Гость
Статьи
Могут ли болеть почки …

Могут ли болеть почки или поясница на нервной почве?

Понервничала на днях сильно, теперь 3-й день болит спина в районе поясницы, не пойму что конкретно... Болеть начало сразу же после стресса, вообще и раньше такое бывало. Что это может быть?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Nona
#1

поясница может

Василиса
#2

На нервной почве возможно все, вплоть до ложной беременности.

#3

Грыжа позвоночная) у меня так же было - думал, что нервы)

автор
#4

3, ой... давно хочу на МРТ сходить по этому поводу! может и правда она...

М.
#5

Поясница точно может. Без всякой грыжи даже - обычный остеохондроз обостряется от стрессов.

Юльчик
#6

может и еще как!! все радикулиты по большому счету от нервов и бывают...и еще от герпеса тоже может болеть так как он обитает в нервной ткани!! в момент обострения а он обостряеться тоже после стресса!!

Вова
#7

Ребят подскажите чё такое сом ной, каждый раз после секса ужасно болят почки и половой орган

Гость
#8

может! у моей жены сейчас тоже самое.

Айдана
#9

Здравствуйте! У меня каждый день поясница и правая нога болит. Не знаю какие преподавания пробрвать? Когда нервничаю больше.даже когда спокойно всеравно болит на нерву действует.мне сказали от нерв.что мне делать?какие лекарство пить.?или трава?подскажите пожалуйста!

Гость
#10

К врачу идти, МРТ поясницы делать.

Гость
#11
Айдана

Здравствуйте! У меня каждый день поясница и правая нога болит. Не знаю какие преподавания пробрвать? Когда нервничаю больше.даже когда спокойно всеравно болит на нерву действует.мне сказали от нерв.что мне делать?какие лекарство пить.?или трава?подскажите пожалуйста!

Попийте валер'янку,я теж зараз п'ю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

На нервной почве у меня образовались камни в почках

Так что все может быть