Гость
Статьи
набор веса на массе

набор веса на массе

Привет. Как набрать вес немного, но чтобы он пошёл в мышцы, желательно попу и при этом не потолстеть внешне? Если можете, то напишите, что кушать перед тренировкой и после.

Алёна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мышцы,в любом случае без жира не набираются!
Поэтому сразу после тренировки выполняется кардио минут 40.
До тренировки едим углеводы,за час-полтора.После-протеиновый батончик,либо протеин-это прям сразу делается.Через 1,5-2 часа после употребляем белки-творог,яйца,грудка.

Гость
#2

Во время тренеровки можно ВССА пить,он лучше усваивает белок

D
#3

Все просто. Приседания со штангой и становая тяга. Начитай ими все тренеровки в зале. Эти упражнения задействуют самые массивные мышцы тела включая ягодицы и бедра. Стремись поднимать большой вес что бы сил хватало на макс. 8-9 повторений. При этом выделяется много естественного гормона роста который не только начинает наращивать массу, но и действует омолаживает и стимулирует все функции тела включая половую. Короче уровень влечения и удовольствия от секса взлетит в небеса. Насчет еды, если тренеруешся в первой половине дня то жрать ничего до 12 дня вообще ничего не надо. На западе это называется "intermittent fasting", очень популярно. После тренеровки выпей пару столовых ложек с горкой дорогого качественного молочного белка Whey Protеin, но лучше не на молоке. В молоке и сыре много касеина, другого молочного белка. Он тоже хорош, но имеет другую цель и функцию. Так что не смешиваем их. Если интересны детали, отвечу. Ну вот и вся основа. Главное не перебрать с аеробикой, бегом, вело и прочей тратой сил. Этим ты лишь истощишь жизненный сок и свежесть тела, постареешь не сможешь брать большой вес в качалке. Удачи. Ааа, забыл самое главное, работа с весом только в плотном широком поясе. Купи себе женский, самый дорогой самый лучший. Помни, он твой самый лучший друг. Иначе сгинет талия. Храните талию, девки, без нее всё пропало!!

D
#4
Гость

Мышцы,в любом случае без жира не набираются!
Поэтому сразу после тренировки выполняется кардио минут 40.
До тренировки едим углеводы,за час-полтора.После-протеиновый батончик,либо протеин-это прям сразу делается.Через 1,5-2 часа после употребляем белки-творог,яйца,грудка.

Кардио в *****! Никакого кардио! Все девки на кардио сухие, жилистые, плоские и стервозные. Со временем на кардио летит эндокринка, щитовидка в частности. Хотите оставаться "сочными" и "розовыми" как молоденькие девочки, не делайте кардио. Проехаться на велике по природе или "спринтануть" на 100м в парке, вреда не даст. А на бег. дорожку или вело-тренажер в зале даже не смотрите, это машины старения. Кроме того никаких углеводов жрать не нужно если тренеровка до 12, я уже говорил. В печени достаточно гликогена скопились за ночь что сил для мощной тренеровки будет за глаза. Короче, время ломать старые мифы старых дур!

D
#5
Гость

Во время тренеровки можно ВССА пить,он лучше усваивает белок

Попробуйте пить BCAA, посмотрите как пойдет. Лично я забил с ним, теперь на полке пыль собирает. Большой разницы с ним или без я не увидел. Зато ментал может испортить. BCAA может сделать хреново на душе, испортить настоение, многие спортсмены на западных форумах на это жалуются. Я случай не единичный. Употребляю лишь Whey Protein и нормальную еду, за пол года нарастил 10 кг чистого мяса. Меня устраивает.

Гость
#6

и будут п о п а, квадрики, ножищи ,ручищи и плечищи как брантозавра, джинсы не налезут. Я помню с дуру натворила дел так спортмассажем разгоняли и бегом. А вот на кардио все девочки тоооненькие как молодые козочки)

Гость
#7

Вы только имейте ввиду, что все эти приседания сотштангой и другие упражнения по " наращиванию попы", также увеличивают бёдра ( ляжки по-простому). Девушки, которые по их словам, накачали объемные задницы, а ноги нет, врут, это имплантанты.

Yulikoff
#8
Гость

Вы только имейте ввиду, что все эти приседания сотштангой и другие упражнения по " наращиванию попы", также увеличивают бёдра ( ляжки по-простому). Девушки, которые по их словам, накачали объемные задницы, а ноги нет, врут, это имплантанты.

письтить давайте не будем про импланты, некоторым от природы повезло с булками. я канешно про жопЭ кардашьян не говорю, но нормальные тылы при хороших данных можно наприседать. я наоборот себя ограничиваю, чтобы ягодичные не росли.

