Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать антидепрессант. Пожалуйста!!!!!!

Девушки, помогите ,пожалуйста, советом. Может кто из вас принимал антидепрессанты, или любые другие средства против апатии и плохого настроения -расскажите что кому помогло, какой был результат, …

гость
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ло
#151
Татьяна

Еще 10 лет назадНе было такого словаДепрессияСейчас столько пишут, говорятДепрессияЕсли Вы не инвалид,Ходите, едите, воспитываете детей, работаете,С чего Вам депрессовать?

Вот в этом то и вопрос! Сама хотела бы знать(((

Татьяна
#152

В каком городе Вы живете?

Ло
#153
Татьяна

В каком городе Вы живете?

А какое значение имеет город?

Татьяна
#154
Ло

А какое значение имеет город?

Я живу в городе Перми

Татьяна
#155

Помощь надо искать там,

Где живете

Ло
#156
Татьяна

Помощь надо искать там,Где живете

Откуда вам знать где искать помощь, если вы не понимаете, откуда берется депрессия?

Татьяна
#157
Ло

Откуда вам знать где искать помощь, если вы не понимаете, откуда берется депрессия?

Ищите помощь в Семье

Родители, бабушки, дедушки, прабабушки, прадедушки

Где Вы родились, выросли, учились, работали

Что Вы ели, как одевались,

До того, как почувствовали депрессию

Ло
#158

У меня таких доверительных отношений с семьей, чтобы можно было говорить на эту тему.

Ло
#159

нет

Татьяна
#160

Вы не говорите,

Что плохо себя чувствуете,

Скажите, что хотите знать историю семьи,

Хотите написать родословную

Возьмите тетрадь, ручку,

Спросите Ваших родных о их жизни.

Все записывайте, чтобы читать потом

Даже если что-то забудете,

Все будет написано

Текст из тетради

Можно перенести в Компьютер,

Набрать в Майкрософт Ворд

Ло
#161
Татьяна

Вы не говорите,Что плохо себя чувствуете,Скажите, что хотите знать историю семьи,Хотите написать родословнуюВозьмите тетрадь, ручку,Спросите Ваших родных о их жизни.Все записывайте, чтобы читать потомДаже если что-то забудете,Все будет написаноТекст из тетрадиМожно перенести в Компьютер,Набрать в Майкрософт Ворд

Боже, что за чушь. Я свою родословную наизусть знаю, с детства интересовалась и опросила всю родню на эту тему. Может кто-то реально что-то посоветует, или здесь только тролли?

Татьяна
#162
Ло

Боже, что за чушь. Я свою родословную наизусть знаю, с детства интересовалась и опросила всю родню на эту тему. Может кто-то реально что-то посоветует, или здесь только тролли?

Форум Сибмама

Здоровье

кукушка
#163

Мне помог коаксил одной пачки хватило снять невроз.
когда началась депрессия через 10 лет, супруг фармацевт порекомендовал флоаксетин 20 мг.
снизила до 10. через 3 года вылечилась. теперь только спорт и правильное питание. но тогда мне флоаксетин очень помог, прям вытащил.

александра
#164

Люди помогите пожалуйста, моей маме 54 года у неё панические атаки связанные с всд(сильная тахикардия, тряска, страх перед смертью, апатия и т.д) ей назначили ленуксин.что вы посоветуете?

Антон
#165

Продаю антидепрессанты Оланзапин Тева, Ципралекс Лундбек, Сульпирид недорого +380967188095 Anton

Elena
#166

а кто подскажет чем пролечить нервный тик - веко над глазом дергается после стресса.. доктор не помог)))

Аспирин
#167
Ло

Вот в этом то и вопрос! Сама хотела бы знать(((

А зачем тебе что-то знать? Жуй силос и радуйся солнцу, жЫвотное!

