Гость
Статьи
кто-то занимается …

кто-то занимается фитнесом онлайн?

Хотелось бы узнать, какими программами пользуйтесь, как быстро появляется результат и есть ли он вообще?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, по аське и емейлу. Результат до трех раз лучше!

Гость
#4

Я занимаюсь, у меня результат через 2-3 недели всегда появляется, но я мезоморф и всегда держу себя в форме, никакого лишнего веса, просто на спорт бывает подзабиваю на месяц-два.
Все зависит от исходника. У меня подруга полгода худеет на дюкане и спорт, а результата все нет, но там и понятно 90 кг при 163 исходник. Сейчас 70-75, но визуально все тот же кругляш. Но она молодец и точно дойдет до конца года за 2-2,5.

Гость
#5

Я просто ввожу в поисковике «упражнения на бедра/живот/голень и тд. Что первое появляется, то и делаю) Результат конечно есть, если делать упражнения постоянно

Елена
#6

Занималась по программе Синди Кроуфорд, результат есть, но скучновато по ней заниматься, ищу что-то другое, пока ничего не подходит

Поля
#7
Елена

Занималась по программе Синди Кроуфорд, результат есть, но скучновато по ней заниматься, ищу что-то другое, пока ничего не подходит

А пробовали заниматься по программе Джиллиан Майклз? там упражнения интересные тем, что трудные и не повторяются. Я сейчас только по ней и работаю.

Гость
#8

Фигня всё это, вообще не понимаю, как можно подтянуть тело дистанционно, ты не знаешь какой вес поднимать, когда его увеличивать, можешь себя жалеть и не делать упражнения, мой совет – наймите тренера

Гость
#9
СашаСаша

Хотелось бы узнать, какими программами пользуйтесь, как быстро появляется результат и есть ли он вообще?

Год занималась по программам иностранных тренеров, плохо знаю англ, поэтому делала все по видео, результата практически не было, видимо, что-то не так делала, потом наткнулась на программу TenWeek, там так всё понятно, и всё на русском, и куратор есть, который мотивирует, советую попробовать

Гость
#10

Нет никаких проблем заниматься дома, уже третий год так занимаюсь и результат хороший, тем более сейчас есть куча программ в интернете, я постоянно чередую, чтобы сравнить

Гость
#11
Гость

Нет никаких проблем заниматься дома, уже третий год так занимаюсь и результат хороший, тем более сейчас есть куча программ в интернете, я постоянно чередую, чтобы сравнить

И какие наиболее эффективны?

Юля
#12

Я просто включаю музыку и танцую, потом делаю несколько упражнений, потом опять танцы и растяжка, стараюсь не есть вредные продукты, но иногда срываюсь, в целом это помогает поддерживать фигуру в хорошем состоянии, да и музыка с танцами поднимает настроение)))

Гость
#13

Мне кажется если человек хочет, он любыми путями добьется результатов, будто спортзал или фитнес онлайн, главное желание и сила воли. Поэтому желаю набраться терпения и работать усердней!

Гость
#14
СашаСаша

Хотелось бы узнать, какими программами пользуйтесь, как быстро появляется результат и есть ли он вообще?

мне понравились программы Джиллиан Майклз и Кейт Фридрих, сейчас подруга посоветовала TenWeek, вот буду пробовать. Потом могу рассказать, понравилось или нет

Гость
#15

Для меня очень важна мотивация, и пока кроме своего тренера меня никто так не мотивирует, не очень люблю ходить в зал, но если хочешь иметь красивое тело – работай над собой!

Гость
#16

Я не могу заниматься дома, постоянно кто-то мешает, ребенок или муж

Гость
#17

Дома заниматься можно очень ээфективно..
Главное выполнять упражнения правильные)

Лёлик
#18

я кайфую заниматься дома, никто не мешает, ничего не говорит, не наблюдают со стороны!упражнения делает те, которые нравятся . вообщем одно удовольствие!!

Гость
#19
СашаСаша

Хотелось бы узнать, какими программами пользуйтесь, как быстро появляется результат и есть ли он вообще?

Я просто ищу видео с упражнениями в группах вк, там же читаю про правильное питание и тд. Результат мне нравится)

Гость
#20

НЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТА ДОМА! ИДИТЕ В ЗАЛ! НЕ МАЙТЕСЬ ФИГНЁЙ!
это я вам как тренер говорю!!

Гость
#21
Гость

НЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТА ДОМА! ИДИТЕ В ЗАЛ! НЕ МАЙТЕСЬ ФИГНЁЙ!это я вам как тренер говорю!!

Вот это вообще не правда, если работать постоянно, то результат будет!
Если вы тренер, то тренер вы не очень, раз такое говорите!
Сами должны знать, что всё зависит от человека и силы воли, а не от места тренировки!

