Гость
Статьи
Вы часто кушаете …

Вы часто кушаете вредности?

Вы часто кушаете вредности? Какие? Кофе? Колу? Чипсы? Булки? Сколько раз в месяц? Если много,то в каком вы весе? И здоровы ли вы? Ну тоесть как то эти гадости повлияли на ваше здоровье? Женское например?
Пс, кто не понял что к чему, просто ответьте)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Натуральный кофе каждое утро. А это что, так вредно? Не думаю. Кола другое дело. Такие вещи, как кола, чипсы практически никогда.

Гость
#2

Да,ем и часто.газировку не люблю,мучное тоже не особо жалую,а вот сладкое обожаю.шоколад в особенности.не могу отучить себя,но в неделю раза три четыре ем конфеты шоколадные или шоколадку.еще восточные сладости люблю.и почему все самое вкусное почти всегда вредное..

#3

Каждый день ем сладкое и что с этим делать,я не знаю(((лишний вес есть , кг 5-7(((А так никаких сладких газировок типа колы не пью,фаст фуд ,картошку фри и тому подобное не ем вообще,ну может пару раз в год разве что,чипсы тоже не ем,вообщем питаюсь я можно сказать нормально,вот только тягу к сладкому мне похоже никак не перебороть(((

Рисовая каша
#4

Коллу раз в несколько дней или раз в неделю. Очень люблю кукурузные сладкие палочки почти кпждый день. Сдобу сладкую люблю очень. Особенно с маком и сахарной пудрой. Сама вот на днях пончики жарила. Сушки очень люблю. Слоеное тесто люблю. Сгущенку, но это все рндко очень. Кофе не люблю. Редко когда капучино в кафе беру. Чай тоже не пью. Пью компот из мороженых фруктов, сухофруктов и трав без сахара.
Пиво очень люблю - литр раз в неделю стабильно со всякими вкусностями.
Сахар в крови то понижается то в норме. Когда повышается мне плохо - есть хочу сильно, знобит и усталость.

#5

Часто. Кофе каждый день пью, по 2 раза в день, колу в последнее время не пью, а вместо колы напиток алоэ вера, булки почти каждый день на ужин ем, вместе с конфетками, чипсы не люблю и не ем, бургеры частенько ем, пиццу ем часто, а роллы еще чаще, заказываем чаще всего на 1.000 - 1.500

Гость
#6

Смотря что считать вредным. Я тут молоко купила на днях. Мы его в кофе добавляем. Короче, оно так странно расворялось.. вроде и молоко, но подозрение в его химозности у меня осталось.

Дарина
#7

Кола - раз в 1-2 недели, носи осені захочется, но беру диетическую (она менее сладкая). Выпечку и всякие зольные штуки почти не ем, часто готовлю для мужа, могу у него кусочек откусить и хватит, просто как-то не тянет. Шоколад тоже раз в неделю-две, но я люблю горький так что не очень вредно и на фигуре не отражается. Кофе это же не вредность если в меру, обычно каждое утро, но сейчас фильтры для кофеварки закончились, а покупать нужно в магазине на другом конце города - просто лень, так что пока без кофе, иногда в кофейне беру, но там не очень вкусный так что лучше чай😁
Чипсы раз в месяц могу купить, съесть несколько и выбросить, фастфуд не люблю, по этому и не ем.
Хлеб тоже из разряда вредного, но от него отказаться не могу совсем, утром бутерброды а их с хлебцами цельнозерновыми или рисовыми не очень вкусно, но хлеб в основном пеку сама (нас с мужем двое и маленького хлебца хватает дня на 3-4).
Вес нормальный, лишнего точно нет, но есть большая попа с которой борюсь, так что ем всё, но стараюсь по немногу и проблем никаких😁

#8

Постоянно пью кофе. Обожаю пиццу и бургеры (раз в неделю точно ем). Иногда ем бич лапшу😁ничего не могу поделать, хочется, какая бы вкусная и полезная еда не лежала в холодильнике.
На весе никак не сказывается (я очень худая), а вот целлюлит может появиться, если злоупотреблять

Гость
#9

Кофе натуральный и сладкое (шоколадки-печеньки) каждый день, но стараюсь дозировать. Если стресс какой, то очень много шоколада съедаю. Заменить фруктами-орехами не получилось. Очень переживаю что когда-то на здоровье скажется... Телосложение стройное, кожа хорошая, зубы в идеале.
А в детстве очень любила чипсы лейз, сухари кириешки, чуть не каждый день ела огромными пачками самые жирные и колой запивала... Хотдоги любила, бутеры жирнющие. Фуууу!((( Влияло в виде прыщей... Сейчас к чипсам и прочему равнодушна, жаль себя.

Гость
#10

Кофе, булки, колбасу, конфеты. Периодами, могу ежедневно, могу раз в месяц. Влияния за здоровье не заметила, есть несколько лишних кг.
В целом, наблюдая за окружающими в возрасте от 60 лет, скажу, что можно есть все, но по чуть-чуть. Чашка кофе в день, одна конфета никого не убьет.

