Гость
Статьи
Месячные через неделю …
Обсуждение закрыто

Месячные через неделю после месячных.

У меня через неделю после месячных пошли "еще одни месячные".. или не месячные вовсе. В общем страшновато. Дискомфорта нет,но иногда кровит. Вот уже.. 4 дня. Что это вообще может быть? Какие предположения? Даже не знаю что набрать в поисковике,что бы почитать конкретно о возможной болячке. К врачу боюсь. То есть пойду конечно,но все равно хотелось бы услышать советы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ты дура????????к врачу бегом!!!!!!

Anonymous
#2

У меня так было. Правда еще года после родов не прошло. Видимо сбой.

Anonymous
#3

Автор, это может быть кровотечение. Нужно обязательно врачу показаться. Еще и от постинора такое возможно.

Талиба
#4

У меня на нервной почве бывает. Даже на фоне приёма ОК. Гинеколог сказал, что это такая вот тонкая у меня нервная организация, которую можно пролечить у психолога или психиатра, который научит на ситуации реагировать не так болезненно

Anonymous
#5

Автор, диапазон возможных причин неограничен. Здесь Вас только напугают. К дохтуру идите, завтречка с утреца. Тяжелого не поднимали?

Автор
#6

Всё. кончились "месячные". Ну как бегом? Надо очередь назначить... А без очереди меня никто не примит,не умираю же. Постинор не принимала,ОК тоже,вроде не нервничала. Вот это и странно... И не дура я.

Anonymous
#7

У меня так один раз было на 13 день цикла, когда должна быть овуляции, стало кровить, прочитала что это недостаток гормона какого-то.

Anonymous
#8

УЗИ сделайте на всякий случай. У меня нечто подобное было только 1 раз,оказалось-киста яичника.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#9

а у меня так было когда секса долго не было.

Следующая тема