Гость
Статьи
Замучали газы...

Замучали газы...

Мучаюсь этой проблемой уже лет 8, чего только не перепробовала: травы, отвар овса по утрам, таблетки, бифивиты, но всё безрезультатно. Не ем жареное, жирное, тяжелоусвояемое, стараюсь есть поменьше хлеба. Врач ставил диагноз дискенизии, рефлюкс болезни, неязвенной диспепсии, лечение не принесло успеха.Проблема осложняется тем, что я очень хочу замуж за своего МЧ, но с трудом представляю нашу совместную жизнь из-за моей проблемы. Ему естественно рассказать об этом не могу. Кто что может посоветовать??

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно Вам... Мы с моим иногда даж соревнуемся: кто громче))) А с виду приличные люди)))

Булавка+
#2

1 ))))))) Ой, лягушка квакнула )))))))))

все в сад!
#3

1-╨то круто!

1
#4

А первое время я даже в туалет при нем не ходила... Все терпела - пока он уйдет)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

вот я так же мучаюсь!думаю что стресс:в этом моя причина газообразования!постоянные волнения