Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве

Желательно на западе или на севере Москвы. У меня проблема с передним зубом, нужна тонкая работа аккуратного специалиста. Заранее спасибо.

Гость
399 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

могу вам посоветовать клинику "Макси-Дент" специалисты опытные внимательные, проведут диагностику, подберут подходящий вариант лечения и качественно выполнят работу.
сама хожу туда уже несколько лет и знаю о чем говорю, поэтому могу смело могу рекомендовать вам эту клинику

Гость
#352
Гость

Так, где этого чудо доктора найти-то? Контакты скиньте

У меня есть бомбически стоматолог! По имплантам лучше не сыщешь, мы всей семьей давно к нему и только к нему и друзья кто был все в восторге и цены реальные

Жужа
#353

Во Фрауклиник очень хорошие стоматологи. Я у Онориной последний раз делала пломбы, шикарно делает. Можете позвонить +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610), вас там проконсультируют. Но я знакома с многими клиниками, эта лучшая по всем параметрам.

Оля
#354

Я в элайнер.рф хожу. Там можно и лечение получить, и если это требуется, исправить зубы и прикус. Сама там ставила брекеты, осталась довольна. Что порадовало, все можно сделать в одном месте, да и цены приемлемые.

Гульнара
#355

Делала реставрацию зубов у Бровко во Фрауклиник (Фраудент), очень аккуратный стоматолог. Он и вирины делает и многое другое. Опыт и профессионализм сразу чувствуются. Давно хожу в клинику, идеально делает.

Даша
#356

Добрый день, смело могу посоветовать "Умную стоматологию" обращаюсь только в эту клинику всегда. Хорошие специалисты, адекватные цены.

Гость
#357

могу вам смело советовать стоматологию "Макси-Дент" на щербаковской
очень нравится отношение персонала к клиенту, комфортная психологическая обстановка, отличное оборудование внутри клиники, доступные цены.

Гость
#358
Самойлова

В БельтаНова на Красных воротах хорошо делают, ставила там виниры, соответственно перед тем как установить виниры там же залечила все зубы, цены весьма нормальные для Москвы, а виниры уже стоят больше года, нет никаких проблем, все виниры на месте. Срок службы у них большой

Добрый день цена винил

Лариса
#359

Я давно посещаю частные стоматологии, года 3 лечилась у одного врача, но он уехал. Нашла МДЦ-С mdcs.ru и отделение стоматологии при этом мед центре, сделали мне реставрацию переднего зуба, все хорошо. В планах лечение и остальных зубов и мужа притащить пролечиться. Тут не дорого и качественно

Гость
#360
Константин.

Не п.зди. Таких "докторов" - стрелять. Был бы ствол - пристрелил бы, как собаку. Но теперь мне проданной квартиры если на зубы хватит - можно сказать, неплохо решу вопрос. Уже год никто не хочет браться нормально сделать то, что начал этот "деятель". Мне есть нечем. Сточил все 27 собственных зубов, из которых 20 - вообще были не леченные ни разу (в 45 лет). Одна тварь "насоветовала" (тотальное протезирование, за каким-то хреном(), а этот "специалист" - не отказался, не стал возражать... А ведь я его спрашивал, действительно ли надо такое мне делать, здоровому и жизнерадостному мужику.
Таким, как ты, лишь бы "подешевле" - оно и "лучше". Ни фига не смыслите ни в технологиях, ни в показаниях. Может быть, это ты и есть, не?
К Овсепяну - только пристрелить его если. Передавай ему привет. Или себе, если что.

Очень жаль сочувствую! Все армяне делают деньги на русском народе!

Гость
#361

А что конкретно с зубом-то? Врачи-то разную специализацию имеют. К примеру, классные ортодонты, опытные, квалифицированные, есть в клинике "Элайнер.рф" (метро ТЕхнопарк, ТЦ Мегаполис). Я у них ровняю зубы с помощью элайнеров стар смайл, результат просто шикарный за полгода!

