Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя заниматься спортом?

Уже было столько попыток, и в зал ходила и на йогу и на пилатес. Но потом сдуваюсь через месяц ... День побеждает . Уже спина от сидячей работы отваливается и мне лень #спорт

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

"Своим долголетием я обязан спорту. Я никогда им не занимался". Уинстон Черчилль.

...
#2

Хз наверно никак, должно хотеться

#3

а кем вы работаете?

#4

Не первый раз тут пишу это, не надо заставлять, найдите вид спорта, от которого будете кайфовать. Может вам нужно что-то более активное чем йога, может командное что-то, или более адреналиновое.
Когда такое находишь, с тренировок не вытащишь.

Гость
#5

купи абонемент в спорт зал, только не бессрочный, а именно на год например. Хочешь не хочешь будешь ходить, а то денег жалко потраченных)) я так сама стала заниматься, очень довольна, после тренировки принимаю там душ, иду в сауну и в конце опять душ и наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#6

Была такая же проблема пока не приобрела пакет услуг Биотропика для занятий из дома. Теперь занимаюсь по индивидуальной программе тренера и питаюсь по совету диетолога!!

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы