Гость
Статьи
Девочки, как Вы …

Девочки, как Вы худеете???

Хотелось бы обсудить про правильное питание, здоровый образ жизни, диеты, раздельное питание или таблетки, фитнес, бассейн, в течение дня что едите и как справляетесь с голодом, были у кого результаты положительные похудения и через какой период времени.

Микси
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почитайте ветки про похудение - там инфы полно

Мася
#2

меньше жрать)) мучное и сладкое исключить.. после 6-7 не есть, последний прием пищи желательно легкий.. ну и спорт само собой) чем больше у вас лишнего веса, тем быстрее он начнет уходить

пить побольше.. горячий чай например немного обманывает желудок когда хочется уж очень кушать)) кушать побольше овощей и фруктов (кроме винограда и бананов)

Элеонора
#3

я всегда худею кило на 2-3 в период Великого Поста, я его соблюдаю, заодно и проблемы с желудком пропадают :) делаю это каждый год. И занимаюсь йогой 2-3 раза в неделю, но много ем, потому йога - это так.. для тонуса... хотя это фитнес-йога (силовые тренировки) ... в этом году замуж собираюсь, потому, наверно, устрою себе еще Пост перед свадьбой за месяц, наверно :)

Элеонора
#4

да, согласна, часто водой обманываю желудок, даже холодной :) это правда. главное, чтобы это была чистая вода или чай без сахара.

Изумрудная_птичка
#5

да перестаю есть и все и через месяцок худее или поболее

Линда
#6

кофе хорошо снижает аппетит, только пейте молотый без сахара, можно добавить корицы, если любите - такое впечатление, что пообедала!

мики
#7

Моя система - система питания по Монтиньяку. Питаюсь так уже 6 лет. Подходит мне идеально, т.к на ней НЕЛЬЗЯ испытывать голод. Полностью соответствует правильно питанию, хорошо поддерживает форму. Могу вообще не заниматься спортом, т.к. терпеть его не могу

хм
#8

а я щас на сохранении лежу. третий день встаю только в туалет и пельмени сварить. ем все в постели полулежа. похудела уже на 600 грамм))) лежать кстати невероятно тяжело, когда встаю в туалет - прям наслаждаюсь)))

ира
#9

не есть сахар,(вместо него финики,инжир-на ужин с ряженкой или кефиром),в обед орешки или салат,или каши.на завтрак мед -грейпфрут.не есть жареного,жирного,копченого,вместо масла подсолнечного-льняное.есть хлебцы вместо хлебы,сыр.пить зел.чай,цикорий.я вешу 45 при росте 165.мне 22.Страх набрать вес выше,чем съесть что-нибудь вредное.пять минут во рту-всю жизнь на бедрах.

Гость
#10

Секрет стройности - в частом приеме пищи маленькими порциями, при этом организм не успевает просто почувствовать голод. Я ем 5-6 раз в день, порцайка, например - кусок рыбы или яблоко или порция овощей или кусок мяса. Это все отдельные приемы пищи. Правда, я еще добавляю спорт 2-3 раза в неделю и не жрать торты килограммами.

#11

Стараюсь не есть после 6...Но не всегда получается))

Матильда Петровна
#12

уже неделю никак, а обычно половинку тарелки супа в обед и все.

Гость
#13

я только ужинаю, но у меня болезненная худоба.. живот не болит, наоборот раньше когда не ела вечером. утром были жуткие боли, а сейчас ок

Fruttis
#14

Как забуду поесть(а это у меня часто), так худею :(

Гость
#16

Откажитесь от кондитерских изделий с жиром и сахаром одновременно, особенно от слоеного теста, сладких напитков, крепкого алкоголя для кого актуально. Сахар только иногда с чем там... кофе чай. Сладости заменяются сухофруктами очень хорошо. 1 морковка, 1 яблоко, 1 яйцо или мясо или рыба, если актуально, 20г растительного масла. Остальное - каши, макароны, овощи. 40 мин быстрым шагом ежедневно и не больше 1200 ккал/сутки.

Виорика
#17

Способов у меня много.

Один из них. Кушать можно все, что угодно. При этом жевать каждый кусочек пищи не меньше 20 раз. Почему-то очень быстро худеется при этом. В чем секрет, не знаю. У меня даже щеки исчезают за пару дней, хотя я щекастенькая от природы.

Этот секрет мне подружка рассказала, говорит, так йоги питаются.

вика и аня
#18

ходите ЖИРНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

БИРЮЗА
#19

а я по Миримановой сейчас худею

Гость
#20

17, это советуют все диетологи и сторонники здорового питания, ничего нового и уж тем более удивительного в этом нет.

Emily
#21

Я тоже на Монтиньяке!! Отличное питание сбалансированное и полезное для здоровья.

Вот отличный форум по этой ситеме с таблицами и рецептами. www.forumonti.com

Ирина
#25

Я с помощью липрины худею. Точнее похудела два года назад. Скинула 20 кг, кушала все, что хотела. Вот как тогда скинула лишний вес, все, липрину пить перестала и вес больше не набираю. Спортом не занимаюсь, времени нет. Благодаря липрине стала кушать меньше и совсем не есть по вечерам без насилия над собой

Жене4ка
#26

Очень тяжело жить с избыточным весом. Моя подруга страдает, уже 96 кг весит, и никак не может остановится. Ей очень сложно контролировать свой вес, а сбросить килограммы очень хочется. С возрастом еще сложнее. ну сами знаете, девочкам быстрее скинуть можно, чем тете 42 летней. Но все-таки она нашла вариант как похудеть. Стала пить модельформ 40+ и вес начал уходить. Говорит даже кожа лица лучше стала после похудения. Эти капсулы по возрасту идут, из-за этого наверное и такой результат хороший.

Елена
#27

Я ничего особенного не делала, просто перестала есть много, стала ещё в бассейн ходить, больше двигаться. Так же пила Энтеросгель, он выводит шлаки и другие вредные вещества, а они в свою очередь часто являются причиной того, что вес стоит на месте. Так после того, как энтеросорбент этот пропила, вес стал уходить, похудела хорошо, очень нравится.

Елена
#28

У меня схема похудения всегда одинаковая. Первый этап- это глубокое очищение организма лаваколом. Гарантированно кишечник здорово очистите. А у со второго, по 5 день, садитесь на диету. Люблю или кефирную или гречневую.

Гость
#29

А я съездила на детокс в санаторий «Южное Взморье». По данной методике, очищаются все выделительные системы организма. В программу входит сбалансированное питание и комплекс процедур. По итогу минус 5 кг за неделю! И еще чувствую себя отлично, а чувство невероятной легкости это что то неописуемое. Вес и дальше уходит, правда я стараюсь кушать не менее 3 раз в день и хожу на фитнес 2-3 дня в неделю. Все равно двигаться надо больше.

#29

Ну все по разному худеют, я вот например обратилась за консультацией диетолога в центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой и благодаря их диете мне удалось сбросить лишний вес.

Гость
#31

Для женщины похудение это нормализация ее гормонального фона, работы эндокринной системы, наследственные заболевания и только в последнюю очередь само питание

Гость
#32

Очищаем организм специальными программами.Без диет и прочей ерунды.Все реально работает.Есть личные фото разного периода.

Елизавета
#33

Благодаря турбослим нейро получилось контролировать процесс насыщения и количество десертов, а это основная моя проблема. Препарат своим составом на химическом уровне удовлетворяет какие-то рецепторы и я не хочу кушать. Прекрасный результат я показала за месяц. Далее собираюсь ещё в зал начать ходить.

Гость
#36

А сс

Гость
#37

Старый пост) ой сама я часто срываюсь, нет воли для идеальной фигуры. Временами получается. Иногда хочется сладкого. Я не фанатка шоколада, но там пироженки и все такое... что помогает фигуре? Гречка, кабачковая икра, иногда рис-отваренный, отваренная картошка, консервы не помешают,сосисоны... Вечером не жрать... Кабачковая икра, вкусная и нет в ней много каллорий. Это очень сложно... короче вечером не жрать и не жрать мучное и сладкое и будет вам счастье! Можно и спортом заняться. Помогает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Елизавета

Благодаря турбослим нейро получилось контролировать процесс насыщения и количество десертов, а это основная моя проблема. Препарат своим составом на химическом уровне удовлетворяет какие-то рецепторы и я не хочу кушать. Прекрасный результат я показала за месяц. Далее собираюсь ещё в зал начать ходить.

Какие турбослимы? Бегайте вокруг дома и будет результат, а не турбослимы