Аспирин
#168
Татьяна

Вы не говорите,Что плохо себя чувствуете,Скажите, что хотите знать историю семьи,Хотите написать родословнуюВозьмите тетрадь, ручку,Спросите Ваших родных о их жизни.Все записывайте, чтобы читать потомДаже если что-то забудете,Все будет написаноТекст из тетрадиМожно перенести в Компьютер,Набрать в Майкрософт Ворд

Ушибленное, неполноценное создание. Как вам живется, безмозглым? Об углы рогами не стукаетесь?

Гость
#169
татьяна

Гость
#170

Флуоксетин, хороший антидеприсант) правда его можно купить только по рецепту врача.

Wows
#171

Продам стимулотон(золофт) 50мг 29 таблеток, нижний новгород, мне не подошел, чувствительность к компонентам.
+79092918448

Ann
#172

я принимала амитриптилин, элицея, плизил, не все сразу конечно), толку от них, как от ***** молока, певые два вообще вызвали чувство безразличия, равндушия ко всему, побочка ужасная, кошмары по ночам мучали, боялась ложиться спать, как только перестала принимать, жизнь мне показалась раем.

Виталий
#174

есть опыт в назначении АД, и лечении различных психоэмоциональных расстройств врач психиатр- психотерапевт, звоните на скайп контакты на сайте www.nevroz.com.ua

А
#175

Паксил.нет зависимости,нет торможения,не тошнит,и за руль можно.

Ольга
#176

обязательно сходите к психтерапевту. Поверте я через это прошла и оказалось что у меня все серьезнее чем плаксивое настроение

Гость
#177

Кокаин. Отличный антидепрессант! ))

Сима
#178

Будте внимательны к выборе антидепрессантов. Паксил пила больше 3-***** лет, поправилась на 10 кг меньше чем за год, слезала очень тяжело, постоянно в истерике, не знаю как родные меня терпели, были спазмы сосудов сильные, слезала долго, примерно 3 месяца.
Еще пила атаракс+грандаксин, если приступ Анаприлин. Вообще не помогло, только анаприлин.
Еще фезам+пантогам+винпотропил+мексидол, тоже никакого эффекта. Более менее помог Нейрофулол, на нем и остановилась.

гость1
#179
гость

Девушки, помогите ,пожалуйста, советом. Может кто из вас принимал антидепрессанты, или любые другие средства против апатии и плохого настроения -расскажите что кому помогло, какой был результат, были ли побочные действия. У меня тяжёлая жизненная ситуация, ужасное моральное состояние - плачу постянно, всё из рук валится, просто жить не хочется, срываюсь постоянно. К тому же оказалась в вынужденном вакууме общения, так уж вышло, практически некому помочь или поддержать. Только мама.. но она далеко. в другой стране. понимаю, что одна с этим не справляюсь, может лекарства помогут. Огромное спасибо всем, кто откликнется!

Посмотрите здесь:

https://www.b17.ru/article/phenibut/

Гость
#180

попробуйте марихуану и превосходный космический секс.
займитесь собой, отвлекитесь на дела.
хватит себя жалеть!
вы живы и это самое главное.
У людей, кроме их жизни больше ничего нет. Все что есть, создаете вы!
Отпустите свои проблемы. Хуже уже не будет.

Гость
#182

Это как можно так, окститесь вы о чём это ады это серьёзные препараты одному подошло что то, другому нет. Таблетки назначает только врач, а не соседка-подруга-знакомая, как будто речь о конфетках идет, взрослые люди в детский сад играют, совсем чтоли ума нет.

василий
#184
Гость

10, вы абсолютно глупая, раз такое можете советовать, у меня мама болеет депрессией 21 год, постоянно на антидепрессантах, и кто бы что не говорил, они вызывают привыкание и ожирение, слезть с них невозможно. Моя мама лежит теперь в больнице каждый год, ей уже ничего не помогает, и антидепрессанты тоже,думайте что советуете. Автор, я думаю, у всех в жизни бывают взлеты и падения, не пейте таблетки постарайтесь справится сами, если не хотите быть в последствии овощем. Надо отдавать себе отчет в том, от того что Вы переживаете ничего не изменится. Постарайтесь здраво взглянуть на жизнь, черная полоса сменяется белой, попейте лучше травки, мята пустырник, валериана и т.д. Антидепрессанты это крайний выход, запомните крайний.

