Гость
Статьи
Брокколи

Брокколи

Хозяюшкиии!Напишите рецепты блюд из брокколи!Желательно салаты, без майонеза. Брокколью)) весь холодильник забит, а в гугле муть всякая вылезает по рецептам. Спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда у вас столько, что холодильник забит?

Брокколи полезнее в сыром виде, это профилактика онкологии.
Лучше в кипятке бланшируйте и ешьте.
Я вам завидую , у меня нет денег , чтобы есть брокколи каждый день.

Гость
#2

Салат: Отвар.брокколи + красный лук (немного) + тыквенные семечки + изюм + жидкий мед (немного) + греческий йогурт👍

имя
#3

лучшее с брокколи: паста. обжарить чеснок, можно убрать, порезанные соцветия брокколи, после 5 мин кубики лосося , как побелеет - сливки. как побурлит минут 3 - добавить отваренную пасту - желательно тонкую и широкую.
я люблю еще просто чуть отваренную запечь под сырном, плюс немного слив масла.
заморозить можно
отдать финоняшке

Автор
#4
Гость

А откуда у вас столько, что холодильник забит? Брокколи полезнее в сыром виде, это профилактика онкологии. Лучше в кипятке бланшируйте и ешьте. Я вам завидую , у меня нет денег , чтобы есть брокколи каждый день.

От свекрови)))Не думала что она дорогая.Уже не лезет в меня паровая, думала рецептики кто нить накидает.
Ладно.Всем спасибо!

ГостьЯ
#5
Автор

От свекрови)))Не думала что она дорогая.Уже не лезет в меня паровая, думала рецептики кто нить накидает. Ладно.Всем спасибо!

котлетки из брокколи хорошие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Обожаю с огурцами нарезать брокколи в сыром виде, масла оливкового, соли, перца черного и уксуса туда же мммм салатик

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: