Гость
Статьи
Запор, помогите

Запор, помогите

Иногда бывает запор, какое слабительное посоветуете, спасибо.

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

7-10 ягод чернослива перед сном - к утру все "как рукой снимет"))

вася
#2

3. Для тех, кто имеет проблемы с опорожнением кишечника (запоры, насильственный или неполный стул), хорошо подходит настой из коры крушины с ромашкой. 2 ст. ложки коры крушины , 2 ст. ложки ромашки аптечной залить 200 мл кипятка, настоять 4-6 часов в термосе, отцедить, выпить натощак.

Гость
#3

курага, свекла отварная, белое сухое вино.

доми но
#4

Regulax

Ксюня
#5

Фитолакс - натуральное слабительное. Для дальнейшего восстановления хорошо бы пить кефир,йогурт,есть творожную массу - на меня это действует.

Если хронический,помогут только свечи

Гость
#6

Утром натощак выпивайте столовую ложку растительногомасла (подсолнечного ии оивкового)

сссс
#7

пусть тебе твой мужик в попу накончает хорошо, натурально и бесплатно и какашки сами полезут потом наружу

Гость
#8

КЛИЗМУ И ЕЩЁ РАЗ КЛИЗМУ !!!

Гость
#9
Ксюня

Фитолакс - натуральное слабительное. Для дальнейшего восстановления хорошо бы пить кефир,йогурт,есть творожную массу - на меня это действует. Если хронический,помогут только свечи

Да вы что? Там же сенна! После неё не только сильно пронесет и скрутит, а потом ещё кишечник сильнее лениться будет, реабилитировать его придется. Очень грубое средство под маской натуральности и безвредности.

Автор, пейте минеральную воду перед едой, лучше магниево-сульфатную. Она мягко слабит. А ещё как тут уже советовали, масло хорошее средство. Можно выпить ложку масла на ночь, перед сном, утром будет хороший стул. Если оливковое или подсолнечное неприятно, то выбрать масло повкуснее, например, кунжутное или тыквенное, арахисовое.

Гость
#10

Отруби в аптеке продаются. Отлично стабилизируют стул. Я все пробовала - и свеклу, и чернослив и т.д. Но реально, быстро и эффективно только они родимые помогли! Купите-не пожалеете. Как "тугодумная засранка со стажем" говорю.

Гость
#11

Чем помочь?Сделать вам клизму???

Гость
#12

ЧЕМ БЫСТРЕЕ СДЕЛАЕТЕ КЛИЗМУ, ТЕМ ЛУЧШЕ!

Ванилька
#13

Чай "Грация плюс"

Наталья Михайловна
#14

Мне помогает АЦИПОЛ.

Лактобактерии "рулят" и стул ежедневный без проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#15

поопросите мужа кончить в зад, от спермы в прямой кишке хороший эффект слабительный

Форум: Здоровье
Всего: 191 641 тема
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 680 тем