#362

мне очень нравиться стоматология "Макси-Дент"
приятная обстановка, современные кабинеты с новым оборудованием, доступные цены и бережное отношение к клиентам. уже не первый раз хожу в эту клинику и каждый раз остаюсь довольна качеством работы

Ирина
#363

Я к Рязанцеву Никите Андреевичу хожу в "Иденти". А вообще, там все врачи хорошие, справляются даже в самых безнадежных случаях. Два зуба мне спасли, которые в других клиниках удалять хотели. Можете у них на сайте расценки и специалистов посмотреть https://identi-clinic.ru/ . Делают очень качественно.

Алина
#364

Здравствуйте, я могу стоматологию хорошую посоветовать. Добрый Доктор называется. Очень хорошая стоматология.
Доктора там знающие, опытные, внимательные, не тяп-ляп побыстрее бы денег срубить. Поверьте найти хороших стоматологов это трудно.

Гость
#365

Плохая Журавлева Ирина Геннадьевна

Мила
#367
Настя

Мне, слава Богу, повезло с доктором. По рекомендациям друзей обратилась к Карену Тиграновичу Овсепяну. Он мне ставил имплант. Боялась жутко, но после того, как прошла операция, понимаю, что это лечение совсем не страшное. Конечно, потерпеть пришлось, но результат просто потрясающий: у вас ведь заново появляется крепкий и полностью здоровый зуб (пусть и не настоящий, зато очень крепкий). С удовольствием рекомендую Карена Тиграновича. как очень толкового стоматолога!

Вы рекламируете этого доктора на каждом сайте,это ужас, я ищу себе хорошего дантиста (у меня сложный случай) и на какой бы форум я не заходила там там обязательно про доктора Овсепяна,это уже пахнет антирекламой.

Гость
#368
Константин.

Не п.зди. Таких "докторов" - стрелять. Был бы ствол - пристрелил бы, как собаку. Но теперь мне проданной квартиры если на зубы хватит - можно сказать, неплохо решу вопрос. Уже год никто не хочет браться нормально сделать то, что начал этот "деятель". Мне есть нечем. Сточил все 27 собственных зубов, из которых 20 - вообще были не леченные ни разу (в 45 лет). Одна тварь "насоветовала" (тотальное протезирование, за каким-то хреном(), а этот "специалист" - не отказался, не стал возражать... А ведь я его спрашивал, действительно ли надо такое мне делать, здоровому и жизнерадостному мужику.
Таким, как ты, лишь бы "подешевле" - оно и "лучше". Ни фига не смыслите ни в технологиях, ни в показаниях. Может быть, это ты и есть, не?
К Овсепяну - только пристрелить его если. Передавай ему привет. Или себе, если что.

А чем у вас дело закончилось?

Гость
#369

автор наверное решил свой вопрос уже. Но я все же отмечу тут свой опыт лечения в клинике. Я лечилась в клинике доктора Лемберга и мой любимый доктор Вишняков Александр. Готова петь ему оды! очень аккуратный, и по-настоящему ювелир в своем деле. Абсолютная рекомендация и клиники и врача!

Гость
#370
Мила

Вы рекламируете этого доктора на каждом сайте,это ужас, я ищу себе хорошего дантиста (у меня сложный случай) и на какой бы форум я не заходила там там обязательно про доктора Овсепяна,это уже пахнет антирекламой.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, Вы нашли хорошего врача?

Гость
#371
Гость

В Москве нет таких

А где есть хорошие врачи?

Гость
#372
Тамара

Прекрасная стоматология доктора Разуменко для всей семьи, в которой работают настоящие профессионалы! Было и лечение зубиков и их удаление, все всегда проходило без боли, в приятной доверительной обстановке, врачи всегда вежливые и внимательные к своим пациентам) я боюсь стоматолога до жути, но в этой клинике всегда чувствую себя спокойной и расслабленой) Кстати, занимаются и очень сложными случаями, за которые не берутся в других клиниках.

Клиника Разуменко славится левыми отзывами)

Елена
#373

Я своего врача ещё в 49 поликлинике нашла, теперь к нему в его клинику езжу на Дмитровское шоссе 27.
89031301323 и 89299831843 по этим номерам можно записаться. Рядом с метро Тимирязевская. У них вообще очень хорошая команда докторов там. Старшей дочери зубы мудрости удаляли и брекеты там же ставили.

Фарахова Анна
#374

Ортоинтеллект на Малой Грузинской - если виниры, то только там! Там ортопед от бога. Делает фантастические улыбки, а новая клиника - просто нет слов. Всё блестит и сверкает, новейшее оборудование, новейшие материалы высочайших стандартов. Для меня это не стоматология, а место релакса и эстетического наслаждения

Гость
#375
Мила

Вы рекламируете этого доктора на каждом сайте,это ужас, я ищу себе хорошего дантиста (у меня сложный случай) и на какой бы форум я не заходила там там обязательно про доктора Овсепяна,это уже пахнет антирекламой.

Добрый день
Если вам нужен хороший доктор
89251610201

#376
Гость

Очень жаль сочувствую! Все армяне делают деньги на русском народе!

Ой не ходите вы к этим нерусским ,особенно армянам,наглые,тупые,хитрые ,они русских ненавидят,вы что думаете они зубы вам хорошо сделают или добра хотят??вряд ли....что русских мало что ли специалистов

Гость
#377
Девушка 446

Ой не ходите вы к этим нерусским ,особенно армянам,наглые,тупые,хитрые ,они русских ненавидят,вы что думаете они зубы вам хорошо сделают или добра хотят??вряд ли....что русских мало что ли специалистов

Сколько же в этом чате русских националистов и расистов. Бедные несчастные, обиженные, обделенные и очень ограниченные. Не поверите, но вы как минимум не лучше тех, кого критикуете, разве что по-русски говорите. Но такое ли это великое достижение? Другие как минимум владеют двумя языками. Вы в курсе, что русских в мире меньше одного процента населения?)))

Гордиться своей национальностью это нормально, а вот думать, что остальные чем-то хуже убого. Хотя бы постеснялись писать об этом публично.

гость
#378
Гость

Сколько же в этом чате русских националистов и расистов. Бедные несчастные, обиженные, обделенные и очень ограниченные. Не поверите, но вы как минимум не лучше тех, кого критикуете, разве что по-русски говорите. Но такое ли это великое достижение? Другие как минимум владеют двумя языками. Вы в курсе, что русских в мире меньше одного процента населения?)))

Гордиться своей национальностью это нормально, а вот думать, что остальные чем-то хуже убого. Хотя бы постеснялись писать об этом публично.

К армянам или азербайджанцам лучше ходить восточным людям. Я бы тоже не пошла, если честно. Исключение, если русская замужем за армянином.
Если есть выбор, надо выбирать своих.
Русских вообще мало кто любит.
Теперь к украинцам тоже ни ногой.

Константин Быков
#379
Гость

А чем у вас дело закончилось?

