Гость
Статьи
Сколько стоит годовой …

Сколько стоит годовой абонемент в World Class Кунцево?

Хочу понять, "потяну" ли абонемент, а в сети информации нет.
Может быть, кто-то в последнее время покупал абонемент и может сказать его стоимость?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
я
#1

В один клуб Кунцево конкретно - не знаю. У сына абонемент сразу в 2 - на Житной и Кунцево - 120 тыщ.

Макс
#2

в центре мск, в том году где-то 150 тыс. было

никки
#3

позвони туда и узнай, что за беспомощность

Гость
#4

Автор, не мое дело, конечно, но зачем отдавать такие бешеные деньги? Я занимаюсь в фитнес-клубе с бассейном, абонемент годовой дневной 25 000.

Гость
#5

Мдя ну у вас и цены в Москве... В Лондоне годовой абонимент в элитный клуб в Сити Лондона 1300 фунтов в год (коллега там недавно Киру Найтли видел), абонимет в сеть тоже очень приличного клуба Виергин 1000 фунтов в год (неограниченное посещенние в любое время - бассейн на улице и внутри, сауна, занятия, тренажеры ) у меня 2 клуба рядом с домом, один с работой. При том что компания оплачивает половину стоимости я еще долго думала стоит ли записываться...

Гость
#6

Виерги = Virgin

Гостья
#7

Года 4 назад 60 тыщ стоил, но это по акции было. Честно говоря плохой клуб, таких денег не стоит точно. Только бассейн есть под открытым небом, можно ранней весной на шезлонгах загар принимать. Сейчас хожу в зал за 15000 тыщ, никакой разницы не вижу, только народу немного больше в пиковые часы, но не критично.

Гость
#8
Гость

Автор, не мое дело, конечно, но зачем отдавать такие бешеные деньги? Я занимаюсь в фитнес-клубе с бассейном, абонемент годовой дневной 25 000.

Он тоже в Кунцево?

Мне надо,чтобы рядом с домом был.

Гость
#9
Гостья

Года 4 назад 60 тыщ стоил, но это по акции было. Честно говоря плохой клуб, таких денег не стоит точно. Только бассейн есть под открытым небом, можно ранней весной на шезлонгах загар принимать. Сейчас хожу в зал за 15000 тыщ, никакой разницы не вижу, только народу немного больше в пиковые часы, но не критично.

А почему плохой? Что Вам там не нравилось?

И где сейчас занимаетесь?

Гостья
#10

Плохой потому, что за такие деньги, которые они просят, клуб на троечку. Тренажеры не самых хороших фирм для клуба такого уровня, помещения довольно маленькие, основной зал групповых программ небольшой, а в дополнительном никогда места не хватало. На тот момент, как я туда ходила, оборудование для занятий уже износилось и никто его даже не думал заменять. Программы были месяцами одни и те же, надоедало, как день сурка( Что там сейчас сказать не могу, может и поменялось к лучшему. Вообщем сейчас хожу в зал за три копейки и разницы особой не вижу, разве только публика не такая распальцованная, и бассейна там нет, но он мне не нужен. Если в Кунцево живете, посмотрите N-ergo или Олимпик стар, например. А я хожу в Алекс Фитнес, сейчас абонемент закончится пойду в World Gym, который открылся недавно.

Гость
#11

ПРОДАМ ОСТАТОК ДЕТСКОЙ КАРТЫ В WORLD CLASS КУНЦЕВО ДО ДЕКАБРЯ 2012

Дина
#12
Гостья

Плохой потому, что за такие деньги, которые они просят, клуб на троечку. Тренажеры не самых хороших фирм для клуба такого уровня, помещения довольно маленькие, основной зал групповых программ небольшой, а в дополнительном никогда места не хватало. На тот момент, как я туда ходила, оборудование для занятий уже износилось и никто его даже не думал заменять. Программы были месяцами одни и те же, надоедало, как день сурка( Что там сейчас сказать не могу, может и поменялось к лучшему. Вообщем сейчас хожу в зал за три копейки и разницы особой не вижу, разве только публика не такая распальцованная, и бассейна там нет, но он мне не нужен. Если в Кунцево живете, посмотрите N-ergo или Олимпик стар, например. А я хожу в Алекс Фитнес, сейчас абонемент закончится пойду в World Gym, который открылся недавно.

Подскажите, пожалуйста, вы имеете ввиду World Gym на Барклая? Вы уже начали заниматься? Как вам нравится/не нравится?

Наталья
#13

Куплю остаток карты в World Class Кунцево Тел 89055784374

Natlondon7@gmail.com

Рита
#14

Подскажите, сколько стоит абонемент в World gym?

Виктор
#15

Продам полную карту в WC Кунцево осталось 9 месяцев + 2 месяца заморозки за 55т.р.
Виктор 8-903-130-7531

Вика
#16

куплю остаток карты ворд класс кунцево.vvelenkova@mail.ru

Гость
#17

куплю остаток в ворлд класс Кунцево. kubas33@yandex.ru

ОКСАНА
#19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЕСЛИ ВАМ ЕЩЕ НУЖНА КАРТА В WORLD CLASS КУНЦЕВО, ТО МОЙ НОМЕР 8 925 830 5126 ОКСАНА

Гость
#20

куплю остаток в ворлд класс Кунцево! пишите - bondvit@gmail.com

Анастасия
#21

Куплю карту на кунцевской ase4ka@me.com

Гость
#22

Куплю выгодно карту в WC Кунцево

Totadi
#24
Гость

Мдя ну у вас и цены в Москве... В Лондоне годовой абонимент в элитный клуб в Сити Лондона 1300 фунтов в год (коллега там недавно Киру Найтли видел), абонимет в сеть тоже очень приличного клуба Виергин 1000 фунтов в год (неограниченное посещенние в любое время - бассейн на улице и внутри, сауна, занятия, тренажеры ) у меня 2 клуба рядом с домом, один с работой. При том что компания оплачивает половину стоимости я еще долго думала стоит ли записываться...

Totadi
#25

Не патриотично! Ха-ха-ха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Куплю карту WC Кунцево с любым остатком BOL-08@MAIL.RU

Предыдущая тема