#11

Кофе натуральный разве вредный?
Моя страсть чипсы. Раз в неделю себе позволяю, но обычные, без ароматизаторов и вкусов.

Гость
#12

газировку часто пью, сладости ем каждый день, чипсы может раз в неделю. булки редко, не очень их люблю. кофе пила только с сигаретами. никак не влияет ни на что

Кали
#13

раз в неделю по выходным, у меня в основном щелочное питание, вес постоянно 50-52

Гость
#14
Solie

Кофе натуральный разве вредный?
Моя страсть чипсы. Раз в неделю себе позволяю, но обычные, без ароматизаторов и вкусов.

Ооооо, чипсы- это просто мой наркотик, к сожалению((( вы хоть раз в неделю ешьте, а я почти каждый день. Именно крабовые лейз. Пока лишних кг нет, но постоянно этого боюсь. Сижу, ем чипсы и боюсь))))

Гость
#15

кофе одна чашка с утра, углеводы разные каждый день (каши, хлеб, макароны, картошка), но булки/пироги/кексы/торы редко, газировки не пью вообще из-за гастрита, чипсы пару раз в год, опять же из-за желудка. лишний вес всю жизнь, питание и малоподвижный образ жизни основная его причина. что-то кардинально менять не собираюсь до тех пор, пока здоровье не заставит. жить без углеводов, сахара на пареной куриной грудке с брокколи я не могу.

#16
Valeri

Часто. Кофе каждый день пью, по 2 раза в день, колу в последнее время не пью, а вместо колы напиток алоэ вера, булки почти каждый день на ужин ем, вместе с конфетками, чипсы не люблю и не ем, бургеры частенько ем, пиццу ем часто, а роллы еще чаще, заказываем чаще всего на 1.000 - 1.500

P.S забыла добавить. Вес не доходит даже до 50 кг, проблемы с желудком есть, но повлияли не гадости на все это, а другое, по женские проблем нет.

Гость
#17
Solie

Кофе натуральный разве вредный? Моя страсть чипсы. Раз в неделю себе позволяю, но обычные, без ароматизаторов и вкусов.

Кофе уже достаточное время записали в список полезных продуктов с целым ворохом положительных эффектов для здоровья, вплоть до существенного снижения шансов заболеть некоторыми видами рака.
Я по определенным причинам отказалась в свое время, а теперь столько научных статей и исследований, что думаю надо опять употреблять его

Гость
#18

С чего это вдруг кофе стал вредным? ну может растворимый не полезен, но уж и вреда от него нет. Если только вы завариваете очень очень крепкий и то его надо чашек 10 выпить за день,чтобы от него вред был. И то больше для сердца, ну уж никак не для фигуры.

Гость
#19

Кофию с сахаром и сливками откушала. Булочку отведала. Шоколада посмаковала.
Потолстела.. В остальном все прекрасно и удивительно.

Helga
#20

Кофе одна чашка в день, сладости или выпечка 100 граммов в день, чипсы/кола/алкоголь/копченое/жареное крайне редко, несколько раз в год наверное. Основа питания нежирное мясо и овощи, яйца, рыба, зелень, сыр. Вес норм, но для сидячего образа жизни мое количество сладостей это овердохуа, я много тренируюсь и вне этого тоже не сижу. Когда-то был гастрит, на теперешнем питании забыла, что это.

Vikki2911
#21
Автор

Вы часто кушаете вредности? Какие? Кофе? Колу? Чипсы? Булки? Сколько раз в месяц? Если много,то в каком вы весе? И здоровы ли вы? Ну тоесть как то эти гадости повлияли на ваше здоровье? Женское например?
Пс, кто не понял что к чему, просто ответьте)

Vikki2911
#22
Vikki2911

Постоянно! не могу я себе отказать и не лопать вкусняшки). Со здоровьем вроде все ничего, а вот вес в последнее время начал понемногу набираться. Перед новым годом попробовала купить блокатор калорий (не Турбослим, а японский). Вроде бы помогает, за время праздников лишнего не набрала. Продолжаю употреблять вредности со спокойной совестью)

Гость
#23

Раз в неделю фастфуд: тортилья и маленькая картошка фри, и чипсы, маффины самодельные тоже раз в неделю, сладкое только в гостях, редко, 1-2 раза в месяц. Семечки тоже раз в неделю, раньше обычной пачки в 70 г. хватало на 2 дня, а сейчас чищенные за один раз 70 г. съедаю

Гость
#24

Кофе не трогать)).
Вредности каждый день на ночь, сладкие жирные ёгурты,слив мороженое, булки не сладкие,а какие нибудь с чесночной пропиткой.торты чипсы терпеть не могу

Likeria
#25

Вообще никогда, я как представлю, какой это яд для организма! Люблю фрукты, овощи, молочные продукты, каши и т.д.

Гость
#26

Ежедневно. Вчера чипсы с пивом, сегодня торт трюфельный и колбасу. Но я не считаю это чем то вредным) Здоровье отличное, по женски никогда ничем не болела. Вес 47кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

"вредности" - что за слово такое блевотное?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: