Гость
Статьи
ожирение

ожирение

Давайте собирёмся вместе те, кому надо похудеть не на 5-10 кг, а на очень много (например на 40-50 )Это ведь уже болезнь-ожирение. Может у кого есть опыт в потере большого веса? С чего начать?

Будущая стройняшка
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Martina
#351

Ананимус,конечно ЛИДА,химия,но если вам так повезло и ваш организм поддался,то самое главное теперь держаться, а не пойти по замкнотому кругу,еда-таблетки.Счастья вам с вашим ребеночком.

Martina
#352

А,я девочки набрала за 2 дня 1 кг,настроение на нуле.Нет права Лариса,надо менять полностью подход к жизни к к еде,а то так все бестолку.

Martina
#353

Сейчас легкий завтрак и на прогулку,на улице есть не тянет.

Slashka
#354

Martina привет, я тоже расстроилась, что нифига не похудела за неделю, думаю отсутствие движения сказывается-сейчас сессия, поэтому тупо сижу дома и учу((( наверное из-за этого нету сдвигов в весе...ну ничего, потерплю....буду стараться правильно питаться-это уже будет хорошо, буду держать вес! Позавтракала творожком и чиёг)

Олька
#355

Я вчера после 6 опять не ела, отвес еще 100 грамм, но это потому, что воды с лимоном попила на ночь, а в 5 съела салат с майонезом. Девочки, еще я точно помню, что во второй половине цикла вес не уходит, а иногда и прибавляется.

Олька
#356

Молоденькая мамочка - аноним, присоединяйся и помни, что ни один подонок не стоит того, чтобы из-за него впадать в уныние и так себя гробить.

Anonymous
#357

Олька,майонез сведет на нет все усилия.

Олька
#358

358, а я знаю что сведет. Просто от пищевых привычек отказываюсь постепенно. Сначала не есть после 6, потом сладкое, жирное, потом хлеб совсем (сейчас пару раз в неделю ем), майонез.

Мартина
#359

Все делаете правильно,только дай нам Бог терпения,мы ведь снаем,что этот процес долгий,ни потом мы будем счастливыми красавицами.

Олька
#360

Докатилась... легла вздремнуть, потом сын разбудил на прогулку. С закрытыми глазами выпила сладкий кофе, съела 2 соевых пирожных и конфету. Глаза открылись посреди трапезы.
Стыдно, но не очень, у меня еще все впереди, а есть после 6 все равно не буду.

Успешная попытка
#361

Я на секунду. Народ, предлагаю не забывать - проиграть бой еще не значит проиграть сражение! Поэтому, признав факт временного поражения, мобилизуемся, проводим работу над ошибками и двигаемся вперед! я пока держусь - после 18-19 - вода, травяной чай, промывка мозгов))

Slashka
#362

Успешная попытка, у меня вот сегодня вторая попытка после вчерашней обжираловки....после 18.00 буду стараться не кушать....

Мартина
#363

Привет девочки!

Мартина
#364

Да,я знаю,что бой ещё не проигран,но обидно,ведь вроде старалась есть,как можно меньше,а вот все равно +1,а может это вода,утром ноги были отекшие,сапоги одела с трудом.Завтра посмотрим.

Олька
#365

У меня обычно и срывов-то не бывает, а тут прямо во сне сорвалась, обидно немного. Зато поняла что правило одно для меня точно работает - иногда жажду мы принимаем за голод.

Мартина
#366

Сегодня весь день все по минимому,в обед был постный супчик и зеленый салатик.Голода нет.Еще пью травяные чаи постоянно.

Мартина
#367

Привет Олька, у меня тоже иногда такое бывает кину автоматом что-то в рот,а когда уже проглачу,то понимаю,что это мне было не надо.

Мартина
#368

Сейчас пойду попрыгаю на скакалке,хотя тяжело,задыхаюсь быстро.

Олька
#369

Мартина, а я и попрыгать не могу и пресс покачать - все семейство дома, вот завтра развернусь. Днем пресс, вечером в спортсекцию.

Мартина
#370

Мой муж тоже косо поглядывает,но что делать,все равно попрыгала,немного занялась дома уборкой,все сказала,теперь на сегодня хватит.Завтра опять на работу.

Олька
#371

Ну вот и еще день прошел. С едой на сегодня попрощалась около 6, ночью может выпью воды с лимоном, забью голод,т.к. ложусь поздно ночью и проголодаюсь точно.

Slashka
#372

я тоже покушала последний раз в пол шестого и всё....

Олька
#373

Теперь будем ждать отвесов :))))))

Slashka
#374

Олька хорошо бы)))

Martina
#375

Я с"ела после обеда одно яблочко и все,сейчас пойду спать,самое главное уснуть,ночью я не встаю,там мне уже голод не страшен.