А дело ещё не закончилось... :/
Всё описАть в одном ответе невозможно. Скажу лишь, что о таких, как этот суч0нок Овсипян К.Т., "отзывы" строчат – как на работу ходят. Некоторые сайты продались с потрохами, например 32top и про prodoctorov. Отзывы читать там не советую категорически – практически, все, что после 2020 года опубликованы. Недавно и Zoon начал курвиться...
Это фриланс называется – "отзывы" на заказ строчить, любой тематики и с любыми характеристиками. Все тарифы и условия есть в интернете, если кому интересно. Это полная "жесть", до чего мы дожили.
Если что – можете посмотреть мои отзывы на Отзовике. Например – о "стоматологии" "Президент", как самый длинный (я старался). После этого моего отзыва, один к0зёл оттуда сразу "слинял" – что даже забавно, как они в себе "уверены", на самом деле. Потому что о них написали такое, чего они никак не ожидали. Но они старались – и я не отказал им во взаимности.
Также несколько моих отзывов есть на napopravku, на doctu, на medadvisor и на многих других сайтах, в разное время. За 5 лет – ни одного хвалебного отзыва, ни об одной московской стоматологии, ни об одном московском стоматологе. Оценка всегда дана максимально непредвзято – всё-таки я профессиональный тренер, /был. Хотя, если честно, большинство из них реально убил бы – если бы имел такую возможность. Делайте выводы.
Всех нас, "простых смертных", кто не стоматолог (да и их тож), держат за дураков и за лохов. Всем заправляют ОПГ. Абсолютно всем. Там гиперприбыль, абсолютная "безотходность производства". Попробуйте доказать, хотя бы один раз, хоть одну врачебную ошибку – и вы поймёте, что имеется в виду. А, учитывая, что любая современная безметалловая коронка продаётся в разы дороже себестоимости (даже по сравнению с ЗП сплавами) – дуаю, при полном отсутствии госконтроля, это просто феерическая "малина".
Сегодня добавил кое-что, об суч0нке.
Все это крайне познавательно, уверяю всех вас, кому не всё равно. Будьте здоровы! Мира и Добра всем порядочным Людям!

Константин Быков
#380
Фарахова Анна

Ортоинтеллект на Малой Грузинской - если виниры, то только там! Там ортопед от бога. Делает фантастические улыбки, а новая клиника - просто нет слов. Всё блестит и сверкает, новейшее оборудование, новейшие материалы высочайших стандартов. Для меня это не стоматология, а место релакса и эстетического наслаждения

"Делает всё" не ортопед, а зубной техник. Как минимум – 70% от общего объёма работ. И его часть работы –самая вредная, самая трудоёмкая, и самая ответственная. А многие ли из вас слышали о зубных техниках, и об их участии в процессе зубопротезирования? Правильно: потому что везде в мАскве всё преподносится "через одно место", из людей лепят доверчивых наивных идиотов, "доктор знает"; и, в итоге, в "крайним" всегда будет врач, и не дай Бог ему что-нибудь вякнуть лишнее – больше его к "кормушке" никто здесь не подпустит (угадайте Страну с одного раза).
Задача ортопеда правильно оценить ситуацию, ровно обточить культи и нормально "наклеить" коронки, грубо говоря. Но большинство даже цемент нормально замесить не умеют – с чем вас всех и поздравляю! Сам уже 2 года времянки себе ставлю. И понял, что я единственный, кто делал это в соответствии с инструкциями. У всех всё "на потоке", и плевать на то, что будет через несколько лет. У людей коронки отваливаются в течение года-двух потому, что они были изначально халтурно установлены: либо был сделан слишком большой цементный зазор, либо цемент был замешан неправильно, либо культя не была подготовлена должным образом – очень много вариантов. А что кому вы предъявите? Гарантия прошла – добро пожаловать на новую экзекуцию. Это называется "технические закладки".
Приличные люди все валят отсюда, потому что грамотно работать в таких условиях – немыслимо. И работать, как следует, им просто не позволяют. Все квалифицированные зубные техники, в большинстве своём, давно уже эмигрировали. Те немногие, что работают в Москве – имеют такой ценник, что многим лучше даже не смотреть. И ортопеды с ними работают далеко не самые квалифицированные – потому что квалифицированные техники не любят, когда кто-то им что-то указывает. Вот такая у нас страна! Тот, кто по определению должен выполнять техническое задание – диктует свои условия тому,кто это техническое задание должен ему ставить. Добро пожаловать в сумасшедший дурдом.

Константин Быков
#381
Ирина

Зачем вообще ставить зубы? можно и так ходить если особо нету надобности. И средств ставить их.

И это – самый лучший вариант, если нет проблем с внешностью и т.д.

Константин Быков
#382
Катерина

Во-первых, такая процедура решает эстетические вопросы. Во-вторых, при отсутствии зубов нарушается процесс измельчения пищи. Из-за этого страдает желудок.

Желудок страдает, когда все зубы обточены, и жевать нечем, ижить дальше не мтнятно как –потому что парочка дебилов с дипломами решили что они боги, а на деле выяснилось что рукожопы. Но деньги были уплачены, и процесс пошёл. Процесс невозвратный, и "на паузу" не поставишь.
Меньше смотрите рекламу.

Константин Быков
#383
Гость

А где есть хорошие врачи?

В Ирландии и в Шотландии. Только, за наличные, даже если вы туда доберетесь – сможете сделать пару зубов, в лучшем случае, если денег не вагон. Но там, действительно, хорошая стоматология, а не просто бабло гребут, как всякие "гуры" в МСК.
*Просто ответил на вопрос.

Константин Быков
#384
Девушка 446

Ой не ходите вы к этим нерусским ,особенно армянам,наглые,тупые,хитрые ,они русских ненавидят,вы что думаете они зубы вам хорошо сделают или добра хотят??вряд ли....что русских мало что ли специалистов

Русских – в московской стоматологии?..
Один на тысячу, или на десять тысяч, может быть. И то не факт, что это хороший врач. Совсем не факт.

Константин Быков
#385
Анна

Зубы сейчас скорей всего лучше металокерамику ставить, она более лучше и дольше прослужит.

Диоксид циркония "ортопедический", фрезерованный (CAD/CAM), полный контур/полная анатомия, без доп. нанесения, ручная полировка – это, если о нормальных коронках и грамотном исполнении говорить, в наиболее "простом" случае. Но бывает и масса других случаев и клинических ситуаций.
Наиболее качественные (если оригинальные) материалы, из более-менее доступных в РФ сейчас – 'IPS e.max ZirCAD MT/Multi' либо 'Zirkonzahn Prettau 3 Dispersive' (слабее, но доступнее) – если денег на всё хватит, и, главное – если удастся найти грамотных спецов, Знающих и Соблюдающих технологию (не факт).
А так сейчас, даже в Москве, с большим удовольствием и с самой широкой улыбой, и с чувством глубочайшего самолюбования, впаяют фуфло из китайских "аналогов" по ценнику эталонов, принципиально отличающихся своими прочностными и функциональными характеристиками. Только этого вам никто и никогда не скажет. И даже по ценнику совсем не факт, что получится определить.
А хорошую металлокерамику ещё сделать нужно уметь. Квалифицированные специалисты по металлокерамике уходят в историю. Зубные техники 'old school, может, и не пользовались компьютерными технологиями, зато профессию свою узнали от и до, и руками работать умели, как следует. Потому что раньше дипломы не покупали – за них долго и сложно учились. Гораздо больше требовалось работать головой, и, как результат, те техники умели и могли сделать гораздо больше, чем 99% сегодняшних "мамкиных губошлёпов", пристроенных по знакомству. Они по 15-20 лет только "стажироваться" будут, на живых пациентах, в-основном – пока хоть чему-нибудь годному не научатся. Если вообще научатся.
Теперь – так. Но вам этого никто и никогда, естественно, официально не озвучит.
Суть в том, что хорошую металлокерамику (как и любую реставрацию) ещё нужно Уметь Сделать. У многих МК сейчас скалывается на протяжении нескольких лет. А у многих людей "старая" МК стоит десятилетиями, и всякие "специалисты" только руками разводят, в недоумении.
"Почувствуйте разницу".

Константин Быков
#386
Гость

Очень жаль сочувствую! Все армяне делают деньги на русском народе!

Честные и порядочные армяне – народ работящий, с традициями, достойнейшие люди (имею непосредственное представление, т.к. двоюр. сестра замужем). Они даже не в курсе, что они что-то там "делают на русском народе".
А большие деньги, особенно, когда они безнаказанно достаются, способны испортить абсолютно любого человека, за редким исключением. И совершенно не важно, какого он происхождения по этносу.
Случай с суч0нком Овсепяном – не тенденция, в смысле его пороисхождени. Например, в Подольске живёт и работает врач-стоматолог хирург, чистокровный армянин – он очень хороший врач и достойнейший человек. Правда, справедливости ради, следует отметить, что он по-русски говорит без акцента, потому что вырос и учился в РФ.
Но в одной только Москве, в любую дешёвую "стоматологию", на любом углу, зайди – и найдёшь с десяток таких "овсепянов", любых национальностей.
Что говорить, если, к прммеру, "ведущий стоматологический ВУЗ страны" - там из Северной Осетии больше чувачков и чувих, чем народу в самОй Северной Осетии, и все, поголовно – не с улицы. Никто из них ничего сделать нормально не может – но все там чудненько "пристроились". А некоторые ещё и преподают, при этом. Страшно подумать, что они там "преподают", если с банальной клинической ситуацией справиться не могут. Или не хотят. Или то и другое одновременно.

Гость
#387
Татьяна

Я не буду советовать к какому доктору идти. Я напишу в какие клиники идти точно не стоит.Это стоматология Smile-at-Once . На Таганке и на Дмитровке. Оставить отзыв на их сайте невозможно,стоит запрет . Ну и конечно отзывы у них только положительные. Пока не выгнали там работал доктор Филлимонов. Надо сказать,что все мои проблемы с него и начались. Теперь он организовал клинику с еще одним уволенным врачом. Филбер называется,Душинская 18. Отзывы честные тоже написать невозможно. Рекламирует себя во всех сетях.Так почитаешь о нем,ну просто гений. А на самом деле рукожопый доктор ,которому срочно нужно переехать из Самары в Москву.И плевал он на своих пациентов.

И не он один!!!

Гость
#388
Константин Быков

"Делает всё" не ортопед, а зубной техник. Как минимум – 70% от общего объёма работ. И его часть работы –самая вредная, самая трудоёмкая, и самая ответственная. А многие ли из вас слышали о зубных техниках, и об их участии в процессе зубопротезирования? Правильно: потому что везде в мАскве всё преподносится "через одно место", из людей лепят доверчивых наивных идиотов, "доктор знает"; и, в итоге, в "крайним" всегда будет врач, и не дай Бог ему что-нибудь вякнуть лишнее – больше его к "кормушке" никто здесь не подпустит (угадайте Страну с одного раза).
Задача ортопеда правильно оценить ситуацию, ровно обточить культи и нормально "наклеить" коронки, грубо говоря. Но большинство даже цемент нормально замесить не умеют – с чем вас всех и поздравляю! Сам уже 2 года времянки себе ставлю. И понял, что я единственный, кто делал это в соответствии с инструкциями. У всех всё "на потоке", и плевать на то, что будет через несколько лет. У людей коронки отваливаются в течение года-двух потому, что они были изначально халтурно установлены: либо был сделан слишком большой цементный зазор, либо цемент был замешан неправильно, либо культя не была подготовлена должным образом – очень много вариантов. А что кому вы предъявите? Гарантия прошла – добро пожаловать на новую экзекуцию. Это называется "технические закладки".
Приличные люди все валят отсюда, потому что грамотно работать в таких условиях – немыслимо. И работать, как следует, им просто не позволяют. Все квалифицированные зубные техники, в большинстве своём, давно уже эмигрировали. Те немногие, что работают в Москве – имеют такой ценник, что многим лучше даже не смотреть. И ортопеды с ними работают далеко не самые квалифицированные – потому что квалифицированные техники не любят, когда кто-то им что-то указывает. Вот такая у нас страна! Тот, кто по определению должен выполнять техническое задание – диктует свои условия тому,кто это техническое задание должен ему ставить. Добро пожаловать в сумасшедший дурдом.

Вы кого можете посоветовать?

Гость
#389

Все на четырёх кто делал?

Гость
#390
Дарья

Очень порадовала клиника доктора Разуменко своим оборудованием и приветливым персоналом. Обратилась туда неделю назад, очень сильно беспокоил зуб. Принял меня по острой боли без очереди доктор Дышеков Аскер Мухамедович, великолепно обезболил и полечил каналы. Все довольно быстро сделал, зуб вылечил, и нашел еще небольшую проблему на другом зубе, надо будет выбрать время и приехать его тоже вылечить. Прочитала отзывы про врачей этой клиники, они там реально мега профессионалы работают, поэтому не удивляюсь такому огромному количеству довольных клиентов!

В Королеве принимает?

Гость
#391
Ира

Я только к стоматологам в клинику Бибирево хожу, больше никуда, у них штат врачей подобран хорошо, все опытные и аккуратные. Я и на реставрации была и на лечении, по деньгам тоже всё окей. Можете позвонить заранее записаться, а уже на приеме подскажут что лучше сделать, я у многих специалистов до этого бывала, но здесь отношение лучше всего понравилось.

А к кому именно в бибирево фио? Адрес клиники. Спасибо

Гость
#392
Константин Быков

Диоксид циркония "ортопедический", фрезерованный (CAD/CAM), полный контур/полная анатомия, без доп. нанесения, ручная полировка – это, если о нормальных коронках и грамотном исполнении говорить, в наиболее "простом" случае. Но бывает и масса других случаев и клинических ситуаций.
Наиболее качественные (если оригинальные) материалы, из более-менее доступных в РФ сейчас – 'IPS e.max ZirCAD MT/Multi' либо 'Zirkonzahn Prettau 3 Dispersive' (слабее, но доступнее) – если денег на всё хватит, и, главное – если удастся найти грамотных спецов, Знающих и Соблюдающих технологию (не факт).
А так сейчас, даже в Москве, с большим удовольствием и с самой широкой улыбой, и с чувством глубочайшего самолюбования, впаяют фуфло из китайских "аналогов" по ценнику эталонов, принципиально отличающихся своими прочностными и функциональными характеристиками. Только этого вам никто и никогда не скажет. И даже по ценнику совсем не факт, что получится определить.
А хорошую металлокерамику ещё сделать нужно уметь. Квалифицированные специалисты по металлокерамике уходят в историю. Зубные техники 'old school, может, и не пользовались компьютерными технологиями, зато профессию свою узнали от и до, и руками работать умели, как следует. Потому что раньше дипломы не покупали – за них долго и сложно учились. Гораздо больше требовалось работать головой, и, как результат, те техники умели и могли сделать гораздо больше, чем 99% сегодняшних "мамкиных губошлёпов", пристроенных по знакомству. Они по 15-20 лет только "стажироваться" будут, на живых пациентах, в-основном – пока хоть чему-нибудь годному не научатся. Если вообще научатся.
Теперь – так. Но вам этого никто и никогда, естественно, официально не озвучит.
Суть в том, что хорошую металлокерамику (как и любую реставрацию) ещё нужно Уметь Сделать. У многих МК сейчас скалывается на протяжении нескольких лет. А у многих людей "старая" МК стоит десятилетиями, и всякие "специалисты" только руками разводят, в недоумении.
"Почувствуйте разницу".

Доброго дня! Может Вы посоветуете хорошего имплантолога.. Благодарю Вас за информацию.

Ко
#393
Даша

Добрый день, смело могу посоветовать "Умную стоматологию" обращаюсь только в эту клинику всегда. Хорошие специалисты, адекватные цены.

Реклама скорее всего про умную стоматологию. Закосячил зуб в этой стоматологии один врач. Вернули деньги под расписку что претензий не имею. Взялась "помочь" другая их врач, сказала что бесплатно. А потом взяли за перелечивание ещё больше, чем в первый раз, типа не знала что отдали деньги под расписку уже. И эта вторая врач сказала, что первый её напарник сделал трещину в зубе. Зуб так же болел после перелечивания. А позже выяснилось что зуб с трещиной только на вырывание. За косяки не отвечают. Мерзкая заведующая. Спектакли устраивают что заведующая что их врачи, держат людей за дураков. В театр им , а не людей лечить.

