Гость
Статьи
Кто ходит в …

Кто ходит в тренажёрку?

Хожу в тренажерный зал уже больше полугода с тренером. Поначалу было сложно, но сейчас есть выносливость, технику освоила, да и раньше ходила, но через пару месяцев забрасывала. При этом спустя полгода по тренировкам все также, нет прогресса. Как занималась с маленьким весом по 3 кг так дальше и продолжается либо без веса, с резинкой. Хотя у тренерши вижу тренировки с хорошим весом, действительно небо и земля, по сравнению со мной. Не понимаю, в чем проблема? Почему мы не делаем базу уже с хорошим весом. Я ей об этом говорила, она сказала да можно, но в итоге две тренировки ещё прошли в нормальном темпе, потом опять вернулись к маленькому весу , хотя считаю я справлялась. И это не первый тренер такой. Или мне не везёт или у всех так? Может им проще, чтобы работали с маленьким весом, меньше травм типо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняйте тренера. Есть такие которые на силовые упор делают, а есть такие которые на офп и кроссфит собственного "производства". Ну и сразу обозначать что хотите, программу смотреть. Выпрыги с мячом и пресс по 200 раз качать можно и на групповых.

ВоланДеМорт24
#2

Я лично тренируюсь так, чтобы загрузка была 70% от лимита.
Например, если максимум ты можешь поднять штангу 13 раз подряд, 14 просто не получается, значит нужно использовать 10 повторений за подход.

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Я лично тренируюсь так, чтобы загрузка была 70% от лимита.
Например, если максимум ты можешь поднять штангу 13 раз подряд, 14 просто не получается, значит нужно использовать 10 повторений за подход.

Мне индейка развесная в ав нравится. А вот Макаревич нет.

Гость
#4

Меняй тренера.
После полугода уже можно начинать по-серьезному тренить, а не с розовыми гантельками.
Сама теорию изучи, чтоб тебя не обманывали.
Смотри ютуб press227 с начала, там есть женский плейлист, но лучше все подряд смотреть.
Тогда у тебя в мозгах прояснится, и ты сама сможешь без тренера.

#5

а ты че на бодибиледршой на массе хочешь быть с клитером 5см?

или как людмила гайдученко?

#6

Если вы рельеф или сжигание калорий - тогда это оправданно. А если хотите силу увеличить - тогда меняйте тренера, или внятно ему скажите, чего хотите

Гость
#7
nephres

Если вы рельеф или сжигание калорий - тогда это оправданно. А если хотите силу увеличить - тогда меняйте тренера, или внятно ему скажите, чего хотите

Нет, я худая, качество тела плохое, худое желе) спасибо за совет

Гость
#8

Возможно Ваш уровень подготовки тренер определяет как начинающая, поэтому веса маленькие. Скажите ей, что хотите работать на силу, выносливость.

Гость
#9
Гость

Возможно Ваш уровень подготовки тренер определяет как начинающая, поэтому веса маленькие. Скажите ей, что хотите работать на силу, выносливость.

Ну если тренерша за полгода не запомнила что автор к ней ходит постоянно и не в курсе что прогрессия обязана быть, то ее в любом случае нужно менять потому что либо у нее склероз либо профнепригодность.

Гость
#10
Гость

Нет, я худая, качество тела плохое, худое желе) спасибо за совет

Я тоже худое желе. 53 кг при росте 167. В одежде стройна. Но под кожей жира ппц, циллюлит. Уже почти 2 года без мучного и сладкого на 3-х разовом питании без перекусов, никакого алкоголя и кофе с чаем. Занимаюсь дома через день до 1 часа с утяжелителями пол года не ленясь. Конечно немного лучше, я стала подтянутее, чувствую мышцы, ляхи не трясуться во время бега, но я оч далека от спортивного образа. Неужели нужно изнемождать себя в зале и в жестко ограничивать в кал и опрпделенных продуктах?

Гость
#11

Ой, девчули, нужно мне было сбросить 5-7кг к свадьбе!!!
Начала спортом - вес стоял, потом пошли капли и пояса - эффекта не было. подруга сказала - попробуй сбор трав от знаxapkи - попробовала - ушло 6 кг за месяц БЕЗ ДИЕТ И CПОPТА! делается индивидуально! (вопросы по здоровью задают) - поэтому работает!!! Девочки, советую всем! Зовут ее Вacилиca Пoпoва с Yфы!!! Введите в яндекс или гугл и первый сайт - ее будет. Внучка ее там ответит Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Ой, девчули, нужно мне было сбросить 5-7кг к свадьбе!!!
Начала спортом - вес стоял, потом пошли капли и пояса - эффекта не было. подруга сказала - попробуй сбор трав от знаxapkи - попробовала - ушло 6 кг за месяц БЕЗ ДИЕТ И CПОPТА! делается индивидуально! (вопросы по здоровью задают) - поэтому работает!!! Девочки, советую всем! Зовут ее Вacилиca Пoпoва с Yфы!!! Введите в яндекс или гугл и первый сайт - ее будет. Внучка ее там ответит Вам!

Какие травы входят в состав сбора? Она Вам написала?

Форум: Здоровье
Всего: 191 657 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 683 темы