Гость
Статьи
Помогите с диетой и …

Помогите с диетой и упражнениями

Всегда нравились милые стройные хрупкие девушки маленького роста. Мой рост 155, вес 160, не знаю как похудеть, все перепробовал, хочу стройную талию и ноги, посоветуйте диету и спорт. упражнения.

инкогнито
7 ответов
Последний — Перейти
#2

в программу худеем вместе..
к специалистам.

Гость
#3

Я ем все что хочу, не парясь ни о каких придуманных, новоявленных смехотворных диетах, по этой причине голода не чувствую как при строгих диетах. и спортом ни фигап не занимаюсь, только одно упр для опы и все. и худею на 500 гр в день. Единственное это есть все натуральные полезные и низкокалорийные продукты, но включать жира через день. можно 1 час прогулки тогда результат будет.

Гость
#4

160 пр росте 155????? С ума сойти. Это же такая нагрузка на сердце, да и вообще на организм. Не занимайтесь "самолечением", идите сначала к врачу. У эндокринолога и гинеколога проверьтесь, если проблем нет, эндокринолог подскажет диету, может еще Глюкофаж пропишет. А потом к тренеру, ну или сами занимайтесь. Тут главное не навредить, начните в быстром темпе проходить не менее 3км в день, лфк можно. Когда скинете до 100, можно будет приступать к силовым упражнениям. Главное берегите суставы, при таком весе нельзя сразу взять и начать прыгать-бегать-скакать. Удачи вам.

Гость
#5

Вы опечатались и весите 60? или реально 160?

никГость
#6

сначала по врачам, правильное питание и ходьба.

Гость
#7
Гость

Вы опечатались и весите 60? или реально 160?

опечатка, скорее всего...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8

правильно питаться https://bonduelle.ru/recipes/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: