Гость
Статьи
в туалет с кровью -от …

в туалет с кровью -от чего может быть?

с того ни с сего появился вчера кровавый стул (извините за подробности) - в конце прям капли крови закапали..от чего может быть? проблем никогда ни с чем раньше не было...

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
555
#1

Трещина заднего прохода, вероятнее всего.

555
#2

Геморроем не страдаете?

Джулька
#3

Может быть и язва желудка

Гость
#4

При язве желудка не может алая кровь капать из кишки.не говорите глупостей.

Это геморрой,скорее всего трещина.

Соблюдайте гигиену ануса,применяйте свечи,внутрь аскорутин по 2 таблетки 3 раза в день в течении месяца.Если повторится несколько дней,добавьте приём детралекса внутрь.

К врачу бы обратиться не мешало,Автор.

Ананаска
#5

Так может начинаться геморрой. У моей подруги так было, главное не затягивать - идти к врачу. Она сразу к врачу пошла, ей прописали свечи и таблетки для укрепления сосудов.

Гость
#6

Есть народное средство - из сырого картофеля высругать свечку, вставить на ночь в задний проход, все втянется обратно и кровить перстанет. При необходимости несколько ночей подряд так делать. Также помогает при обострении геморроя.

Гость
#7

Это может быть всё что угодно от гемороя до рака, надо к врачу, а не здесь советы слушать.

Гость
#8

попу порвали. аяяяяй!

Гость
#9

К врачу - само собой, но очень помогают свечи из облепихового масла... во всяком случае вреда они никакого не принесут...

Гость
#10

Дельный совет дал только 7 гость.
Правда, если вам было больно (допустим, неск. дней был запор и сходили вы туго) и вы чувствовали, что анальное отверстие обдирается какашкой (сорри за подробности))), то это могли быть просто трещинки. Но, думаю, раз вы настолько обеспокоены, что завели тему на форуме, то лучше сходить к врачу, т.к. см. 7 пост.

Гость
#11

10 а что делать в том случае как вы написали?меня это месяц мучает,время от времени.

Гость
#12

а к какому врачу то идти нужно??

Гость
#13

К проктологу

10
#14

11, как это, что делать? Надо избавляться от запоров. Ешьте больше овощей, фруктов, пейте бифидокефир. Пересмотрите свой рацион.

Тратата
#15

Было то же самое месяца два назад. Сходила к проктологу, сказал, что это обострение геморроя. Прописал таблетки детралекс и мазь 2 видов. Лечила неделю, все прошло. Хотя до этого ничего не беспокоило. Так же как и вы в одно утро в туалете увидела кровь.Так что не переживайте, а идите к врачу.

Гость
#16

Автор, а нефига попу рвать в сортире раз в неделю. в туалет - раз в два дня!!

Гость
#17

14,у меня нет запоров я раз в день точно хожу,бывает и чаще.но с такой мукой.в смысле в туалет хочется,но выходит все с болью =( раньше такого не было.началось после свечей бифидум бром хеми или как их там....что может быть что нибудь посоветует?не хочется тему создавать.кефир пила я.и рацион нормальный вроде.булки всякие ,макароны,то что забивает желудок ,не ем.

14
#18

17, тогда совет может быть только один - обращайтесь к врачам.

#19

Бегом к врачу. Сначала к терапевту, он назначит всех специалистов и анализы. Если есть возможность то не в районную, что бы в очередях не торчать. Кровотечения кишечные очень опасны. Даже если ничего страшного, можно просто доиграться с потерей крови.

Зимой у меня отец лежал с этим в больнице. Доходился с таким до гимаглабина 65. Нашли у него эрозию в желудке, полипы в кишечнике (удалили) и как всегда геморой. Вылечели и сказали, что надо было раньше приходить, пока еще не шатало от потери крови.

Гость
#20

17, сколько ж ты жрешь что каждый день в туалет и все равно все забито??

Гость
#21

15. а какие мази вам врач прописал?

Тратата
#22

21, К сожалению уже не помню названия, но они они не дорогие, в районе 70-100 рублей. Для укрепления сосудов и противовосспалительные. Я думаю, есть целый список подобных.

Гость
#23

22 - то есть не именно от гемороя? я узнала в поликлинике нет проктолога..и не известно куда они посылают...

Анна ванна
#24

Бегом в больницу.У нас на работе женщина сгорела за 2 нед.,такой же симптом был.

Гость
#25

20, ***.ты дура?кто сказал что забито???

Гость
#26

да сама ты дура 25.. СКОТИНА

Margo
#27

кaк сгорелa?! ой-ей! у мeня щaс тaкaя жe фигня былa!

woman.ru
#28

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

лолита
#29

Что значит сгорела? Да это сто пудов гемморой. К врачу обязательно сходите, назначит лечение.

А шоб вы все повсырались!!!
#30

А шоб вы все повсырались!!!

Андрей
#31

девоньки,а у вас от анального неможет этого начаться?

пот
#32

чем лечить?

Матильда
#33
пот

чем лечить?

Я на днях погуляла,коньяк с колой пила,не знаю может перебрала или коньяк полёный оказался!!!Очень плохо было,мутило весь день и в туалет сходила с кровью....ни боли ни дискомфорта не было,испугалась,никогда такого не было!!!!! больше не повторялось,если повторится к врачу пойду!!!Думаю что все таки это коктельчик!!!Коньяк+Кола=Убийственная вещь

Матильда
#34

Я на днях погуляла,коньяк с колой пила,не знаю может перебрала или коньяк полёный оказался!!!Очень плохо было,мутило весь день и в туалет сходила с кровью....ни боли ни дискомфорта не было,испугалась,никогда такого не было!!!!! больше не повторялось,если повторится к врачу пойду!!!Думаю что все таки это коктельчик!!!Коньяк+Кола=Убийственная вещь

СоФи БуРжУа ♥ 13 лет)
#35

я думаю это ранки , вот я чесно сказать редко в туалет хожу , поэтому ккал твердеет , и при выходе царапает кишку , я иду моюсь , беру зеркало , тужусь , и замазую ранки зажевителем - помогает

Гость
#36

может после анального секса

Доктор_Попов
#37

Единственное средство от гемороя - это живой огурец, на огороде надкусите у него верхушку не отрывая от ботвы, потом смочите слюной, и вставьте в задний проход не отрывая от ботвы, и геморой проходит очень быстро

димон
#38

здоровская шутка)))))))))) только кровь из попы не смешно

Гость
#39

тебе может в *** трахнули??

Гость
#40

Причин много,тяжести,переохлаждение,запоры,сидячий образ жизни,у девочек после родов такое часто бывает,нужно правильно питаться,больше жидкости,к врачу обязательно!это даже не обсуждается

Гость
#41

.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Анна ванна

Бегом в больницу.У нас на работе женщина сгорела за 2 нед.,такой же симптом был.

С такими постами лучше не суньтесь на форум

Форум: Здоровье
Всего: 191 749 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 82 712 тем