Гость
#22

Я занималась в #секта, не понравилось, тренировки то и упражнения хорошие, но я соблюдаю пост и они не смогли прописать мне программу питания, исходя из этого((
Вот ищу, где смогут это сделать)

Гость
#23
Гость

Я занималась в #секта, не понравилось, тренировки то и упражнения хорошие, но я соблюдаю пост и они не смогли прописать мне программу питания, исходя из этого((Вот ищу, где смогут это сделать)

Могу посоветовать программу TenWeek, программы прописываются исходя из твоих целей, питания тоже) и куратор всегда отвечает! очень круто)

Гость
#24

любые)) смотря что Вам нравиться и какие ваши цели. Кто-то дома качается, а кто-то скачет, как в аэробике. Было бы желание)

Гость
#25
СашаСаша

Хотелось бы узнать, какими программами пользуйтесь, как быстро появляется результат и есть ли он вообще?

результат будет от любой физической нагрузки,если вести это в привычку, это я вам как тренер говорю, я училась тренировать на курсах специальных, там всему и научиась))

Аня
#26
Гость

Дома заниматься можно очень ээфективно..Главное выполнять упражнения правильные)

Так вот откуда знать, выполняешь ты эти упражнения правильно или нет?

Гость
#27
Аня

Так вот откуда знать, выполняешь ты эти упражнения правильно или нет?

На дворе век технологий, можно в интернете всю информацию найти, ну или сходите в библиотеку:D
можно найти тренера, с ним посоветоваться, можно программы фитнес онлайн купить,да тысячу вариантов есть))

Гость
#28
СашаСаша

Хотелось бы узнать, какими программами пользуйтесь, как быстро появляется результат и есть ли он вообще?

Мне вот тоже интересно, сама хочу позаниматься дома, есть еще какие-то советы?!

Гость
#29

Три раза в неделю тренировки (бодифитнес, на данный момент штанга и гири, но программа периодически меняется)+ если погода хорошая еще пробегаю 4 км. Я не худею, но такой образ жизни позволяет мне чувствовать себя морально удовлетворенной, держать тело в тонусе и не сидеть на диетах типа "любимая", с которыми можно заработать язву.

Гость
#30
Гость

Мне вот тоже интересно, сама хочу позаниматься дома, есть еще какие-то советы?!

1. обязательно завтракать.
2 Углеводы - в первой половине дня
3. Раздельно питаться, т.к. поедание белков с углеводами (мяса с картошкой, макорон с рыбой) не только плохо переваривается, но и белки очень быстро помогают углеводам откладываться в жир
4. Поддерживать гармонично, во всём теле развитые мышцы (2 разща в неделю силовые тренировки по часу) и заниматься кардио (лучше беречь суставы и выбрать плавание, велосипед аэробику и т.п. )
5. Не есть быстрые углеводы
6. не есть на ночь - за 3 часа до сна - ничего всё равно нормально не переварится а только будет отравлять организм
7. пить не меньше 2 литров в день, в жару можно до 3 и не пить соков из пакетов - слишком сладкие и не слишком полезные.
Жидкость в основном в первой половине дня
8 не позволять себе голодать, а то организм от стресса потом запасается жирпом, есть каждые часа три
9. Пить за полчаса до еды и за час после, не мешать еду и питье
10 и конечно ничегго вредного (майонез, колбаса, консервы, булочки, жаореное, жирное)
11. Почти не есть соли. Её в принципе можно вовсе не есть, т.к. она есть в продуктах
12 высыпаться - не меньше 6 часов в день и не больше 9 часов.
13. Просто больше двигаться, гулять. Можно завести собаку или друзей непосед, а можно просто полюбить выставки или прогулки по интересным местам города.
14 периодически делать обёртывания глины, мазаться оливковым маслом, массаж (у кого есть деньги или любимые люди, которые его будут делать, массаж ног можно самой)
15 И последнее: настроиться больше на здоровье и ощущение лёгкости и силы во всём теле, приготовиться к тому, что от правильного постройнения не будет мгновенного результата.
Но он точно будет и принесёт не только красоту, но и здоровье и любовь к себе.

Гость
#31

скинула 22 кг безо всяких дурных фитнесов

#32

я просто сама дома занимаюсь

Гость
#33

Хочу интересную, написанную профессионалами программу,есть идеи?
А то вокруг столько советчиков, деньги берут, а толком ничего не говорят(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

НЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТА ДОМА! ИДИТЕ В ЗАЛ! НЕ МАЙТЕСЬ ФИГНЁЙ!
это я вам как тренер говорю!!

Вы записываете программы для домашних занятий, как Синди Кроуфорд?

Форум: Здоровье
Всего: 190 693 темы
Новые темы за сутки: 69 тем
Популярные темы за сутки: 82 417 тем
Предыдущая тема