Гость
Статьи
Кто нибудь принимает …

Кто нибудь принимает такие БАД?

Была на приеме у врача - диетолога. Она прописала определенную схему питания и назначила множество поддерживающих препаратов. Некоторые из них не продаются в аптеке. Она дала мне адрес склада, на которых их можно достать. Это препареты фирмы NSP Остео плюс, хром хелат. омега 3...Но что то меня это смутило. Почитала в инете про эти препараты, вроде ничего подозрительного не нашла. Кто нибудь знаком с их продукцией?

Гостья из будущего
8 ответов
Последний — Перейти
Дюдюка Барбидонская
#1

Я тоже БАДам не доверяю, был у нас на работе коллега, который мало того, что сам глотал, так и пытался других на эти колеса подсадить. Результат плачевный. У него повторный инсульт (хотя может совпадение) и не рабочая группа. Обратитесь лучше к другому диетологу, раз этот вызвал сомнения.

Гость
#2

Остео плюс - просто витаминный комплекс с кальцием, можно купить в аптеке любой другой, близкий по составу. Омега 3 - штука действительно полезная, но опять же, можно брать любого другого производителя. А ваш диетолог, похоже, деньги от этой фирмы получает за рекомендацию этих препаратов.

Гость
#3

врачу нужна премия за продажи

Наталья
#4
Гость

врачу нужна премия за продажи

Или это скрытая под вопрос реклама ?

2
#5

Это РЕКЛАМА

Гость
#6

У меня мама пила такие продукты

Остео плюс - комплекс витаминов и трав - перестали судороги ног по ночам беспокоить.

Хром - регулирует сахар в крови

Омега 3 - снизил холестерин

это те результаты, которые получила она.

а так компания вроде солидная, почитайте отзывы.

Гинеколог-эндокринолог
#7

Рекомендую более профессиональную продукцию от Now Foods
Заболевания половой системы женщин http://www.paradeigma.ru/content/view/131/169/

Ассортимент более 150 наименований.
Цены ниже NSP в 2-3 раза (т.к. дозировки и количество капсул в 1 упаковке больше, хватает надолго)
Стандарт GMP, регистрация в Роспотребнадзоре.
Могу предложить мою дисконтную карту для закупок продукции Now Foods по оптовой цене склада со скидкой 30% .
Номер дисконтной карты 921957 на имя Семенова Людмила (назвать при покупке на складе).
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 80 (здание НПО "АЛМАЗ", "ГАЗПРОМБАНК"), корпус 16, подъезд 3-й, этаж 4-й, офис 409. Время работы: понедельник - пятница – с 11.00 до 19.00 (без обеда). суббота, воскресенье – выходной.Телефон: 8(495)788-91-07
Как проехать: станция метро "Сокол", выход в центре зала в сторону ул. Балтийская, из метро направо, 5 мин пешком или одна остановка троллейбусами № 6, 43 до остановки "Гидропроект".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rubi7
#8

Я, когда на диете сидела, специально купила эваларовский хром хелат, чтоб уменьшить тягу к сладкому, он еще с глицином идет, как то успокаивал моментами, а за счет хелатной формы быстро усваивался.

Форум: Здоровье
Всего: 191 804 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 725 тем
Предыдущая тема