 5км в час. Занимаюсь уже 3 месяца, сбросила именно в ногах примерно 2кг, ну и конечно поднимаю ноги раз по 30.

Юся
#25

Слушай, у меня та же проблема, но я ее решила буквально за 2 недели. Внутренняя часть бедра называется галифе. Чтобы ее убрать мне пришлось в течении 2 недель очень мало принимать пищи и бегать 500 м в быстром темпе каждый день. Первоначальный объем 55см , а через 2 недели 48см! Попробуй, тебе нечего терять. И все же надо очень мало кушать особенно сладкого!!!!

Веронишка
#26

А если всё-же без сладкого жить не можеш не как не похудееш?=((((((((

Саша
#27

Насчет степа - ПОМОГАЕТ НЕ ВСЕМ! Зависит от комплекции тела и от питания - если мышцы предрасположены при нагрузке расти - то ноги только увеличиться в объеме. У меня так и сталось.

Гость
#28

у МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ Джинсы между ногами протираются все время ЧТО ДЕЛАТЬ

#29

а разве от бега и велотренажёра мышци не растут?? помоему - эт не выход, наоборот когда бегаешь или крутишь педали мышци растут, а жир уходит..

Саша
#30

у меня тоже джинсы протираются :((

Что делать?Какие упражнения нужны чтобы ляшки похудели?

Гость
#31

30 Не ляшки, а ляЖки !

ляЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ- ки. Поняла ?

Саша
#32

поняла

Ника
#34

Надо усердно заниматься и все получиться!

У каждого человека свои недостатки.Надо воспринимать себя,такой какая ты есть!

Why not?
#35

у меня вес 60кг и ноги далеко не маленькие,но штаны никогда не протирались!у вас может строение ног такое,похудеть похудеете но протираться джинсы всё равно будут

1188
#36

А от велотренажера какой эффект? Кто нибудь знает? Худеют ли от него ноги?

БестоЛочЬ
#37

вело тренажер аще крутбл,помогает так каждый день минут по 10 ножки блистать будут...вот у мя объём 40...я канеш не оч довольна, но всетаки...а знаете лучше посоветую больше двигать на свежем воздухе..а вот в тренаж.зал не советую....

XXX
#38

Вот таже проблема, тело довольно худое, а вот бёдра ппц, джинсы на 1,5 месяца. Да и выгледит не очень! Степпер не помогает! Что делать??? Сначала думал что вешу много, похудел, бёдра остались теже, смотрится ужасно... помогите...

Супер детка
#39

там же сверху написано что делать!!!!!

все это помогает!

Евгения
#40

протерание джинс не зависит от полноты..привожу пример из жизни..я девушка полненькая(не толстая!!!),а у моей подруги дочери 16 лет..она оооочень худая..так мы обе протираем джинцы за месяц.всё зависит от от строения тела..если бедра вместе,то естественно при ходьбе они трутся и протираются..и качество джинц оставляет желать лучшего

N.
#41

у меня та же проблема..., (это просто строение ног такое!!бедра узкие что-ли.

Сандра
#42

как можно сделать икры худее?

а то они у меня слишком накаченные и не красиво выглядит .. а в юбке так вообще ужаас...!!

Гость
#43

В ляжках можно похудеть если есть общее ожирение, лишний вес. Если вы уже худая, а вес у вас начиная от примерно 55 кг и ниже - качать ноги бесполезно, только толще станут.

Настя
#44

много ходить есть больше белковой пищи, овощи, пить много воды, есть часто , но по чуть-чуть. Почаще приседать, в аптеках продаются специальные средства чтобы похудели ноги например термо-маска.Главное чтобы все перечисленное стала привычкой, потому что если все делать на короткий период, то и результат будет не на долго. Самое главное радуйтесь жизни и никогда не ленитесь

Бага
#46

я бегаю по вечерам но это особо не помогает!я много времени провожу из за учебы перед компом.времени не хватает на спорт!а так я люблю спорт и я при росте 165 вешу 60 кг меня это не устраивает у меня ляжки не худеют что делать а джинсы у меня не протираются я свои джинсы уже как 2 года одеваю но хочу чтоб ноги похудели?(

Настя
#47

1. Итак, начнем делать

упражнения для похудения

ляшек, которые уже в скором

времени сделают наши бедра

стройными и красивыми. Для

этого встаньте прямо, плечи

расправить, руки поставить на

талию, ноги раздвинуть на

ширину плеч. Перенесите вес

на левую ногу. Носок правой

ноги разверните на себя и

совершайте движения в

сторону левой ноги, от 15 до

20 раз. Затем меняете ногу и

делаете то же самое.

2. Стойте прямо, руки

зафиксируйте на талии,

широко расставьте ноги и

медленно начинайте

приседать настолько,

насколько это для вас

возможно. Болевых ощущений

избегайте. Выполнять 10-15

раз.

3. Положение, как во втором

упражнении, стопы

параллельны друг другу.

Глубоко приседаем, переносим

вес на левую ногу, потом, не

вставая, переваливаемся на

правую ступню, левую ногу

разгибаем в колене.

Выполняем по 15 раз каждой

ногой.

4. Сели на пол, сзади

опираемся на руки, ноги

вытянуты вперед. Поднять обе

ноги сразу на высоту 10 см, и

разводим их в стороны,

насколько получится, затем

соединяем их обратно. Делать

10 движений.

5. Лягте на левый бок, опора

на левую руку, правую

положите впереди себя.

Правую стопу ставим на пол

впереди левого колена, и

начинаем поднимать и

опускать вытянутую левую

ногу, не касаясь пола. Носок

повернут к вам, мышцы

напряжены. Затем меняем

положение и все выполняем

правой ногой.

6. Лягте на пол, опора на

локти. Вытянутые ноги

поднимите вверх до 90

градусов и начинаем

выполнять скрещивающие, х-

образные движения ногами.

Мари
#48

Девочки, похудеть в бедрах можно с помощью бодифлекса, реально помогает, ляжки сдуваются, уходит именно жир. Конечно это поможет при условии правильного выполнения упражнений, поищите видео с Мариной Корпан, она очень доступно объясняет. И конечно же не переедаем, исключаем вредные углеводы (хлебобулочные изделия, конфеты), кушаем фрукты, овощи и пьем воду и все получится)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#49

Я вот занимаю 5-6 раз в неделю,бегаю на вело-тренажере, делаю много упражнений для ног, ноги вроде начали худеть, но сейчас замечаю, что мышцы начинают расти, не знаю, что делать, стремилась к тому чтобы похудеть в ляжках, а теперь мышцы растут, и диету вроде соблюдаю при росте 171 вешу 60кг, не нравится хочу сбосить, талия и грудь вообще замечательны грудь 88, талия 60, а в бедрах 95

Гость
#50

[f[f

Предыдущая тема