Гость
Статьи
Кто-нибудь знает об …

Кто-нибудь знает об этом?

Я считаю что рождение ребенка должно быть осознанным решением. Пока я к рождению детей не готова и пользуюсь ОК. Но ведь практически нет контрацептивов, дающих 100% уверенность. Пришла в голову мысль, неужели и после рождения желанных детей, всю жизнь об этом переживать. В поисках информации о стерилизации, узнала что это могут сделать лишь женщины после 35 лет и имеющие какое-то кол-во детей. Неужели и вправду есть такой закон. И действует ли он на мужчин (вазэктомия)?

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Всю жизнь? Вы о климаксе никогда не слышали?

Sergey
#2

Ваш мужчина пойдёт на стерилизацию? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна
#3

Никогда не предложила бы мужчине сделать стерилизацию. Может и сама никогда этого не сделаю. Интересно именно: только женщинам ставят условия при которых они могут это сделать, или мужчинам тоже должно быть сколько-то лет и дети. Не смогла найти об этом точной информации. Интересно просто

Надоела курица
#4

Господи как вы достали уже,стерелизуйтесь!

Татьяна
#5

Извините конечно ))) Как я вас жутко достала, представляю )))

Рожденная змеей
#6

Автор, да сделайте Вы, как принято - пойдите к врачу и заплатите. Или Вы за принцип?

Pinky
#7

Татьяна, нужно просто сделать операцию забугром =))

#8

Попросите врача удалить вам матку и трахайтесь дальше

Татьяна
#9

Ндаа.....вопрос не поняли?

" только женщинам ставят условия при которых они могут это сделать, или мужчинам тоже должно быть сколько-то лет и дети.Интересно просто"

Ответа не знаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Татьяна

Ндаа.....вопрос не поняли?

" только женщинам ставят условия при которых они могут это сделать, или мужчинам тоже должно быть сколько-то лет и дети.Интересно просто"

Ответа не знаете?

и мужчинам тоже не менее 2 детей

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 629 тем