василий
#185

обратитесь лучше к богу он быстрее поможет чем врач а бог внутри нас

alexandra4s@yandex.ru
#186

Какие глупости люди пишут! О том что становятся овощем и что депрессия может появится только всвязи с трагедией, потерей близкого и *****. Это полная чушь. Хоть бы элементарно прочитали пару статей, прежде чем писать. Депрессия может быть как приобретённой, так и заложенной на генетическом уровне. Это заболевание, передающееся зачастую по наследству, проявиться может в любом возрасте. В таком случае пытаться побороть депрессию сменой обстановки и подобными вещами бесполезно и глупо, ситуация только усугубиться. Всё очень индивидуально! И при правильном лечении овощем никто не станет от антидепрессантов, если такое произошло, то значит есть еще проблемы помимо депрессии. Моя мама принимает 17 лет антидепрессанты, по назначению врача, чувствует себя хорошо, работает. Без них сразу появляются проблемы, диагноз поставили ей достаточно поздно, но к счатью всё таки поставили и антидепрессанты помогают ей жить полноценной жизнью, перерывам между курсами она естественно делает. А народ такую чушь пишет! Далеко не всегда возможно справиться с депрессией без препаратов! Не советуйте чушь. А те, кто столкнутся с подобной проблемой, обязательно проконсультируйтесь с врачом, вы ничего от этого не потеряете.

Алёна
#187

Продам целую почти пачку элицея (не хватает 4 таблеток) и феварин (не хватает 2 таюлеток). в любой город.

Гость
#188

А как вы их себе сами подберете? Я с психотерапевтом их с 3 попытки себе подобрать не смогла! Если не подходят, то только усугубляют положение. И тем более такие препараты все по рецепту продаются, как вы их покупать намерены?

Инга
#188

Мне в этом плане Нейроплант нравится. Он на травах,снимает раздражительность и чувство тревоги. настроение сразу улучшилось после приема и нормализировался сон.

Екатерина
#188

Мне от депрессии помогает фенибут. Производитель SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии.Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.

#189

Знаю не понаслышке. Удачи и успеха, вот мой опыт. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Гость
#192

Да, ятож на паксиле, мне помогает..

Гость
#193

Здравствуйте! Попробуйте препарат Азафен, на ночь. Это вас успокоит.

Гость
#194
гость

1 -спасибо,хорошие советы, особенно насчёт кардинально сменить обстановку. но вы меня не совсем поняли. Никаких суицидальных наклонностей у меня нет, просто выражение такое "так плохо, что жить не хочется". А врач мне выписал ципралекс, но я слышала от этого можно набрать вес.

Это нужно к психотерапевту , я вот тоже этим мучаюсь
. Нужно чтоб вы кого то любили и чтоб вас кто то понимал и поддержал. А так я вам писала Азафен, на ночь начните с 1/2 таблетки, они без побочек. Я много перепробовала разных, но у всех сильная сонливость и голова болит. Я вас понимаю.

Гость
#195
Стелла

тут вначале прально сказали - антидепрессанты подбирать должен врач.
депрессии бывают разными, разные причины и проявления, соответственно неправильные антидепрессанты могут не помочь а ухудшить ситуацию.

Золотые слова!
Нельзя самой себе прописывать лекарства!
Мне 10 лет назад прописали тералиджен, была сложная ситуация в жизни, и я вот через 10 лет решила снова его пропить. А появилась такая ужасная побочка, диарея, попала с парапроктитом на операцию
Такие серьезные лекарства должен назначать только врач.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#196
Гость

Да, ятож на паксиле, мне помогает..

Да ушшшш, не моррчь другим голову, Верка