Наталюга-зверюга
#376

Доброе всем утро! Я могла себе перебить голод каким-нибудь напитком на основе L-карнитина. Такие напитки продаются обычно в аптеках или в магазинах спорт питания. На мой взгляд L-карнитин вообще замечательный препорат для худеющих. Если кто знает, есть аналог его в живой природе? В фруктах например?

Наталюга-зверюга
#377

А на счёт отрубей... По началу я делала их себе столько, пока не наемся. Потом перешла на три столовые ложки на стакан сока (или чуть больше). я кстати не долго ждала пока они набухнут, уж очень кушать хотелось)))) А в один прекрасный момент меня от них чуть ли не тошнить начало и есть я их перестала. Думала что опять начну плотно ужинать, но нет. Кушать вообще не хотелось. Так что с тех пор ужинаю я где то в час, в 4 ем йогурт и всё.

Успешная попытка
#378

Доброе утро! Наталюга, если ужин в час, то когда же обед и завтрак?

Успешная попытка
#379

Завтраки: в семь - чай, в девять - апельсин (огромный)

Успешная попытка
#380

Таак. Тишина. А меж тем, прям.щаз, в полдвенадцатого бутер с лососем и чашка чаю. :)

Олька
#381

Доброе утро! Отвесов нет, пора садиться на диету, бесконтрольно есть надо завязывать.

Олька
#382

Сейчас съела нежирную рыбу, а на гарнир вместо овощей, кукурузные макароны. Ну уж очень хотелось их попробовать. Часов в 8 утра - стакан обезжиренного кефира.

Наталюга-зверюга
#383

Ну не ужин, а последний полноценный приём пищи)))) Ужин у меня это-йогурт, один или два или три))). Впрочем иногда есть по вечерам ооочень хочется, особенно в ПМС, тогда я грейфруктами питаюсь.

Олька
#384

Что-то тухло мне как-то и не худеется, народ пропал. Ау!!!!

Martina
#385

А у меня вес пришел в норму,все таки это была вода.

Martina
#386

Утречком сегодня как всегда кофе,кусочек хлеба с копченной фарелью. Сейчас супчик и кусочек творожного пирога /знаю,что нельзя,а хочется/,но все вечером уже больше ничего,на сегодня лимит исчерпан.

Martina
#387

Девочки,не падайте духом,у нас получится,первое время всегда труднее,а потом пойдет. а срывы они конечно будут,надо только после них поголодать.

Успешная попытка
#388

Наталюга, йогурт обезжиренный и несладкий?

Успешная попытка
#389

Мартина, вот и отлично, жизнь продолжается! А я завтра встану на весы и подведу недельный итог. Кстати, как выяснилось, вариант "дня три потерпишь и привыкнешь" не есть вечерами уж никак не мой случай, увы. Терплю. И хвалю себя за гениальную мысль - решать проблемы в порядке очереди. Потому что если бы на фоне этого терпежа я бы себе еще и дневную порцайку урезала или стала бы мудрить с рационом - уже точно бы сорвалась!)

Олька
#390

У меня настрой на нуле, на спорт не пошла. Сегодня ела все вредное. Утром писала уже, в обед тоже белки с углеводами - мрак! Но мало. Ужин в 18-00 тоже жуткий - 2 куска черного хлеба, а между ними тонюсенький слой сливочного масла и ложка салата крабового + 200 мг молока 3,2. Ничего полезного не полезло, набор витаминов минимальный, надо бы попить комплекс.

Олька
#391

Но после 18-00 есть не буду ни под каким предлогом, а часиков в 8 покачаю пресс. У меня ночной образ жизни, поэтому нагрузка допустима.

Martina
#392

Я постоянно пью витамины,комплекс 1 мал в день,это тоже помагает когда ешь мало.

Slashka
#393

Девочки, я с утра чиёГ и конфетулька шоколадная, потом часов в пять вечера было мороженое и ликёр 2 раза по 50грамм, сейчас вот банан скушаю и всё! ужас конечно...тоже витаминов ноль, сёдня просто в гостях была-неудобно было отказывать((

Жирок 101кг, с другой ветки
#394

Здравствуйте! Почитывая форум решила перебраться сюда - не возражаете? Я как и все тут присутствующие имею намерение проститься с лишними кг. Один уже улетел. Истории у нас у всех очень похожи.Пожтому и цель у нас одна. А кто нибудь считает калории свои съеденные?

Slashka
#395

Жирок, я честно говоря нет, но я сама чувствую сколько я примерно съедаю, если вечером есть очнь хочу, значит ничего лищнего за день не наела....

Жирок
#396

я вечерами жутко маюсь аппетитом, вот как этого избежать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мартина
#397

Немного поела,сейчас грызу яблоко и вас читаю.

Мартина
#398

397 больше пить и не есть углеводов.

Anonymous
#399

Попробуйте вечером пить протеин.

Олька
#400

Жирок, я каллории не считаю.
Сегодня согрешила уже, в 9 вечера съела яблоко и банан и так хорошо стало. Больше не буду.