Гость
Статьи
жировая ткань с …

жировая ткань с дольками Почитала в интернете и написано что это предраковое

Была на УЗИ груди.Обнаружила в груди уплотнение.Врач сказал патологий нет.Ро когда я посмотрела выписку написано что жировая ткань с дольками
Почитала в интернете и написано что это предраковое
Я уже в панике
Может было у кого такое?

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диффузная фам?

Ольга
#2

Обычная мастопатия. Наверное гормональные контрацептивы пили - вот и заработали.

Гость
#3
Гость

Диффузная фам?

Это что такое??у меня такого не написано ((((

Гость
#4
Ольга

Обычная мастопатия. Наверное гормональные контрацептивы пили - вот и заработали.

Нет никогда не пила((((

Гость
#5
Ольга

Обычная мастопатия. Наверное гормональные контрацептивы пили - вот и заработали.

Никогда не пила их(((

Гость
#6
Гость

Это что такое??у меня такого не написано ((((

Ну погуглите. Это форма фиброаденомы, только не одна шишка, а много уплотнений. Не паникуйте, сейчас у каждой второй что-то похожее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7
Светлана

Была на УЗИ груди.Обнаружила в груди уплотнение.Врач сказал патологий нет.Ро когда я посмотрела выписку написано что жировая ткань с дольками
Почитала в интернете и написано что это предраковое
Я уже в панике
Может было у кого такое?

не переживайте. если весь инет перелопатить, то много диагнозов найдете...наблюдайтесь...

вероятно, Вы прочитали о том, что рак МЖ возникает чаще в жировых тканях, чем в железистых - мне об этом как-то узистка говорила...
успокойтесь, это не значит, что у Вас обязательно это будет