Yulikoff
#9
D

Попробуйте пить BCAA, посмотрите как пойдет. Лично я забил с ним, теперь на полке пыль собирает. Большой разницы с ним или без я не увидел. Зато ментал может испортить. BCAA может сделать хреново на душе, испортить настоение, многие спортсмены на западных форумах на это жалуются. Я случай не единичный. Употребляю лишь Whey Protein и нормальную еду, за пол года нарастил 10 кг чистого мяса. Меня устраивает.

сывороточный голд стандарт или макслер ? они все с бсаа по умолчанию

Гость
#10
Yulikoff

письтить давайте не будем про импланты, некоторым от природы повезло с булками. я канешно про жопЭ кардашьян не говорю, но нормальные тылы при хороших данных можно наприседать. я наоборот себя ограничиваю, чтобы ягодичные не росли.

Дорогуша, я не про вас и про ваши булки, а про автора, у которого там явно не много. Что за привычка, каждую тему на себя, любимую, переводить. Не о вашей жеппе здесь речь.

Алёна
#11
Гость

письтить давайте не будем про импланты, некоторым от природы повезло с булками. я канешно про жопЭ кардашьян не говорю, но нормальные тылы при хороших данных можно наприседать. я наоборот себя ограничиваю, чтобы ягодичные не росли.

Дорогуша, я не про вас и про ваши булки, а про автора, у которого там явно не много. Что за привычка, каждую тему на себя, любимую, переводить. Не о вашей жеппе здесь речь.

У меня всё не так плохо. При росте 160 и весе 46 бёдра 90 см.

Гость
#12
D

Во время тренеровки можно ВССА пить,он лучше усваивает белок

Попробуйте пить BCAA, посмотрите как пойдет. Лично я забил с ним, теперь на полке пыль собирает. Большой разницы с ним или без я не увидел. Зато ментал может испортить. BCAA может сделать хреново на душе, испортить настоение, многие спортсмены на западных форумах на это жалуются. Я случай не единичный. Употребляю лишь Whey Protein и нормальную еду, за пол года нарастил 10 кг чистого мяса. Меня устраивает.

Вы тренер?

Гость
#13
D

Мышцы,в любом случае без жира не набираются!
Поэтому сразу после тренировки выполняется кардио минут 40.
До тренировки едим углеводы,за час-полтора.После-протеиновый батончик,либо протеин-это прям сразу делается.Через 1,5-2 часа после употребляем белки-творог,яйца,грудка.

Кардио в *****! Никакого кардио! Все девки на кардио сухие, жилистые, плоские и стервозные. Со временем на кардио летит эндокринка, щитовидка в частности. Хотите оставаться "сочными" и "розовыми" как молоденькие девочки, не делайте кардио. Проехаться на велике по природе или "спринтануть" на 100м в парке, вреда не даст. А на бег. дорожку или вело-тренажер в зале даже не смотрите, это машины старения. Кроме того никаких углеводов жрать не нужно если тренеровка до 12, я уже говорил. В печени достаточно гликогена скопились за ночь что сил для мощной тренеровки будет за глаза. Короче, время ломать старые мифы старых дур!

Какие жилистые,Вы о чем ау?)))
У меня такой орех,что можно бокалы ставить:)

D
#14
Гость

Какие жилистые,Вы о чем ау?)))
У меня такой орех,что можно бокалы ставить:)

Ну рады за твои орехи с бокалами. Наверно красивая ты как альпийская доярка! И что, это у тебя квадраты поперли которые выглаживать бегом и массажем потребовалось? Дурь какая то.. Квадраты и у мужика не так просто попрут, тут много работы требуется. А что кардио *****, уже многие разобрались. Жир им не сгонишь, калории при еде и их трате на кадрио просто несопоставимы. Типа увеличевает метаболизм, да хрен там, наооборот жрать не хочется долго после бега. Кардио закисляет все тело, вызывает кучу свободных радикалов о прочей хре-ни. А самое главное, кардио впустую тратит жизненные силы, которые можно пустить на много чего хорошего, секс например. На ж-о-п-***** тоже лежать конечно не надо, прогулки на природе самое то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

D
#15
Yulikoff

сывороточный голд стандарт или макслер ? они все с бсаа по умолчанию

Нее.. я не покупаю товар в больших черных или красных банках. Эти спортивные порошки зачастую ненатуральное глубоко-переработанное *****. А если и смесь всего разного, включая BCAA, Глютамин и Креатин там всякий, то и подавно. Мой whey больше идет под категорией здорового питания для фанатов здорового образа жизни. Сывороточный белок, органический, от коров все время жравших чистую траву, минимум обработки при низких температурах итд. Там на упаковках добрые голубые и зеленые тона а не злые и агрессивные шрифты красных и черных оттенков. Поищите в интернете на западных сайтах типа амазон, там этого добра хватает.

Форум: Здоровье
Всего: 191 660 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы