Гость
Статьи
Недостаток жировой …

Недостаток жировой ткани!

Вчера делала операцию (лапару) врачи сказали,что не нашли у меня жировой ткани ни грамма! И вообще они с меня были в шоке,когда я ложилась на операционный стол,они все причитали,какая же я худенькая,шутили,что впрыснут мне жирок,пока я буду под наркозом....Первый раз мне было так стыдно за свое тело!( Я еще от волнения перед операцие исхудала и после есть особо нельзя 3 дня.Вес тает на глазах,уже 45 кг.!!!
Чувствую себя ущербной,но как поправится,если есть нельзя,да и не хочется?(

Злата
10 ответов
Последний — Перейти
гост
#1

дело не в телесах, а то что жиры-залежи женских гормонов)

Злата
#2
гост

дело не в телесах, а то что жиры-залежи женских гормонов)

Ваш текст

В том-то и дело,что как они объяснили,у женщины должны быть жировые прослойки,что бы был женский гормон-эстроген.Сказали надо поправлятся обязательно,что бы забеременеть...

гост
#3

ну вот и я вам о том же... что они не стеблись , а добра желали

Злата
#4
гост

ну вот и я вам о том же... что они не стеблись , а добра желали

Ваш текст

Ну,врач-то да,но молоденькие медсестры ухмылялись и обсуждали,было не приятно...(

Путыжка
#5

Злата, а Вам сколько лет?

Гость
#6
Злата

Ваш текст

Ну,врач-то да,но молоденькие медсестры ухмылялись и обсуждали,было не приятно...(

Ваш текст

Не обращайте внимания, со сранью и окороками в метр шириной, всегда обсуждают, потому что от целюлита страдают и избавится от жира труднее, чем его наесть. Худые рожают, а полные бездетны, так что все это условности.

Жир легко и довольно быстро наедается если станете есть вечером, но оно Вам надо?

Милочка
#7

Надо много и калорийно есть в основном мясо,молоко,масло,яйца как в деревнях,много двигаться на свежем воздухе и НЕ НЕРВНИЧАТЬ!!!тогда будет жирок)))но и в худеньких столтко очарования так что подумайте..))

Гость
#8
Милочка

Надо много и калорийно есть в основном мясо,молоко,масло,яйца как в деревнях,много двигаться на свежем воздухе и НЕ НЕРВНИЧАТЬ!!!тогда будет жирок)))но и в худеньких столтко очарования так что подумайте..))

Не будет при таком питании и таком образе жизни лишнего. Надо булку с маслом утром и вечером, в обед жаренную картоху на сале, с грибами и борщ с ческоком и салом в прикусочку, тогда да, попрет вширь, не остановишь.

Ваш текст

Гость
#9

Жировая ткань выполняет ряд важных функций, главной из которых является энергетическая. Организм запасает энергию в виде жира, чтобы потом использовать ее при вынужденном голодании или нагрузке. Прослойка жира защищает внутренние органы от механических повреждений, создает термоизоляционную оболочку, которая помогает хранить тепло в холод. Липоциты активно накапливают витамины, половые гормоны и сами выделяют эстроген. Жировые прослойки создают очертания фигуры, поэтому идеальный женский силуэт напоминает песочные часы. При нарушении питания фигура женщин похожа на грушу √ жир откладывается на бедрах и ягодицах. Также жировая ткань придает пышность груди, поэтому при похудании первым жир уходит из молочных желез.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злата
#10
Гость

Злата

Ваш текст Ну,врач-то да,но молоденькие медсестры ухмылялись и обсуждали,было не приятно...(

Ваш текст Не обращайте внимания, со сранью и окороками в метр шириной, всегда обсуждают, потому что от целюлита страдают и избавится от жира труднее, чем его наесть. Худые рожают, а полные бездетны, так что все это условности. Жир легко и довольно быстро наедается если станете есть вечером, но оно Вам надо?

Ваш текст

Да я и не хочу быть толстой,набрала бы только 3 кг.,а так меня все устраивает,но вот забеременеть не могу и одну из причин врачи называют недостаток веса.

Хотя на самом деле я знаю много и худых и толстых,у которых есть дети,так что все индивидуально.)

Форум: Здоровье
Всего: 191 460 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 82 641 тема