Ко
#394
Марина

Я могу посоветовать вам классную клинику, лечимся там всей семьей не первый год. "Умная стоматология" по адресу Новолесная 4 (м.Белорусская). Там очень крутые врачи. У брата был тяжелый случай с передним зубом, так ему такую реставрацию классную сделали, что в жизни не догадаешься что зуб был на половину сколот.

Реклама это, не ведитесь. Ужасная стоматология. Только бабки гребут.

Ко
#395
Гость

Я тоже только в эту стоматологию обращаюсь всегда, очень хорошие там специалисты работают. Мой личный стоматолог Магдалина Михайловна.

Не ведитесь, реклама. Лживое руководство не профессионалы работают.

Гость
#396
Константин Быков

Честные и порядочные армяне – народ работящий, с традициями, достойнейшие люди (имею непосредственное представление, т.к. двоюр. сестра замужем). Они даже не в курсе, что они что-то там "делают на русском народе".
А большие деньги, особенно, когда они безнаказанно достаются, способны испортить абсолютно любого человека, за редким исключением. И совершенно не важно, какого он происхождения по этносу.
Случай с суч0нком Овсепяном – не тенденция, в смысле его пороисхождени. Например, в Подольске живёт и работает врач-стоматолог хирург, чистокровный армянин – он очень хороший врач и достойнейший человек. Правда, справедливости ради, следует отметить, что он по-русски говорит без акцента, потому что вырос и учился в РФ.
Но в одной только Москве, в любую дешёвую "стоматологию", на любом углу, зайди – и найдёшь с десяток таких "овсепянов", любых национальностей.
Что говорить, если, к прммеру, "ведущий стоматологический ВУЗ страны" - там из Северной Осетии больше чувачков и чувих, чем народу в самОй Северной Осетии, и все, поголовно – не с улицы. Никто из них ничего сделать нормально не может – но все там чудненько "пристроились". А некоторые ещё и преподают, при этом. Страшно подумать, что они там "преподают", если с банальной клинической ситуацией справиться не могут. Или не хотят. Или то и другое одновременно.

Константин, здравствуйте! Пожалуйста, порекомендуйте хорошего спеуиалиста-имплантолога. Я В Москве, Ясенево.
Большое спасибо!

Гость
#397

Проконсультируйиесь в стоматологии "Лимон"
м. Молодежная. Ул Ярцевская, 14
Консультация там бесплатная, доктора отличные, цены нормальные. Фадин Владимир Олегович - протезирование, я у него лечилась почти год назад. Лучше не бывает.
Терапевт Белая по отзывам супер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#398

Здравствуйте, советую Добрый Доктор, там три филиала, не везде была, в двух была, на Люблинской и Варшавское шоссе. Хорошо лечат, есть акции. Существуют давно. Врачи нормальные.

Гость
#399

Точно могу сказать не ходить в клинику Дента Лайф. У них два филиала, а врачи одни и там и там. Замануха что вроде не дорого, что не будут брать денег больше, чем выставят счет, но.... Рукожопы! Если что не так, да денег не возьмут, но и сделать до конца не сделают. А еще у них фишка " Отказать в приеме". Но делается так : типа мест нет, тебя записывают недельки через две, а потом звонят и ой, врач приболел или еще что-то. А у тебя болит... И ты вынужден идти в другую клинику. Вот и бабки заработали и ответственность не несут. Вы же к другому врачу ходили, это он виноват. Круто ппидумали. Хоть и вроде ни восточных национальностей врачи. Но развод. Мне имплант запороли (. Хотел аж в морду дать.

Следующая тема
Предыдущая тема