Гость
Статьи
Зубная паста Radonta

Зубная паста Radonta

Уважаемые форумчанки! Знает ли кто-нибудь из Вас о зубной пасте Radonta? Я случайно наткнулась на ее описание и отзывы, когда подбирала новую пасту для семьи. Почему я спрашиваю? Просто отзывы подозрительно хорошие, даже слишком и их очень много :) Это случайно не косметика типа амвея? Спасибо заранее всем, кто ответит! Доброй ночи всем! )

Дарья
19 ответов
Последний — Перейти
Писк мыша
#1

Это действительно хорошая паста!!!Без лаурет-сульфата,много натуральных ингридиентов(я всегда читаю состав пасты и беру толоько без сульфата)После нее у меня десны не кровоточат,до этого было

Дарья
#2

Еле нашла сегодня свою тему :)))) Спасибо за ответ! Думаю, попробую, а то почитала советы по выбору пасты - про то, какой состав нужен, а какой нет - и ужаснулась тому, что я раньше выбирала )))))

#3

Ну от кровоточивости десен, так же хорошо помогают Сенсодив, Лакалут, Асепта, Лесной бальзам, Метрогил (средние три помогают точно, лично опробовала и они помогли!!), а о Радонте даже не слышала

Гость
#4

Спасибо! Я как раз недавно приобрела лесной бальзам) у меня в общем-то кровоточивости десен нет, но беспокоит запах изо рта :(

Дарья
#5

Имя не написала :)

#6
Гость

Спасибо! Я как раз недавно приобрела лесной бальзам) у меня в общем-то кровоточивости десен нет, но беспокоит запах изо рта :(

В таком случае, Даш, лучше возьми ополаскиватель Асепта Fresh, он лучше справится с задачей!

Иринка
#7

А я и той пастой и той пользуюсь, правда Асептой чаще, так как у них двае разные пасты Асепта и Асепта Sensitiv. Дарья, если воспалений десен нет и не кровоточат, то у Вас могут быть проблемы с желудком, а зубные пасты тут будут бессильны. Там где зубная паста может помочь - нужно чтоб десна болели, тогда это точно проблема с зубами, а если не болят и не кровоточат, то тут скорей всего дело в другом((

#8

Плохой запах изо рта возникает в результате роста в полости рта бактерий, продуктом жизнедеятельности которых являет серное соединение. Эти бактерии анаэробные, для жизни им нужен кислород. Накопление белого налета на зубах способствует уменьшению доли кислорода в полости рта и, как результат, росту бактерий и появлению плохого запаха. Вот почему так важно соблюдать правила гигиены, правильно чистить зубы и ghjxttпрочее.

#9

Зубная паста Радонта- лучшая на рынке. Их несколько - утренняя и вечерняя, и отбеливающая. Рекомендую все. Самая натуральная, с китайскими травами. Гинго- билобу все знают- это одна из них. Кто пользуется- на другую пасту не переходят.

Гость
#10

Да. Комменты на их сайтах один лучше другого. Прямо чудо из чудес. К тому же фирма эта работает по принципу сетевого маркетинга. Сомнительно всё это. Лечить зубы пастой ≈ то же самое, что прыщи лечить кремами. Обычный развод, по-моему.

Александр
#11

офигеть!!! дежавю!!! как вы друг друга находите на разных сайтах ))))))))

#12

Зубная паста Радонта? Не знаю. Мне посоветовал врач другую пасту - Мексидол. И когда я стала пользоваться ей, у меня правда, дёсна не кровоточат.

Галина
#13

Я пользуюсь Радонтой уже 2 года. как-то закончилась и взяла в аптеке другую, но не смогла ею пользоваться. Лучше этой пасты нет. У меня кровоточили десна, но теперь эта проблема ушла. Беру сразу Трио Радонта(утро, вечер и отбеливающую)

Отбеливающая паста кроме основного своего предназначения еще снижает образование зубного камня.

Я сотрудничаю с этой компанией и могу помочь с покупкой продукции.

simona-4@te.net.ua

Оксана
#14

А сколько стоит эта ваша паста (Радонта)?

Галина
#15

http://www.gloryon.ru/ruRU/info/catalog/showGrp/group/600

здесь цены и можно отсюда сзелать заказ. Когда отправляете заказ в корзину -вас выбрасывает на страницу, заполнив правую сторону таблицы вы получите бонус-скидку. Для этого внесите данные : ID8318644.тел. +380674885055, и адрес почты simona-4@te.net.ua

Не справитесь- пишите-помогу. skype: simona-41

Галина
#16

Дело в том, что Лакалут и прочие пасты имеют в своем составе антибиотик лекарственный, а Радонта-натуральный.

Вечерняя зубная паста снимает кровоточивость десен и еще ее заводят в нос при насморке. Она убивает бактерии.

Чел
#17

Здесь верно подметили насчёт одних лишь хвалебных и восторженных отзывых. Скопирую свой из другой темы:

Зубной пастой "Радонта" пользовался - действительно убирает запах как никакая другая паста, и по цене очень выгодная. Но на фоне её применения начали вылазить т.н. "зубы мудрости". Связь с пастой совершенно чёткая. Считаю, эти клоуны переборщили со стимулирующими кровообращение и питание зубов ингридиентами, так что пасту сию категорически не рекомендую.

Росли они именно в месяцы пользования данной "супер-пупер-пастой". Сначала взаимосвязи не заметил бы. Но когда после года перерыва снова перешёл на Радонту - стал расти второй зуб. Тут же бросил - зуб лезть перестал.

Кстати, когда-то размещал насчёт этого отзыв на радонтовском сайте, причём, в нейтральном тоне - его удалили. Ибо, эту супер-пупер-пасту положено только хвалить и умалчивать о возможных побочках.

Чел
#18

Теперь дополнение. Во-первых, паста китайская, что уже наводит на некоторые размышления. (Вообще растительными зубными пастами славится Индия, но не Китай.)

Во-вторых, повторюсь, в составе понамешана куча трав, однако есть большие сомнения в компетентности создателей относительно их совместимости и правильных соотношениях.

В-третьих, всю супер-пупер-натуральность перечёркивает искусственный подсластитель в составе. Хотя, казалось бы, почему бы не использовать стевию для полной натуральности?

Из паст с сильным растительным составом куда предпочтительнее смотрится "Виватон", там рецепт экстракта выверен и проверед временем.

А вообще, если говорить о натуральности, то тут вне конкуренции индийские аюрведические зубные пасты. Из тех, что продаются в России - фирм Дабур, Хималайя. Или Дабуровская же Auromere с Айхерба, та вообще шикарная и по низкой цене. Поделка "Radonta" с ними и рядом не лежала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

llllll
#19

Да,паста действительно очень хорошая,покупаю только её, ,я заказывал её сдесь:http://vk.com/club70533204,с доставкой проблем не было)Всё пришло вовремя.

Форум: Здоровье
Всего: 191 382 темы
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 625 тем