Гость
Статьи
спорт без диеты

спорт без диеты

Девченочки!Близиться зима и хочется привести себя в форму,чтобы жиром не заплыть.Будет ли эффект от спортзала если не ограничивать себя в еде ?

Дафна
11 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Будет. Нарастите мышцы под жирком.

Гость
#2

У меня есть))) Но я хожу в спортзал около 15 - 17 часов в неделю. Упор - кардиотренировки.

мэлори
#3

смотря что в Вашем понимании "не ограничивать себя в еде"

Гостья
#4

Три года ходила в спортзал честно, не отлынивала ни от чего! Жиром не заплыла, мышцы подтянула. НО! вес оставался всегда постоянным, не уменшался.

Потом в связи с грыжей позвоночника (переусердствовала видать в спортзале) пришлось оставить занятия, уже год как. Вес тот же, но уже огрнаничиваю себя в еде, строго.

Гость
#5

если у вас нет склонности к полноте - не будет, если есть, то вместе с диетой только

Acme
#6

Конечно, будет, если у вас нет склонности к полноте.

#7

Зависит от масштабов вашего "неограничивания" =) Когда я начала заниматься спортом, то не планировала придерживаться диет, но на деле оказалось, что после активного пыхтения в спортзале запихивать в себя плюшку стало очень жалко, так и питание само в порядок пришло.

Гость
#8

Скажу честно: я примерно 6 месяцев занимаюсь аэробикой, интенсивно, и ем как лошадь, ну не могу отказаться. И я медленно, но верно худею.

Правда, очень медленно.

Гость
#9

Сестра (видимся редко) и родители прям обалдели, когда увидели меня

Гость
#10

Вы лучше представьте свою фигуру без диет да еще и без спорта. Наверняка, было бы гораздо хуже, чем спорт без диеты. Я себя не ограничиваю, ем и пью как и раньше. За 3 мес. в тренажерном зале скинула всего 4 кг, зато объемы заметно поубавились, пузо исчезло, мышцы в тонусе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#11

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы