Гость
Статьи
Перестала поправляться

Перестала поправляться

Несколько лет весила 100 кг, затем в жизни произошли сильные изменения и я очень быстро похудела до 50 кг. почти не ела. И вот уже пол года ем ем и ем с утра до вечера, все сладкое и в больших количествах. А поправиться не могу, вес стоит как вкопанный. Живот от еды как у беременной, а вес не прибавляется. Что произошло?

Жирастик
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне скажите,я тоже так хочу!)

Гость
#2

Обязательно сходите посоветуйтесь с эндокринологом! Могут быть проблемы с гормонами.

Жирастик
#3
Гость

Обязательно сходите посоветуйтесь с эндокринологом! Могут быть проблемы с гормонами.

гормоны проверяла, по анализам вышел дефицит одних и зашкаливание других, эндокринолог сказала что такого быть не может в принципе и это явно ошибка, щитовидка отличная во всех смыслах, даже слишком симметричная.

Гость
#4

Цепень что ли?

Жирастик
#5
Гость

Цепень что ли?

мб

Г
#6

Это здорово, но точно не нормально

Жирастик
#7
Г

Это здорово, но точно не нормально

но ничего не находят(

Гость
#8

Повезло...

Жирастик
#9
Гость

Повезло...

не повезло, 40 размер большой, все крутые шмотки висят как на бомже

Гость
#10

На нервной почве почти всегда так бывает.Вы может и сейчас подсознательно в жутком нервном тонусе.Только этого не чувствуете.

Гость
#11

На нервной почве почти всегда так бывает.Вы может и сейчас подсознательно в жутком нервном тонусе.Только этого не чувствуете.

#12
Жирастик

не повезло, 40 размер большой, все крутые шмотки висят как на бомже

Это сколько же вы ростом, если при весе 50 у вас 40 размер велик? 180 и выше?

Жирастик
#13
Романтичный Кекс

Это сколько же вы ростом, если при весе 50 у вас 40 размер велик? 180 и выше?

не угадали) 176)))

мари
#14

А что не понятно то? Наладился обмен веществ в организме,организм стал нормально работать и усваивать пищу.

#15
Жирастик

не угадали) 176)))

У меня размер 38-40, вес 43, тоже не поправляюсь. Тощенькая, конечно, но фиг с ним, главное этот сохранить, нето чуть поменьше схомячу - кг.

Гость
#16

50 кг - нормальный вес. Не может быть российский 40 размер велик. Либо не российский и тогда это нормальный средний размер. Либо кто-то что-то выдумывает.

Гость
#17

А почему живот то торчит? Пузо себе отъели? Так тогда точно маленький размер не нацепишь. Грудь уменьшилась может? А с грудью и лицом так. Раз похудеешь, потом не округляются. Они в юности наливаются.

Гость
#18

я представляю что с кожей..(

Елизавета
#19

Что то с вами не так. Ищите причину. Здесь врачей нет.

Гость
#20
Гость

Цепень что ли?

Обследоваться полностью

Жирастик
#21
Гость

50 кг - нормальный вес. Не может быть российский 40 размер велик. Либо не российский и тогда это нормальный средний размер. Либо кто-то что-то выдумывает.

да бога ради, думайте, что хотите, никого не уговариваю верить) 40 российский

Жирастик
#22
Гость

А почему живот то торчит? Пузо себе отъели? Так тогда точно маленький размер не нацепишь. Грудь уменьшилась может? А с грудью и лицом так. Раз похудеешь, потом не округляются. Они в юности наливаются.

пузо выпирает от забитости, в туалет схожу и норм) это да, грудь оч маленькая, в этом соглашусь((

Жирастик
#23
Гость

я представляю что с кожей..(

ой, да, вся кожа в растяжках, везде просто, больше всего на животе(((

Жирастик
#24
Елизавета

Что то с вами не так. Ищите причину. Здесь врачей нет.

врачи тоже понять не могут, я думала может у кого так было уже..

Гость
#25

диабет

#26
Гость

И мне скажите,я тоже так хочу!)

пишите в ***, расскажу как, сама похудела на 30 кг и больше не поправляюсь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#27

напишите Инстаграмм свой

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: