Гость
Статьи
Температура тела …

Температура тела 37-37,3 Это признак беременности???

Задержки пока нет, но температура тела повышена в течении 10 дней. Эти дни придут со дня на день. Не беременна ли я? УЗИ не показало, но врач сказала что покажет от 8-го дня задержки... У кого так …

48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Летом 3028 года надо мной и моими несовершеннолетними детьми (на тот момент 1г и 2г) начал приводиться незаконный эксперимент с применением биохимических и техногенных методов, вследствие чего быль нанесен серьезный ущерб нашему физическому и психическому здоровью. Все фиксируется в медицинских учреждениях, факт ухудшения здоровья у меня и у моих детей установлен. Есть основания полагать, что данные незаконные биологические жкчпер менты проводятся не без участия известных государственных корпораций, связанные с военно-космических и структурами, медико-биологическими агентствами, тесно связанные с военно-космическими службами, в том числе иностранными поскольку из присутствие и финансирование в нашем районе ведётся с давних времён. Речь идёт об обезличивании человеческой жизни, передачи опытов над человеческими организмами организациям без согласия человека, о вмешательсте в личную жизнь, документооборот, распоряжение недвижимостью и прочее, и прочем, явлющемся следствием незаконного вмешательства госслужб в личную жизнь граждан. Место происшествия - Звездный городок, д.10, а также г.Щелково, ул.Беляева, д.15.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!