Гость
Статьи
Домашние тренировки

Домашние тренировки

Подскажите пожалуйста, кто занимается дома, без тренажерки. Есть какие нибудь видео или смотрите инструктора, чтоб эффективно было) Перелопатила много чего, незнаю на чем остановиться. #спорт

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас в *** много тренировок , ещё проводят марафоны, там и упражнения и питание и цены символические

Гость
#2

Каналы на Ютуб типа TGym... Да полно видео тренировок, неужели в наше время кого-то надо учить пользоваться поиском в Ютубе?!

Чайлдбизи
#3

Зачем тренер? Если противопоказаний нет прорабатывай все группы мышц так чтоб сил оставалось только дойти до кровати. Будешь конфетка. Все щадящие программы "в пол силы" Можно дуже не начинатъ - результата не будет

Гость
#4

хорошо для жиросжигания интервальное голодание 8/16, ещё банкой вакуумной массирую зоны проблемные и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Из физнагрузок, степпер и присяды с гантелями по 8 кг, становая и жим с ними же. Можно с резинкой ещё добавить упражнений

ludmila
#5

самое главное - найти тренера, который вам зайдет. тогда будет все нравится.

Miya
#6
ludmila

самое главное - найти тренера, который вам зайдет. тогда будет все нравится.

Да мне пока из толкового только heather roberthson попалась.

ludmila
#7

слышала про нее, да, у нее прям мощные трешки, не для новичков.

Рита
#8

Да все равно, я вообще каждый раз разных пробую, разные направления. Еще от питания качество сильно пляшет и ухода.

Miya
#9
Рита

Да все равно, я вообще каждый раз разных пробую, разные направления. Еще от питания качество сильно пляшет и ухода.

Ну из ухода у меня сухая щетка.

Рита
#10
Miya

Ну из ухода у меня сухая щетка.

Понятно, мне она не подходит, склонность к варикозу. Я делаю массаж лимфодренажный ну и наношу крем-гель корректор фигуры, заметно так тонус улучшился.

Miya
#11
Рита

Понятно, мне она не подходит, склонность к варикозу. Я делаю массаж лимфодренажный ну и наношу крем-гель корректор фигуры, заметно так тонус улучшился.

А что за марка?

Рита
#12
Miya

А что за марка?

Это у лошадиной силы есть такое средство, погуглите. Я его у блогерши одной увидела, решила попробовать, и прям да, эффект огонь.

Екатерина
#13

Привет, я занимаюсь дома ,соблюдаю питание,пью витаминки,не худая и не толстая,подкаченная такая,около 4 месяцев занимаюсь,довольна результатом,ранее занималась по видео всяким,в интернете брала всего по чуть-чуть.Потом обратилась вот в спорт.проект биотропика там уже составили мне план писания,режим тренировок на 3 месяца, а сейчас уже просто выше нагрузку делаю, а так все того же самого придерживаюсь)Рекомендую обращаться именно не к просторам интернета, а к специалисту,который распишет план тренировок на дому именно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#14

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